загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
53
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки почему то против рабочих специальностей, видимо так если я работаю сантехником, это не значит ничего
Совсем недавно обсуждали с одной родительницей, что было бы неплохо, если бы в стенах школ детям рассказывали про рабочие специальности, развивали интерес к ним, понимание важности таких специалистов и в целом проводили просветительскую работу о почетности любой профессии, в каждой из которых нужно быть профессионалом.

К сожалению, уже много лет в обществе культивируется образ успешного человека, приравненный исключительно к руководителям высшего звена, бизнес-сегменту, имеющим возможность получить серьезное высшее образование с последующей его монетизацией.

При этом, на уровне государства важность рабочих специальностей не транслируется в полной мере, поддержки и развития этого направления не хватает, отсюда происходит раскол в обществе, где далеко не все люди тянут навязанные критерии успешности...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2024 16:32
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Огорчу - скорее, вызвал интерес, кто ж еще тролль на сайте
Забавно. Аффтор темы исчез.
Саша появился
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забавно. Аффтор темы исчез. Саша появился
Сашу тут оскорбили, поэтому тоже исчез.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Совсем недавно обсуждали с одной родительницей, что было бы неплохо, если бы в стенах школ детям рассказывали про рабочие специальности, развивали интерес к ним, понимание важности таких специалистов и в целом проводили просветительскую работу о почетности любой профессии, в каждой из которых нужно быть профессионалом. К сожалению, уже много лет в обществе культивируется образ успешного человека, приравненный исключительно к руководителям высшего звена, бизнес-сегменту, тем, имеющим возможнос
Да что ты, с какого перепуга капиталистическое государство, будет заниматься рабоче-крестьянской пропагандой sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
случилось так, что не вышел ни лицом, ни как любовник, ни деньгами а девушки пишут про бескорыстную, чистую, платоническую любовь, почти как в фильме "1+1", до того момента как она осознала что он богат но только касаемо лично меня - эти истории проходят мимо, в реальности такого не видел, или дело только во мне как в так себе мужичонке, что ли нас всех через пару сотен лет с трудом вспомнят даже, и складывалось мнение, что со мной можно поговорить даже как с человеком, но первых 3
Забавны результаты опроса . Нет вот понимания между полами

Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2024 16:34
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
случилось так, что не вышел ни лицом, ни как любовник, ни деньгами а девушки пишут про бескорыстную, чистую, платоническую любовь, почти как в фильме "1+1", до того момента как она осознала что он богат но только касаемо лично меня - эти истории проходят мимо, в реальности такого не видел, или дело только во мне как в так себе мужичонке, что ли нас всех через пару сотен лет с трудом вспомнят даже, и складывалось мнение, что со мной можно поговорить даже как с человеком, но первых 3
А что этому бескорыстному ангелу с вами делать? Поболтать? Так тут болтунов дофига и из дома выходить не надо sarcastic_rt_50.gif
P. S считаю тему фейком и разводом
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Совсем недавно обсуждали с одной родительницей, что было бы неплохо, если бы в стенах школ детям рассказывали про рабочие специальности, развивали интерес к ним, понимание важности таких специалистов и в целом проводили просветительскую работу о почетности любой профессии, в каждой из которых нужно быть профессионалом. К сожалению, уже много лет в обществе культивируется образ успешного человека, приравненный исключительно к руководителям высшего звена, бизнес-сегменту, тем, имеющим возможнос
Поспорю) На сегодняшний день рабочие специальности оплачиваются очень даже хорошо.
А если есть золотые руки и мозг к ним, то днем с огнем не сыщешь. Или последние портки отдашь)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поспорю) На сегодняшний день рабочие специальности оплачиваются очень даже хорошо. А если есть золотые руки и мозг к ним, то днем с огнем не сыщешь. Или последние портки отдашь)
Я про просветительскую работу, как системное явление.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забавны результаты опроса . Нет вот понимания между полами
Зато мы точно знаем, что двоим нравятся ведьмы...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забавны результаты опроса . Нет вот понимания между полами
Не меркантильные наши🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не меркантильные наши🤣🤣🤣
обвинения женщин в меркантильности суть проекции, да))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
обвинения женщин в меркантильности суть проекции, да))
Ну конечно, кидаются тем, в чем сами лапы измазали😁
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как мне найти музу, о которой буду вспоминать, хитро щурясь с удочкой в старых руках, глядя на попловок, даже если она меня бросит, но хотя бы прикоснется как к человеку?
Дело было к вечеру, делать было нечего)
Тролль обыкновенный, но скучный же. Можно было завернуть финал какой-нить трагический)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поспорю) На сегодняшний день рабочие специальности оплачиваются очень даже хорошо. А если есть золотые руки и мозг к ним, то днем с огнем не сыщешь. Или последние портки отдашь)
Спроси у учеников 9 класса, кем они хотят стать, кем работать?
Сколько из них желают быть токарями, поварами, электриками, даже инженерами на производстве, хоть это уже и подразумевает вышку?...Что они знают и думают об этих специальностях?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я про просветительскую работу, как системное явление.
Сначала спрос, а потом предложения. Так было и будет всегда в нашем государстве)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спроси у учеников 9 класса, кем они хотят стать, кем работать? Сколько из них желают быть токарями, поварами, электриками, даже инженерами на производстве, хоть это уже и подразумевает вышку?...Что они знают и думают об этих специальностях?
Если не хотят сейчас, то захотят через 2 года.
Я вот помню никто не хотел служить в правоохранительных органах, но что-то круто мнение поменялось.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нашлась. Но она три месяца ему не будет давать.
А может 6 hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дело было к вечеру, делать было нечего) Тролль обыкновенный, но скучный же. Можно было завернуть финал какой-нить трагический)
Я пока занят с детьми в пятерке. Поскучайте.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спроси у учеников 9 класса, кем они хотят стать, кем работать? Сколько из них желают быть токарями, поварами, электриками, даже инженерами на производстве, хоть это уже и подразумевает вышку?...Что они знают и думают об этих специальностях?
Риэлторами хотят быть, лупи себе 10% от продажи и 150% в найме и чаться в телефоне
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ищем, рыщем, выясняем
Я уже занята spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр