загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
случилось так, что не вышел ни лицом, ни как любовник, ни деньгами а девушки пишут про бескорыстную, чистую, платоническую любовь, почти как в фильме "1+1", до того момента как она осознала что он богат но только касаемо лично меня - эти истории проходят мимо, в реальности такого не видел, или дело только во мне как в так себе мужичонке, что ли нас всех через пару сотен лет с трудом вспомнят даже, и складывалось мнение, что со мной можно поговорить даже как с человеком, но первых 3
Автор, Вам надо в библиотеку , фантастика на втором этаже )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Спрашивали разрешения вырвать страницы из книги? Господи, к каким быдлам вы ходите?! Я близко не подпускаю к своей библиотеке.
Я про книги, которые стоят на специальной полочке в санузле, уже наполовину растрепанные на подтирку
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Извините, но я когда дверь придерживаю, то глаза округляют и чаще встают в ступор чем как каравелла по волнам, а вы сумку...
странные какие-то женщины
а из машины вы когда ходите, обходите, дверь открываете и руку подаете ? biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
случилось так, что не вышел ни лицом, ни как любовник, ни деньгами а девушки пишут про бескорыстную, чистую, платоническую любовь, почти как в фильме "1+1", до того момента как она осознала что он богат но только касаемо лично меня - эти истории проходят мимо, в реальности такого не видел, или дело только во мне как в так себе мужичонке, что ли нас всех через пару сотен лет с трудом вспомнят даже, и складывалось мнение, что со мной можно поговорить даже как с человеком, но первых 3
А какие такие личностные качества у вас имеются, за которые вы хотите чтобы вас ценили?
По этому посту вы выглядите неуверенным в себе, трусоватым, завистливым rolleyes_rt_40.gif
Какие лучшие свои качества вы можете назвать?
А 47 лет.
Сообщение удалено автором 04.06.2024 13:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть вы склонны к воровству и вандализму ? Что еще интересного в вашей персоналии ?
разрешения спрашивал. лучше подскажите что делать. может есть какие религиозные группы или группы огородников или любителей рыбок, я путаюсь в вариантах своего спасения
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да Видать как мама с бабушкой в детстве говорили что он красавчик и все девки его будут, так до сих пор и верит
Что же будет когда на рынок "выйдет товар" времён 70% разводов и не полных семей!? (не для себя, для дочери интересуюсь заранее)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я про книги, которые стоят на специальной полочке в санузле, уже наполовину растрепанные на подтирку
А чего, опять дефицит туалетной бумаги? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Что же будет когда на рынок "выйдет товар" времён 70% разводов и не полных семей!? (не для себя, для дочери интересуюсь заранее)
Это вы про какие года сейчас говорите?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А какие такие личностные качества у вас имеются, за которые вы хотите чтобы вас ценили? По этому посту вы выглядите неуверенным в себе, трусоватым, завистливым Какие лучшие свои качества вы можете назвать?
трусость
завистливость
неуверенность в себе

Хорошие качества современного человека.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я спрашивал разрешения всегда. клиентам даже нравилось что книги в су понравились сантехнику.
Серьезно ? Люди разрешали вырвать страницы ? Вам не приходило в голову, что люди читающие книгу отдадут. Но точно не разрешат вырвать страницы
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
трусость завистливость неуверенность в себе Хорошие качества современного человека.
Тролль 100-ого уровня...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чего, опять дефицит туалетной бумаги?
не судите по себе, до 20% Москвы вытирают попы газетами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
разрешения спрашивал. лучше подскажите что делать. может есть какие религиозные группы или группы огородников или любителей рыбок, я путаюсь в вариантах своего спасения
Всяких групп полно, вы в чем спец, в огородах, рыбках, религиях?)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а из машины вы когда ходите, обходите, дверь открываете и руку подаете ? biggrin_rt_40.gif
Да, супруга не выходила пока сам не открою, а вначале десантировалась до постановки на ручник, долго отучал.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну визуально будем выглядеть скорее всего как ровесники с 35 летней. Девушки внешне стареют раньше мужчин. Природа.
swoon2_rt_68.gif
Я на 17 лет старше Вас выгляжу?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну визуально будем выглядеть скорее всего как ровесники с 35 летней. Девушки внешне стареют раньше мужчин. Природа.
Вы ж вроде лицом не вышли?
Не? Передумали. Лицом не вышли, но выглядите на 35? Под каченный такой и с задорными глазами ?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
"По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста! "
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Слишком толстый троллинг. Даже участвовать во флуде лень
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я на 17 лет старше Вас выгляжу?
Оля, вы не входите в эту статистику, выглядите лет на 30-33. Реально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр