загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Факты остаются фактами:
Без научного подтверждения это называется домыслами или личным мнением.
Спасибо, что поделились им.
Андрей Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.10.2024 01:41
Андрей Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.10.2024 01:41
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Отсутствие прямых, жестких и легко проверяемых программ, как инстинкты у наиболее примитивных животных не означает, что отсутствуют сами наследованные инстинкты, которые (в разной степени!!!) пытаются управлять социализированными животными и человеком создавая эмоции. Разум не создаёт эмоции!
Я не этолог, да и Вы тоже, видимо.
Предлагаете подискутировать по тематике как дилетанты?
Андрей Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.10.2024 01:41
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Опять демагогия... Только дипломированный специалист вправе дискутировать? Тогда вообще все дискуссии отменить. Книги читать только в своей профессиональной отрасли знания. Любая затрагивает какие то отрасли знания. Вот "Сатья психолог или нет?" должны обсуждать ТОЛЬКО психологи.
Этолог или нет, психолог или нет - определяется наличием профильного образования, а не чьего-то мнения.
А вот проблемы этологии и психологии должны обсуждать только этологи и психологи, да. Если предполагается найти истину.
Мы с Вами не найдём истину, так как не этологи. А просто разговаривать с Вами для меня лично бессмысленно. Я не получаю от этого ни новых знаний, ни интереса, ни приятных эмоций. Извините.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но не потому, что так проще (мужчины ленивые) или мужчины распущенные, а потому, что иначе значит ты не привлекателен ей или женщина хоровод водит или рассматривает тебя как среднерангового "нелюбимого", но которого "если он добъётся" потом пытаться ставить под каблук как поставщика ресурсов за сомнительного качества "отношения". Пилить и вымещать зло, что ей не достался "высокоранговый". А "высокоранговые" (в глазах женщин) тоже развернутся к
не у всех же столь отрицательный жизненный опыт
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Этолог или нет, психолог или нет - определяется наличием профильного образования, а не чьего-то мнения. А вот проблемы этологии и психологии должны обсуждать только этологи и психологи, да. Если предполагается найти истину.
👏
Андрей Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.10.2024 01:41
Андрей Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.10.2024 01:41
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Закон тяготения отменили или дважды два у вас стало пять? Или теорию эволюции опровергли?
Как бы пытаются убрать из учебников Дарвина. Так что и 2+2 пока под вопросом
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не ищу истину. Пока нет лучшей и более доказанной научной теории я пользуюсь для понимания мира той, что есть. Тем более она подтверждается и согласуется с миром вокруг...
Тогда следуйте собственной логике , описанной тут
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic48357/?page=7#msg5896934
до конца.
Пишите в своей анкете , что ищите не "любимую"(как сейчас написано), а "высокоранговую".
Дамам будет всё понятнее.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не у всех, но у вас то есть причины быть на сз ---- Демагогия - попытка представить общее частным и редким
Да, есть. Мне здесь нравится. А муж умер. Если это вписывается в ваши теории...
Андрей Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.10.2024 01:41
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"высокоранговый"
Это деление на касты?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В третьих, откуда вам знать зачем я написал именно так в анкете?
Да, это я могу только предполагать. Чтоб казаться романтичным, а не просто повёрнутым на недоказанной теории..? Чтоб привлекать, а не отталкивать? Казаться среднестатистическим мужчиной, а не начитавшимся ереси и взявшим её как руководство к отношениям с женщинами?
В одном Вы правы сегодня - Ваши истинные цели мне неведомы. Есть только догадки.
Андрей Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 10.10.2024 01:41
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Можно узнать, чем лично вам мешает данная теория?
Лженаучностью и всё более частым транслированием из каждого утюга как истины. Не люблю , когда людям забивают мозги пропагандой. Не люблю разжигание межполовых войн. Не люблю , когда рушат институты семьи, здоровых отношений, образования и психического здоровья людей.
Что касается того, что я скрываю - да разве что свои фото и фото моей семьи (интернет всё помнит) и свою частную жизнь. Никого не ищу, не знакомлюсь. Со всеми, с кем хотела, уже знакома лично.
Надеюсь, удовлетворила Ваше любопытство.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что у меня не может быть эмоций любви к той, кто меня будет хотеть?
Я считаю, что Ваше поклонение теориям, подобной той, что Вы транслировали, может помешать Вам же построить здоровые отношения.
Подобные теории распространяются намеренно и с определёнными целями, чтоб обесценить и разрушить институт семьи
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.09.2024 22:17
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Теории (достаточно доказанные, не противоречащие) по психологии и этологии лишь помогают понимать и не оказаться в дураках...
Теория о ранговости человека противоречит человеческой психологии . Она рассказывает о психологии приматов и только. Основана на наблюдении за ними. Человек отличается от приматов тем, что не инстинкты им управляют, а он инстинктами.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр