загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
детей нет
Был 16.06.2024 02:07
Его комментарии на форуме

Комментарии Руслана на форуме ГдеПапа

04.06.24 23:53 Съездить за продуктами и на заправку? ))) »»»

04.06.24 20:05 Так и тема не закрытая вроде, или нужно писать только что разрешено? Я догадываюсь почему не можете найти с кем поговорить. Мудрый учится на чужих ошибках, умный на своих, и только дураку все по боку.... »»»

04.06.24 19:57 Пока всех начитался дошло, Вам не прынц нужен, а меценат. Там останется доказать свое искусство в борще или другом. ))) »»»

04.06.24 19:52 На сайте "ГдеСосед" не регистрировались? Там вроде можно решить это, но это не точно ))) Для родственной души нужны отношения (я не про спать, а про дела), для них нужно знакомства. Если сидеть на попе ровно, то мимо может проплыть только труп.... »»»

04.06.24 19:30 Это надо правильно загадывать желания, тогда кол-во может возрасти ))) Дед пойма золотую рыбку, та взмолилась - Отпусти, старче, исполню 3 любых желания - Значит, хочу миллион, машину, квартиру - это раз.... »»»

03.06.24 23:13 Устарело мыслите, сейчас модно "лицензия игры по 70 кофе" )) »»»

03.06.24 00:02 На веки вечные - пишется раздельно. Теперь сокращаем веки вечные = всегда, получаем на всегда. Но это не точно )) »»»

02.06.24 14:42 Нет, от мужчины достаточно зарплатная карточка, уже обсуждали это )) »»»

02.06.24 14:40 Что значит это ваше "а вдруг"?? )) »»»

02.06.24 14:55 Ну это был факт из личного опыта, зря не зря, а из жизни это уже не вычеркнешь, история основанная на реальных событиях. Про эти показатели мужчины понимают все. Это больше нужно рассказывать в вашем лагере женщин, которые сидят и ждут прынца из моря.... »»»

02.06.24 14:28 Новая серия - новые атрибуты, давайте не смешивать всем в кучу, а то в конце сериала на сцене и развернуться негде. Самокат, гвоздики и венок на месте происшествия остались в первой серии. Пожарные кстати герои третьей серии.... »»»

02.06.24 14:15 Это совсем другое. Тема ремонта не раскрыта. Суть в другом. Первое свидание в магазине Все для ремонта, завоз стройматериалов, начало работ. Где-то там романтика. А на все руки - это и не про ремонт может быть.... »»»

02.06.24 12:12 Ну вот кто-то нас понимает. Когда идешь на втором дыхании, из свободных конечностей только язык, а тебе сбоку постоянно прилетает - Че так медленно, это мы к ночи придём? Давай, побежали, наша маршрутка!... »»»

02.06.24 12:06 Хорошо, даю объявление Срочно познакомлюсь с девушкой, которая планирует начать ремонт, для долгой совместной жизни, пока не закончится ремонт. )) »»»

02.06.24 12:04 Так американцы тупые, у нас широкая душа, только не всегда успеваем остановиться вовремя ))) »»»

02.06.24 12:03 По теме форума вырабатываем единую инструкцию пользователя. Так сказать, собираем из того что есть, учитываем мнение каждой. - Доктор, помогите, меня никто не замечает!... - Следующий!! »»»

02.06.24 12:00 Не, там центровое было "молча, не давая советов". Это конечно идеально, но скучно. Ваш вариант интересный, но мне кажется мы не все знаем, потому выглядит сказочно. Обычно ремонт ведет к разводу.... »»»

02.06.24 11:53 Не, норма, санитары пригодятся, когда ресторан загорится )) »»»

02.06.24 11:52 Санитары появятся в 4й серии. Вторая серия. Приезжает скорая, врач бинтует потерпевшую. И вот они сидят в ресторане, она перебинтованная, а он с другого стола аккуратно в ее тарелку перебрасывает горошины.... »»»

02.06.24 11:47 Личное наличными безналичным переводом ))) Монетизация отношений как она есть )) »»»

02.06.24 11:43 А до знакомства он ездил на самокате? Думаю, это продолжение или новый сериал про горошину. Там не так просто запульнуть горошину в другую тарелку, нужны годы тренировок )) »»»

02.06.24 11:40 Это описание вакансии носильника, ой носильщика? )) »»»

02.06.24 11:38 Волчий билет )) »»»

02.06.24 11:35 Зарплатная карточка маленькая что ли? )) »»»

02.06.24 11:33 Зато оригинально, запомнится на всю жизнь )) Не ходит, а катается на электосамокате, постоянно подгазовывая, выбирая очередную будущую спутницу жизни. Венок через плечо, гвоздики в зубах, а оркестр.... »»»

02.06.24 11:30 Для законченности сценария Шопен конечно, для Мендельсона не сбивают людей, наверное )) »»»

02.06.24 10:39 Если ремонту не подлежит - развод однозначно, зачем этот абьюзер нужен )) И ждать следующего столкновения, для вероятности можно прогуливаться у м. Марксистская...)) »»»

02.06.24 10:37 На асфальт венок. Можно еще с оркестром заморочиться, но то такое. Не знаю какие отношения будут после этого, но смотря какая цель поставлена. Как мин обратит на себя внимание..)) »»»

02.06.24 10:32 И когда у них свадьба? )) »»»

02.06.24 00:04 Не соглашусь, просто автору нравится именно такой тип мужчин, притягивают. Взрослый сын подходит к отцу - Пап, а как девушку в постель затащить? - Берешь дубинкой по голове и в постель. - Но мы живем в цивилизованном мире, хочется красиво, есть еще варианты?... »»»

02.06.24 00:19 Я понял дальше 1й стр уже флуд, просматривал, если честно. Ретро анекдот в тему. Ссора, она - Я отдала тебе лучшие годы своей жизни - Я отдал тебе лучшие страницы чековой книжки »»»

02.06.24 00:15 Ну просили же оригинальное, современное, а это банальщина, никакой романтики ))) »»»

02.06.24 00:13 Нуу, это загнули, обняли и дальше ушли, а шоколадка осталась на память. И это не меркантильность, не думайте об этом ))) »»»

02.06.24 00:07 А этот способ не подходит под ретро стиль? Ему уже 100 лет в обед ))) »»»

01.06.24 22:25 А это любая тема здесь со словом любовь. Мне кажется, они не решать собираются, а просто похвалиться друг перед другом, как павлины. Называли бы уже темы свежие сплетни и слухи, чтоб понятно было что делать нечего.... »»»

01.06.24 22:20 Интересная версия, особенно когда будет понятно что имели в виду. Я не телепат. Совесть к женщинам приходит, когда другие варианты не сработали, и то на минуту, воды попить. Такое впечатление производят, особенно феминистки.... »»»

01.06.24 22:14 Интересная тема про психолога, пока ни одна психологиня на контакт не выходит)) дизайнер, психолог - такое отношение, неоднозначное Заметил, что у женщин сейчас модно не слышать, да и думать не всегда.... »»»

01.06.24 22:08 Не-не, я не про виды, а про назначение ))) Если такое для "любви" применить, то будет 1005 вариантов из 1000 чел.)))) »»»

01.06.24 22:03 На текущий момент абсолютно так. Но когда феминистки начинали 100 лет назад, тогда отношение к ним было чуть более как к собаке. Но остановиться они не смогли и про обязанности так и не осознали. Советский Союз дал возможность реализоваться, но после распада все чаще приходит мысль а может 100 лет назад и правы были про отношения к женщинам.... »»»

31.05.24 01:06 Феминистки это не про голых, а про права. Один из примеров истории когда благое дело довели до абсурда и при этом гордятся этим. »»»

31.05.24 01:01 Если читать то что нравится, а не что написано, то да, получится Ваш компот. Мне Ваш ответ также сумбурным показался. Что хотели сказать? Любовь/желания, компот/борщ - разные слова, в чем суть вопроса.... »»»

31.05.24 00:21 Вы опять все сваливаете в одну корзину, а потом почему не понимают, обманывают. Потому что у каждого своя корзина, свое понятие любви. Простой эксперимент. Сходите в торговый центр, где людей поболее и опросите их двумя вопросами - что такое сковорода и любовь.... »»»

31.05.24 00:14 К сожалению в последнее время феминистки стало ругательством, как и многое другое. Нет, просто когда кричат "сам дурак" без объяснений это настораживает. Критикуешь - предлагай. Остальное пустословие бесит.... »»»

31.05.24 00:05 С одной стороны Вам не нравятся обманы, с другой хотите сказок. Сказка ложь, да в ней намек.. Вот пытаюсь соединить два противоположных подходов. Пока не набежали местные феминистки повторюсь - любовь это абстрактное (контейнерное)... »»»

31.05.24 00:09 Есть куча видео, когда семена или отрезки в банан кладут и они прорастают. Самому интересно насколько реально. Вместо банана можно что-то аналогичное. »»»

18.05.24 14:30 Странно, что не напомнили про брюки, может тоже не нужны holy_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

16.05.24 22:00 Литрболл, прятки, стрельба из лука - желательно в таком порядке biggrin_rt_40.png »»»

Опрос: бабники....

15.05.24 08:42 Мне тоже жаль, ибо это тот максимум объяснений, который и получаю при описании догматов - никто не знает как, но все должны, забавно уже становится. Как там было "и эти люди пытаются нас чему-то учить" Прощаю.... »»»

15.05.24 08:38 Почему выживаю? Нормально, без розовых мечт и последующих соплей. Мне социум нужен для развития, а не для попрошайничества, манипулирования. Просто нужно знать основы и уважать вторую половину, тогда и возможен симбиоз.... »»»

15.05.24 01:12 С учетом того, что "любовь" придумали для манипуляций, а страсть - это тупо гормоны, то даже не знаю что чему противопоставлять. Если бы жизнь длилась пару дней, то можно было бы про страсть, а на длительной дистанции важны понимание, доверие и поддержка.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр