загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше не надо)) с квартирой на порядок пеньше рисков
Я сейчас свою трёшку сдаю семье с ребенком маленьким и собакой большой. Больше трёх лет и никаких проблем, но вот с однушкой побаиваюсь, что более хлопотно будет, особенно если без приличного ремонта, тогда и на квартирантов приличных расчитывать не сильно приходится…
Но есть варианты очень симпатичные, хоть сама заезжай и живи или сдавай посуточно, но жаль район наш не в центре.

Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас в Сбере есть вклад с повышенной ставкой - 18%. Положите 10 млн на 6-7 месяцев, через это время получите обратно 11 млн. Но это только при оформлении именно на этот срок, при других вариантах процент меньше будет. Мне кажется хорошее предложение. За полгода и квартиру можно будет присмотреть и с другими вариантами определиться. Так то недвижимость надёжнее, кмк
Именно про него и речь. Только появился вроде, как и деньги у меня, полное ощущение, что специально под мою ситуацию его придумали.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А как место называется где дача была, дело в том что у меня тоже под Истрой дача по сути загородный дом для круглогодичного проживания
Не совсем под Истрой, хотя мы и относились к городскому округу Истра, но между нами бетонка и участок расположен не на стороне Истры, а ближе к Москве. От Строгино по НР, потом по бетонке + съезд к нам (от порога до порога) больше 45-50 мин. дорога времени не занимала.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
тогда и на квартирантов приличных расчитывать не сильно приходится…
Уютненькая однушка.
Может здесь и найдутся приличные жильцы.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Выкладывайтесь в землю. Ее больше не производят ©
И в это вложились уже, построились и живем… опытным путем выяснилось, что 30 соток это много, сейчас вот 16 и слава богу, что сосны и дом половину площади занимают, иначе огромный сад и огород мне опять обузой был бы, а нанимать кого-то в помощники целая история и не столько про оплату, сколько про общение. А я себя уже до крайности избаловала интернетом, понравилось общаться урывками, когда самой удобно, а не когда к тебе пришли кусты стричь.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Уютненькая однушка. Может здесь и найдутся приличные жильцы.
В общем коллективе лучше не иметь личных отношений с кем-то из его участников…)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я сейчас свою трёшку сдаю семье с ребенком маленьким и собакой большой. Больше трёх лет и никаких проблем, но вот с однушкой побаиваюсь, что более хлопотно будет, особенно если без приличного ремонта, тогда и на квартирантов приличных расчитывать не сильно приходится… Но есть варианты очень симпатичные, хоть сама заезжай и живи или сдавай посуточно, но жаль район наш не в центре.
Я тоже постоянно мониторю жилье, т.к. часто снимаем в поездках, уже насмотренность появилась, где просто удачно снято, а где реально достойно сделано. В последнюю поездку посетили пару объектов, очень прилично за адекватные деньги. Но везде условия либо минимум на 11 месяцев, либо посуточно за цену в несколько раз дороже.
Насчёт сдачи посуточно сейчас есть фирмы, которые специализируются на этом, включая клининг, мой знакомый так и сдаёт, они даже ремонт онлайн делали. Ничего такого, упор на хороший панорамный вид и элементы дизайна, удобная ортопедическая кровать, сам же ремонт очень простой, ничего лишнего. Загрузка у него на ближайшие несколько месяцев, сдаёт через авито.

Ещё натолкнулась на Авито на сервис Яндекс аренда, там сразу все документы просят загрузить, инфу о себе написать, менеджер созваниваться, все рассказывает об условиях, если ок, назначается просмотр квартиры. Потом оплата и ключи курьером. Я досконально не вникала, но факт тот, что сейчас аренда вышла из серой зоны, эта такая же бизнес- сфера, как и другие: с договором, с налогами. И она стала комфортная и для продавца, и для покупателя.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.06.2024 09:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Именно про него и речь. Только появился вроде, как и деньги у меня, полное ощущение, что специально под мою ситуацию его придумали.)
Вчера посмотрела, оказывается ставки растут в ожидании подъёма ставки ЦБ.
МКБ поднимает до 19-20%
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вчера посмотрела, оказывается ставки растут в ожидании подъёма ставки ЦБ. МКБ поднимает до 19-20%
заживём...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как разумно распорядиться деньгами по нынешним временам? Что выбрать: 1. Вложиться в покупку квартиры и сдавать её. 2. Положить деньги в рост под проценты. Первый вариант позволяет заработать чуть меньше 50 т.р. в мес., второй чуть больше 300. Но и там и там есть нюансы... Может ещё существует какая-то прекрасная схема, чтобы деньги работали? Инвестиции или покупка золота в слитках в серьёз как-то не воспринимаю, но может и зря. Кто в теме подскажите что стоит почитать, посмотреть..
Повышение ставки будет в пятницу. Об этом все уже говорят на бирже. Хорошо, если до 17%, но могут сразу и до 18%.

А сбер вклад можно он-лайн открыть, если деньги там. Не ходите в отделение… не рассказывайте о суммах у вас.

Вот все по вашему вкладу новому, высокая ставка на 7 месяцев, заработать можно чуть больше ляма без пополнения и без снятия этот вклад



Вообще все предложения по вкладам есть в приложении актуальные. Кроме Сбера не рекомендую банков на полгода


Про акции и брокеров лучше не стоит, если сами за этим не будете следить. Вот график Газпрома за последний месяц… этим все сказано. И не отрастет еще пару лет



Сейчас лучшее - вклад на полгода. Оставьте сумму «на жизнь и отдых», остальное под 18% в сбер. А когда уже все привыкнут к новой ставке - будете решать. Хотя вижу сейчас предложения по недвижке хорошие, но есть риски если новостройка.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как разумно распорядиться деньгами по нынешним временам? Что выбрать: 1. Вложиться в покупку квартиры и сдавать её. 2. Положить деньги в рост под проценты. Первый вариант позволяет заработать чуть меньше 50 т.р. в мес., второй чуть больше 300. Но и там и там есть нюансы... Может ещё существует какая-то прекрасная схема, чтобы деньги работали? Инвестиции или покупка золота в слитках в серьёз как-то не воспринимаю, но может и зря. Кто в теме подскажите что стоит почитать, посмотреть..
Мне кажется, сейчас, однозначно под %. Как ставка рефинансирования пойдет вниз, то 1 вариант.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В общем коллективе лучше не иметь личных отношений с кем-то из его участников…)
Лучше ни с кем не иметь, люди от хорошего отношения борзеют, принимают доброту за слабость. А после люлей сидят с оторопевшим лицом. Всех на расстояние вытянутой руки)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я сейчас свою трёшку сдаю семье с ребенком маленьким и собакой большой. Больше трёх лет и никаких проблем, но вот с однушкой побаиваюсь, что более хлопотно будет, особенно если без приличного ремонта, тогда и на квартирантов приличных расчитывать не сильно приходится… Но есть варианты очень симпатичные, хоть сама заезжай и живи или сдавай посуточно, но жаль район наш не в центре.
Ещё знаешь что заметила? Своего рода совет для привлечения.
Очень мало квартир с раздельными кроватями. Везде ставят 2-спальную, а люди очень часто ездят не супружеской парой, а студенты, родители с детьми, деловые партнёры. Если и ставить, то 2 кровати, которые можно в случае чего сдвинуть вместе. И резервное место спальное на случай гостей. Какой-то складной диванчик или раскладушку на кухню или в комнату.
Ну и заселение с животными. Они тоже разные бывают. Есть категорично нет, хотя можно с волкодавом заселиться или с барсиком домашним, это разное... Радует, что много хороших квартир появляется с пометкой энимал френдли. Даже в отелях есть варианты без доплаты и с аксессуарами для питомцев.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я сейчас свою трёшку сдаю семье с ребенком маленьким и собакой большой. Больше трёх лет и никаких проблем, но вот с однушкой побаиваюсь, что более хлопотно будет, особенно если без приличного ремонта, тогда и на квартирантов приличных расчитывать не сильно приходится… Но есть варианты очень симпатичные, хоть сама заезжай и живи или сдавай посуточно, но жаль район наш не в центре.
Квартиры есть, все есть, идем за коммерческой недвижимостью! )))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже постоянно мониторю жилье, т.к. часто снимаем в поездках, уже насмотренность появилась, где просто удачно снято, а где реально достойно сделано. В последнюю поездку посетили пару объектов, очень прилично за адекватные деньги. Но везде условия либо минимум на 11 месяцев, либо посуточно за цену в несколько раз дороже. Насчёт сдачи посуточно сейчас есть фирмы, которые специализируются на этом, включая клининг, мой знакомый так и сдаёт, они даже ремонт онлайн делали. Ничего такого, упор на х
В Нижнем на НГ снимали такую двушку на набережной с приличным ремонтом и мебелью. Отлично внутри всё было, очень понравилось. И сантехника исправная, и кровати удобные, и бельё, посуда наичистейшие…))
Но это имеет место, если квартира в историческом центре, а не в его спальном районе опять же.
Узнаю всё про счет для начала, а потом и думать дальше буду куда и как, но точно не на отдых и не на яхту, с бизнесом мутить тоже как-то подостыла в желаниях с утра, в ночи расхрабрилась что-то зря вчера…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Квартиры есть, все есть, идем за коммерческой недвижимостью! )))
Смотрела два объекта. 77 метров и 52. Первый 12.700, второй 8.500 что-то не йокнуло нигде. Не моё похоже, не моё это направление. Старовата я для активности и доверятся кому-то всё сложнее с каждой пятилеткой прожитой.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2024 09:58
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Смотрела два объекта. 77 метров и 52. Первый 12.700, второй 8.500 что-то не йокнуло нигде. Не моё похоже, не моё это направление. Старовата я для активности и доверятся кому-то всё сложнее с каждой пятилеткой прожитой.
secret_rt_44.gif откроем там мулен руж мужской!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё знаешь что заметила? Своего рода совет для привлечения. Очень мало квартир с раздельными кроватями. Везде ставят 2-спальную, а люди очень часто ездят не супружеской парой, а студенты, родители с детьми, деловые партнёры. Если и ставить, то 2 кровати, которые можно в случае чего сдвинуть вместе. И резервное место спальное на случай гостей. Какой-то складной диванчик или раскладушку на кухню или в комнату. Ну и заселение с животными. Они тоже разные бывают. Есть категорично нет, хотя можно
Ну, мы с мужем вообще комфортом оба избалованы, нам меньше двушки никак нельзя, если квартиру снимаем на отдыхе, а если номер, то только двухкомнатный. Иначе никак нам с ним не отдыхается…)
И дома так же в принципе всё, у каждого своя спальня, своя кровать. Днем бывает «ходим в гости» друг к другу или на диване в зале за фильмом уснуть в обнимку можем, но на ночь всегда по своим берлогам расползаемся.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
откроем там мулен руж мужской!
Фильм про мужской стриптиз времен перестройки сразу на ум приходит. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр