загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
53
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Это после 30-40 лет понимают))
Но там уже и талия и бедра уже не того объёма - вот в этом весь печаль и парадокс. Понимать она, понимает - но, что с того толка? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А это много?????
по мск это средне.. но я думаю, насчет общаться не хотят - сильное преувеличение, воспитанные люди вообще про зп не спрашивают у малознакомых людей))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
по мск это средне.. но я думаю, насчет общаться не хотят - сильное преувеличение, воспитанные люди вообще про зп не спрашивают у малознакомых людей))
Да вот я тоже считаю, что это немного. Особенно с детьми ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они были вообще царь и бог, и амператрицы прилавка
Вот. Раньше крикни - а ещё кассу откройте, такого крикуна больше в магазин не пустят и ничего кроме мойвы не продадут.
А сейчас, опустили профессию ниже некуда.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да вот я тоже считаю, что это немного. Особенно с детьми
Один ребенок - ок, если жена тоже зарабатывает.
Двое детей - маловато, согласна.
Но опять же сильно сомневаюсь, что женщины тут зп спрашивают у мужчин, которые им пишут.. так-то и на первых свиданиях такие вопросы не обсуждаются обычно, не то что по переписке..
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно, обломал Вас с Юлей - день прошёл не зря
У тебя примерно такие задачи на день, да?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня дядька слесарем триста получал в 78 году. А тесть 600-700, он каменотесом был, на производстве мрамора. Я получал 220 после армии, в 86 году.
Я сужу по заводу Чкалова. Важнейший объект для страны, самолетостроение, в том числе истребители.
До 80-х рабочий хорошо получал, инженер ещё лучше. После ровняловка произошла, высококлассные специалисты сидели на установленном "потолке". Не весь твой СССР был одинаково жирный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сейчас если зарплата меньше 120,много форумчанок даже общаться не хотят. У меня есть список их таких.
Что намерен делать с ними?)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А это много?????
Немного, но если жена столько же получает, да тесть с тёщей ещё столько подкинут, то можно неплохо жить.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что намерен делать с ними?)
Изобличать и всячески порицать их за мещанство и меркантильность.
Только добрым словом и терпением своим безмерным
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Немного, но если жена столько же получает, да тесть с тёщей ещё столько подкинут, то можно неплохо жить.
В перерасчёте на сегодня сколько?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Немного, но если жена столько же получает, да тесть с тёщей ещё столько подкинут, то можно неплохо жить.
Чтобы жене столько же получать, придется детей делегировать няне или в детдом отдать, заказывать доставку еды или в кафе каждый день кушать.. ну или повара нанять вместе с домоработницей.. так и не останется ничего от зп в 240 тыс))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Немного, но если жена столько же получает, да тесть с тёщей ещё столько подкинут, то можно неплохо жить.
У моему будущего супруга тестя не будет. Моя мама вдова уже 16 лет. И сама на пенсии, так что я ей еще даю деньги.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Это после 30-40 лет понимают))
И в 20 поймут, когда столкнуться с реалиями)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У тебя примерно такие задачи на день, да?)
Примерно. Сложнее мне не дают, не тяну
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ждем не тривиальной развязки))
Сделаю обрезание. Уйду в монастырь.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У моему будущего супруга тестя не будет. Моя мама вдова уже 16 лет. И сама на пенсии, так что я ей еще даю деньги.
Конечно, потому что обычно дети помогают родителям, а не пожилые родители взрослым детям.. да еще каждый месяц lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может 6
Она может biggrin_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну визуально будем выглядеть скорее всего как ровесники с 35 летней. Девушки внешне стареют раньше мужчин. Природа.
Да ну, ни разу такого не видела, скорее наоборот. Вредные привычки делают свое дело))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтобы жене столько же получать, придется детей делегировать няне или в детдом отдать, заказывать доставку еды или в кафе каждый день кушать.. ну или повара нанять вместе с домоработницей.. так и не останется ничего от зп в 240 тыс))
Я согласна зарабатывать "пополам", но и дом тогда "пополам". А не приходить с работы к плите и уборке.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр