загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А чем 14 в озоне лучше 18 в сбере? Пополнять потому что можно и что за ограничения, на которые стоит обратить внимание?
Я про снятие и пополнение. Обычно с высоким процентом эти операции могут быть недоступны.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Говорю же, что я дурная в этих вопросах забыла на полгода разделить 150 вместо 300 или 200. Короче завтра дойду до сбера и пусть они сами мне там всё рассчитают.
Обычно еще для вкладов свыше 3 млн процент уменьшают, если считаете стандартный вклад под 15%, то это от 100 т до 3 млн, на большие суммы вряд ли также останется.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот видишь, мы с твоим мужем думаем одинаково))) Англичане думаю тоже не дураки) Все остальное риски.
Вот и я дурой больше не буду, место где закопаю его в саду уже точно знаю, так что парочку кг придётся взять на "черный день"...
Хотя я люблю деньги держать просто в обувной коробке и бумажками не мятыми... girl-haha_rt_70.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Я бы 2.8 положила в пару банков на вклады, а на остаток купила недвижку в краснодарском крае)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Обычно еще для вкладов свыше 3 млн процент уменьшают, если считаете стандартный вклад под 15%, то это от 100 т до 3 млн, на большие суммы вряд ли также останется.
Чувствую завтра в местном малюсеньком отделении сбера шороху наведу своими расспросами про миллионы... наверно лучше до пятницы потерпеть и в Москве голову спецам по финансам заморочить...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
а на остаток купила недвижку в краснодарском крае)
Почему там? Тепло, фрукты, море...? Или потенциал в чем-то ещё у этого региона?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Чувствую завтра в местном малюсеньком отделении сбера шороху наведу своими расспросами про миллионы... наверно лучше до пятницы потерпеть и в Москве голову спецам по финансам заморочить...
Делай все тихА… ничего никому не говори.
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Арендовать яхту с кейтерингом на 2-3 часа, жизнь одна!
Съездить за продуктами и на заправку? )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Съездить за продуктами и на заправку? )))
Надеюсь, любовники с этим справятся сами)
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тепло, фрукты, море...? Или потенциал в чем-то ещё у этого региона?
Можно пока сдавать, а на пенсии свалить туда)) да, именно тепло и море
В Москве за 10 можно однушку у метро купить и сдавать ее.. тоже вариант, но скучнее
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про снятие и пополнение. Обычно с высоким процентом эти операции могут быть недоступны.
Пополнять вряд ли сподоблюсь, а снимать да удобно не раз в полгода или год, а ежемесячно. Эту опцию сбер оговорил, что за такое удобство % по вкладу снижают с 18 до 17,2. Мне в личке предложили вместо покупки квартиры присмотреться к покупке парковочных мест нескольких штук и сдачи их в аренду. Может у кого есть уже такой опыт. Реально менее затратный, чем с жильцами с автолюбителями дело иметь?
Может вообще в развитие чего-либо вложиться, в чей-то бизнес проект. Может есть какой-то ресурс, что-то на подобии ярмарки вакансий, где люди выкладывают свои разработки-хотелки и ждут под это финансирования?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Можно пока сдавать, а на пенсии свалить туда)) да, именно тепло и море В Москве за 10 можно однушку у метро купить и сдавать ее.. тоже вариант, но скучнее
На пенсию у мужа планы немного другие, хочет на остров в средиземном море свалить...
Я смеюсь конечно, но может и соглашусь ближе к делу.) girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Делай все тихА… ничего никому не говори.
Читаю и ржу, почему-то вижу себя с лопатой, а ты в панаме и палец к губам подносишь... Кино и немцы.
Темно, ночь, в корзине слитки с золотом, кругом сосны, копать глубоко не выходит, корни мешаются...)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Съездить за продуктами и на заправку? )))
И баиньки... Всем участникам очередного "мозгового штурма" огромное мерси!
С П А С И Б О drink_rt_118.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне в личке предложили вместо покупки квартиры присмотреться к покупке парковочных мест нескольких штук и сдачи их в аренду. Может у кого есть уже такой опыт.
Или нежилое помещение в новостройке. Но по-моему для него у Вас бюджет маловат будет.
Хотя надо мониторить.
Вообще говорят коммерческая недвижимость в плане доходности гораздо лучше жилой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Может вообще в развитие чего-либо вложиться, в чей-то бизнес проект. Может есть какой-то ресурс, что-то на подобии ярмарки вакансий, где люди выкладывают свои разработки-хотелки и ждут под это финансирования?
Лучше не надо)) с квартирой на порядок пеньше рисков
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Слава богу!, давайте другую тему.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Читаю и ржу, почему-то вижу себя с лопатой, а ты в панаме и палец к губам подносишь... Кино и немцы. Темно, ночь, в корзине слитки с золотом, кругом сосны, копать глубоко не выходит, корни мешаются...)
rofl_rt_56.gif мать🤣🤣🤣 там 20 % НДС надо платить, может ну его?)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2024 00:31
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Всё в золото, золото переплавить в гири, чтобы ни кто не догадался.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И баиньки... Всем участникам очередного "мозгового штурма" огромное мерси! С П А С И Б О
Снофф😘 подумай лучше над коммерческой недвижимостью, аренда космос, всегда и без простоя. Ну нафиг морочиться с драгметаллами.
Машино-место не всегда ликвидно в среднем 7000, не интересно…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2024 00:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр