загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
53
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Нет Васек . С мохнатым хозяйством к дамам подкатывать это не по джентльменски.
это ты мне?
Ты где тут ВаськА увидел nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Женщина продаёт свою красоту и обаяние, мужчина платит. Обычный жизненный торг.
Вы на рынке мясо выбираете? Тоже адресом ошиблись, тут люди и они не продаются) их внешность, красота и обаяние - тоже)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чтобы у нее был взгляд, который полюблю до мурашек. Чтобы узнавал ее звуку шагов. Чтобы от ее запаха у меня щемило под ключицами. Чтобы перехватывало дыхание от прикосновения к ней.
О как разошлись, а ведь в сказках только три желания, хотя если женщинам уже разрешили работать в литейном цеху, то там возможно найдёте, только её трясущийся и задыхающийся рядом накой.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
За Ассоль ничего не скажу, а вот другая - Спаси и Сохрани. Она же за гостевой брак топит, хочет всего и без ответственности. Это позор.
Позор женщин оскорблять и поливать грязью. Обманывать тоже позор rolleyes_rt_40.gif
Я нигде и никогда не пропагандировали никакие взгляды и ни за что не "топила". Всегда высказывала только свою позицию и говорила только за себя о том, что мне удобнее и как я хочу жить smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы на рынке мясо выбираете? Тоже адресом ошиблись, тут люди и они не продаются) их внешность, красота и обаяние - тоже)
Не Вы ли тут 5-7 страницам ранее писали о зарплате мужчины, её размере и остальном?
Ну как так то.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не Вы ли тут 5-7 страницам ранее писали о зарплате мужчины, её размере и остальном? Ну как так то.
Вы прочитали, что я писала о зарплате? Видимо нет. А если читали, то прочитайте еще раз, вы не поняли прочитанное.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Позор женщин оскорблять и поливать грязью. Обманывать тоже позор Я нигде и никогда не пропагандировали никакие взгляды и ни за что не "топила". Всегда высказывала только свою позицию и говорила только за себя о том, что мне удобнее и как я хочу жить
Хватит оправдывать свою безответвенность в отношении мужчины. Это неприемлемо. rtfm_rt_52.gif
Довольно, никакие доводы не в силах изменить Ваше в корне ошибочное мнение.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
О как разошлись, а ведь в сказках только три желания, хотя если женщинам уже разрешили работать в литейном цеху, то там возможно найдёте, только её трясущийся и задыхающийся рядом накой.
Это надо правильно загадывать желания, тогда кол-во может возрасти )))
Дед пойма золотую рыбку, та взмолилась
- Отпусти, старче, исполню 3 любых желания
- Значит, хочу миллион, машину, квартиру - это раз...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Женщина продаёт свою красоту и обаяние, мужчина платит. Обычный жизненный торг.
Вы своим молодым родственникам такие же жизненные принципы транслируете?
Леонид Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
Сообщение удалено автором 04.06.2024 19:33
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хватит оправдывать свою безответвенность в отношении мужчины. Это неприемлемо. Довольно, никакие доводы не в силах изменить Ваше в корне ошибочное мнение.
А женщина должна нести ответственность за мужчину? За таких как вы, видимо, придется какой-то женщине взять ответственность, вы же не повзрослели еще.. Только, слава богу, это буду не я, мне еще один ребенок не нужен, мне нужен взрослый человек рядом)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сашин. Он ж выше писал . Список форумчанок-мещанок с высокой зарплатой, которые ему ее не отдают
Напомни пожалуйста а за что ему отдавать? За то что он есть?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А женщина должна нести ответственность за мужчину? За таких как вы, видимо, придется какой-то женщине взять ответственность, вы же не повзрослели еще.. Только, слава богу, это буду не я, мне еще один ребенок не нужен, мне нужен взрослый человек рядом)
Подождите - а как же равноправие и партнерство в браке. Союз двух любящих сердец основанный на взаимности, уважении и равноправии.
Хватит манипулировать, это так и это вот так.
Те мужчины, которые повзрослели, они ещё и поумнели - с помощью жены и тёщи, бегут от отношений далеко.
Только мы, дураки, ещё надеемся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Подождите - а как же равноправие и партнерство в браке. Союз двух любящих сердец основанный на взаимности, уважении и равноправии. Хватит манипулировать, это так и это вот так. Те мужчины, которые повзрослели, они ещё и поумнели - с помощью жены и тёщи, бегут от отношений далеко. Только мы, дураки, ещё надеемся.
Саша, ты чего разошёлся?)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, ты чего разошёлся?)
Питал напрасные надежды и снова:Увы cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напомни пожалуйста а за что ему отдавать? За то что он есть?
Мы уже некоторым женщинам готовы приплачивать, за то что их просто больше нет в нашей жизни, просто нет и хорошо приплачивать tongue_rt_40.gif
Vasily, Словакия, Братислава, 69 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 69 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы на рынке мясо выбираете? Тоже адресом ошиблись, тут люди и они не продаются) их внешность, красота и обаяние - тоже)
Ага счас.. Вы за бомжа замуж пойдёте.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Подождите - а как же равноправие и партнерство в браке. Союз двух любящих сердец основанный на взаимности, уважении и равноправии. Хватит манипулировать, это так и это вот так. Те мужчины, которые повзрослели, они ещё и поумнели - с помощью жены и тёщи, бегут от отношений далеко. Только мы, дураки, ещё надеемся.
Те мужчины, которые повзрослели, видят в женщинах людей, а не функции, как вы.
Они не только не бегут от отношений, но выстраивают их на основе доверия, уважения и близости wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Ага счас.. Вы за бомжа замуж пойдёте.
Вот вам, Саша, наглядный пример манипуляции смыслами wink_rt_40.png
Где вы в моих комментариях манипуляции увидели - загадка. Ну, может, приведете пример)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У него была харизма и обаяние) и его женщины любили. У обиженок не может быть ни того ни другого) это от души.
А вот нифига!
К нему очередь выстроилась, когда узнали что он царских кровей.
Я так, по памяти.
Читал ведь лет 40 тому.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр