загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну давайте рассуждать, зачем девушке в 35-50лет такой как вы? Ни ресторанов с курортами, ни секса, ни подругам похвастаться, чем вы будете ей полезен? Может вы пишите стихи хорошие? Готовите прекрасно разные кухни и любите убираться дома? Зачем вы ей?? Может реально смотреть на вещи, рассматривать женщин своего возраста и уровня, с работы своей, соседки, дочери маминой подруги..
Меня вот тоже весьма удивляет, из каких соображений тут мужчины выбирают кому написать.. ощущение иногда, что вообще не оценивают сходства и различия свои с женщиной, пишут кому попало,потому что лицо на фото понравилось blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2024 13:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
После этого я сто раз подумаю, кого домой пускать
я спрашивал разрешения всегда. клиентам даже нравилось что книги в су понравились сантехнику.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
оптимистичность у меня была где то до 15-20 отказа не ветренный, оношения и даже серьезные переписки не дублировал но пришел в выводу что это пустое
А что вы предлагали , что вам отказали?
Поищите женщин в магазинах. Помогите сумку донести.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
После этого я сто раз подумаю, кого домой пускать
Вот да, странно)
И я сто лет не видела у людей книг в санузлах) все с телефлнами там сидят уже sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня вот тоже весьма удивляет, из каких соображений тут мужчины выбирают кому написать.. ощущение иногда, что вообще не оценивают сходства и различия свои с женщиной
Из соображений минус 10 лет минимум sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
35 - это ровесница????
Ну визуально будем выглядеть скорее всего как ровесники с 35 летней.
Девушки внешне стареют раньше мужчин. Природа.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из соображений минус 10 лет минимум
Лицо+возраст - выбор готов. А еще жалуются здесь,якобы женщины по лицу и наличию денег выбирают rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да, странно) И я сто лет не видела у людей книг в санузлах) все с телефлнами там сидят уже
2005-2010 год было часто даже в Москве. У пенсионерок и по сей день. газеты Метро и старый фонд литературы вплоть до Чехова
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну визуально будем выглядеть скорее всего как ровесники с 35 летней. Девушки внешне стареют раньше мужчин. Природа.
Удивительно как вы с таким самомнением себя ещё и страшненьким считаете))) или не считаете на самом деле?))
бардак в голове))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2005-2010 год было часто даже в Москве. У пенсионерок и по сей день. газеты Метро и старый фонд литературы вплоть до Чехова
Сейчас 2024 год rtfm_rt_52.gif horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Удивительно как вы с таким самомнением себя ещё и страшненьким считаете))) или не считаете на самом деле?)) бардак в голове))
Самомнение зашкаливает. Вопросы о причинах отказа отпадают один за другим smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
заработаю денег, подтянутся девушки - как мне на них смотреть, когда сейчас они же мимо проходят не оборачиваются, на сайте не реагируют
не хотела голосовать ...но поставила галочку. в большей мере для вас.
в моем понимании мужчина должен быть деятельным, уметь находить решения в стандартных и нестандартных ситуациях, не опускать руки и не делать мир виноватым в своих проблемах. харизма и позитивное мышление вообще великая вещь. и это успешно развивается. развиваете одно - автоматически притягивается и остальное. будете сидеть и ныть на свою судьбу ....ничего не изменится
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2024 14:14
А 47 лет.
Сообщение удалено автором 04.06.2024 13:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самомнение зашкаливает. Вопросы о причинах отказа отпадают один за другим
Да
Видать как мама с бабушкой в детстве говорили что он красавчик и все девки его будут, так до сих пор и верит rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.06.2024 13:51
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поищите женщин в магазинах. Помогите сумку донести.
Извините, но я когда дверь придерживаю, то глаза округляют и чаще встают в ступор чем как каравелла по волнам, а вы сумку...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну визуально будем выглядеть скорее всего как ровесники с 35 летней. Девушки внешне стареют раньше мужчин. Природа.
sarcastic_rt_50.gif хреновая у вас природа
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
само собой как то внимание обращалось. это убирало в некотором роде сырость и серость из работы. фишка - вырывал по настроению от 3 до 20-30 страниц из понравившейся книги и читал в метро.
То есть вы склонны к воровству и вандализму ?
Что еще интересного в вашей персоналии ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да Видать как мама с бабушкой в дестве говорили что он красавчик и все девки его будут, так до сих пор и верит
Любопытно бы фото глянуть.. но нам не покажут unsure_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я спрашивал разрешения всегда. клиентам даже нравилось что книги в су понравились сантехнику.
Спрашивали разрешения вырвать страницы из книги? Господи, к каким быдлам вы ходите?! Я близко не подпускаю к своей библиотеке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас 2024 год
А пенсионерки с Чеховым остались еще. И очень много. Если думаете что вызывают чинить только в новостройках - ошибаетесь.
на прошлой неделе заходил - там чугунная труба под унитазом проржавела насквозь, под унитаз женщине с 50 годов видимо никто не заглядывал. все протекло и выглядело удручающе. Ну и у таких еще книги
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр