загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Расскажу немного предысторию с детства. В раннем детстве остались сиротами, нас взяла бабушка под опеку, а вместе с ней шел ее сын, наш дядя. Они пришли в наш дом. Он никогда не работал, ел, пил, жил в нашем доме. По дому, хозяйству ничего не делал, делали мы и бабушка. Часто уходил в запой, бил бабушку и брата, мог разбить окно, телевизор. Мы уже давно все разъехались, а он так и продолжал жить с ней. Бабушка недавно умерла, и выяснилось, что он ее избивал и в день ее смерти в
Вполне возможно, классический вариант: каких-то бродяг пустит в дом, вместе будут добывать пить, есть, пока не закроют.
Если озаботиться оформлением документов на него, то min пенсию назначат, на хлеб будет. Единственно, опять-таки, классический вариант подразумевает нехорошее развитие событий, поэтому наследство желательно разделить, чтоб Вам хоть что-то осталось (не подожгли, не затопили, в мусорку не превратили и т.п.) Если вблизи есть волонтёры, которые из запоя выводят, от наркозависимости избавляют, - к ним обратиться, обговорить условия.
То есть зависит от его родственников, насколько Вы готовы посвятить ему своё время и силы.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Не давать ни копейки! Сядет на шею совсем плохо будет. Станет сидеть в подъезде на лестнице, тащиться следом по улице, угрожать, материться, писать на работу. Тунеядец и алкоголик - НЕ человек.

Кушать захочет - будет работать, уж подметать-то он может, и тогда окажется, что ваша выдержка его спасла. Ну а нет, значит такова судьба и Божья воля.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, 1 ребенок
У вас выбор - тратить ресурсы на своего ребенка или на человека, который ничего для вас в жизни не только не сделал , но и изводил вашего родного человека
Есть в жизни люди , которые жили по-другому и все равно одни и беспомощны. Почему им не помочь ?

Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок видел его ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 16:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если он алкаш то просто лень ему ходить, там же трезвым надо, документы справки какие-нибудь, сложно слишком, у него лапки
Сначала свидетельство о рождении восставать, потом паспорт. Оставляли ему деньги перед отъездом на паспорт и кур, но ничего нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала свидетельство о рождении восставать, потом паспорт. Оставляли ему деньги перед отъездом на паспорт и кур, но ничего нет
Таким деньги нельзя давать вообще, это черная дыра
И за руку водить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы с ней обсуждали его поведение ? Что она думала по этому поводу ?
Она всегда боялась, что "умру и останется он один и даже куска хлеба никто не даст"
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дом давно непригоден для проживания, прошло 30 лет, остался только участок.
..вот. Даже не претендуйте на что то. Обременения могут быть кратно выше - вы же не знаете, что он по синьке подмахнул.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..вот. Даже не претендуйте на что то. Обременения могут быть кратно выше - вы же не знаете, что он по синьке подмахнул.
Он без паспорта никто и звать никак, ничего он не подмахнет)
Но узнать надо конечно, если есть мысль принимать такое наследство, долги могуть быть ого-го)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Таким деньги нельзя давать вообще, это черная дыра И за руку водить
Юль , ну какой за руку ? Он агрессивный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я ещё не писала заявление на наследование и сейчас думаю, а если там устроит притон, отвечать же потом мне. В наследование вступать осенью и не выгоню я его в зиму и нести ответственность не хочу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помрёт, а я буду думать, что из-за водки, которую купила ему.
Я, если честно тоже хотела посоветовать купить ему ящик водки.....можно 2 ящика.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Не давать ни копейки! Сядет на шею совсем плохо будет. Станет сидеть в подъезде на лестнице, тащиться следом по улице, угрожать, материться, писать на работу. Тунеядец и алкоголик - НЕ человек. Кушать захочет - будет работать, уж подметать-то он может, и тогда окажется, что ваша выдержка его спасла. Ну а нет, значит такова судьба и Божья воля.
Вы правы, пришло время самому о себе подумать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она всегда боялась, что "умру и останется он один и даже куска хлеба никто не даст"
она была не права. Сами сказали , что соседка суп давала. Только ему не надо.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он без паспорта никто и звать никак, ничего он не подмахнет) Но узнать надо конечно, если есть мысль принимать такое наследство, долги могуть быть ого-го)
..зачем спор, ради ничего?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, если честно тоже хотела посоветовать купить ему ящик водки.....можно 2 ящика.....
Думаешь окочурится?) неа))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..зачем спор, ради ничего?
А кто спорит?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
она была не права. Сами сказали , что соседка суп давала. Только ему не надо.
Он тогда пил и было ни до еды. А сейчас продал, все что мог, пить не на что и захотелось есть. Сейчас понимаю, что пришли ему деньги он пойдет за бутылкой
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Елена, Ростов-на-Дону, 31 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..он водку ждет, еду - выбросит.
Это его проблемы. Зато автор будет спокоен, что не оставил человека без еды и не будет себя когда либо карить за это
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, если честно тоже хотела посоветовать купить ему ящик водки.....можно 2 ящика.....
Аналогично. Просто и по честному.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Совесть мучает, что он сейчас один голодный и никому ненужный
А его не мучает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр