загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он никому из них не нравится
Крайность - выйти за рамки.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Оптимистичный и уверенный - это значит с доходом от миллиона и красавчик? переведите с женского, без обид. потому что пришел в выводу, что женские "главное мозг", "главное душа" имеют иносказательное завуалированное значение.
Уверенность, оптимизм - это вообще не про внешность и доход. С человеком должно быть интересно и не скучно. Во всех разрезах бытия.

А про доход: он не должен быть ниже, чем у женщины,. И мозг тут играет как раз не последнюю роль, умный всегда придумает, как заработать. Поэтому приличный заработок - это как раз один из признаков наличия мозга.

Про красавчиков - даже смешно. От мужчины никто не требует модельной внешности, цепляет хорошая осанка, подтянутость, не пропитое лицо с живыми глазами и хорошие манеры без быдлячества. Все это вполне достижимо с помощью физ. упражнений и отказа от вредных привычек.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Уверенность, оптимизм - это вообще не про внешность и доход. С человеком должно быть интересно и не скучно. Во всех разрезах бытия. А про доход: он не должен быть ниже, чем у женщины,. И мозг тут играет как раз не последнюю роль, умный всегда придумает, как заработать. Поэтому приличный заработок - это как раз один из признаков наличия мозга. Про красавчиков - даже смешно. От мужчины никто не требует модельной внешности, цепляет хорошая осанка, подтянутость, не пропитое лицо с живыми глаза
я сантехник с 20 летним стажем, видимо это уже не исправить.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это лирика все что мне делать?
Ответила выше: нормальные фото и заполнить анкету
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Автор, не знаю какие таеие проблемы у вас с лицом и с хвостом, но то что вы странный и самовлебленный это точно) наверно поэтому и любовник так себе, что о женщине не думаете))
Читать пару вырванных страниц из чужого туалета это ещё не начитанность и грамотность haha_rt_56.gif
У вас наверно в анкете и фото нет и инфы, как женщины разлядят ваш глубокий внутренний мир? И вы точно уверены что там есть что интересное показать женщинам??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ответила выше: нормальные фото и заполнить анкету
было заполнено и с фото и подробно
выкладывался как дурак наизнанку
складывается ощущение что девушки на сз охотятся на какого то одного мужчину, который до сих пор на сайт не зашел, видимо, гуляет еще где то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смиритесь, одиночество это ваша реальность.
Женщины жестоки. Как впрочем и мужчины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да, Юлия, такие мужчины как я не нравятся таким красивым девушкам как вы
Ок, а какие нравятся вы думаете? Что вы делаете для того чтоб стать таким?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автор, не знаю какие таеие проблемы у вас с лицом и с хвостом, но то что вы странный и самовлебленный это точно) наверно поэтому и любовник так себе, что о женщине не думаете)) Читать пару вырванных страниц из чужого туалета это ещё не начитанность и грамотность У вас наверно в анкете и фото нет и инфы, как женщины разлядят ваш глубокий внутренний мир? И вы точно уверены что там есть что интересное показать женщинам??
Согласна полностью с вами.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...заработаю денег, подтянутся девушки - как мне на них смотреть, когда сейчас они же мимо проходят не оборачиваются, на сайте не реагируют .... я сантехник с 20 летним стажем, видимо это уже не исправить.
Заработайте, а там глядишь и ответ придёт сам-собой
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ответила выше: нормальные фото и заполнить анкету
Полагаю, дело не в анкете.
ТС, а модно уточнить, что вы называете "отказали 15 раз"?
Тут следует понимать-если не клеится разгоаор после первого "Привет" в ЛС-это не отказ.
А аот если вы пришли на 3 свидание и девушка вам в дальнейшем общении отказывает, то тут нужно искать причину.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Крайность - выйти за рамки.
Попробовать узаживать за женщиной постарше, чтоб он для неё был молодой красавчик, например?))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки почему то против рабочих специальностей, видимо так если я работаю сантехником, это не значит ничего
Вы сами по этому поводу комплексуете. Сейчас и гуманитарии с вышкой работают, курьерами, таксистами, сантехниками, электриками.
Лет-то Вам сколько?
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 04.06.2024 15:26
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы сами по этому поводу комплексуете. Сейчас и гуманитарии с вышкой работают, курьерами, таксистами, сантехниками, электриками. Лет-то Вам сколько?
35-50 ему ровестницы же,вот и считаете wink_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Таня, вы прекрасная девушка. Гармонии вам в построении новой ячейки общества. не будут отвечать на ваш вопрос.
Спасибо, это приятно)

Даже сразу язвить расхотелось)

И Вам удачного знакомства и крепких счастливых отношений friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
было заполнено и с фото и подробно выкладывался как дурак наизнанку складывается ощущение что девушки на сз охотятся на какого то одного мужчину, который до сих пор на сайт не зашел, видимо, гуляет еще где то.
Не читала вашу анкету и не видела фото, поэтому сложно сказать, что с ними не так. Но если не отвечают - что-то точно не так именно с фото и анкетой.
Про самовлюбленность я с Юлией согласна, вы исходите из позиции, сто вы самый лучший и женщины должны вас выбрать.. но это ведь не так: мы все выбираем тех, кто нам по душе, вот и все.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Его тут нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Спасибо, это приятно) Даже сразу язвить расхотелось) И Вам удачного знакомства и крепких счастливых отношений
Да поязвите, сделайте себе приятно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Люди бывает тут по лет 10 сидят...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр