загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Всё, вчера сделка состоялась. Месяц я к ней шла, т.к.переуступка была, а не покупка от застройщика. Успела семейную ипотеку оформить. После 1 июля я уже не прошла бы по новым требованиям.
Нелли, поздравляю! Удачного заселения!
С ипотекой наверное не страшно по переуступке, банк свои риски тщательно проверяет.
Мне понравилась в этот раз электронная регистрация сделки, всего за час оформили.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.06.2024 19:36
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нелли, поздравляю! Удачного заселения! С ипотекой наверное не страшно по переуступке, банк свои риски тщательно проверяет. Мне понравилась в этот раз электронная регистрация сделки, всего за час оформили.
Спасибо, Аня! Продавец отказался от электронной подписи, поэтому в банке переделывали договор. На это время ушло много. Банк проверяет, конечно.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как разумно распорядиться деньгами по нынешним временам? Что выбрать: 1. Вложиться в покупку квартиры и сдавать её. 2. Положить деньги в рост под проценты. Первый вариант позволяет заработать чуть меньше 50 т.р. в мес., второй чуть больше 300. Но и там и там есть нюансы... Может ещё существует какая-то прекрасная схема, чтобы деньги работали? Инвестиции или покупка золота в слитках в серьёз как-то не воспринимаю, но может и зря. Кто в теме подскажите что стоит почитать, посмотреть..
Если на долгосрок и что б "вложил и забыл", то металлические вклады.
Если есть свободное время на обслуживание инвестиции, то лучше купить недвижимость и сдавать (хотя на весь бюджет вкладываться в недвижимость я бы не стал).
Если времени много и интересно, то пробуйте вкладываться в недвижимость на стадиях строительства.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Если времени много и интересно
И время есть и интерес. К деньгам никогда равнодушна не была, ник про «даму ТРЕФ» тому яркое подтверждение. girl-haha_rt_70.gif
Пока ограничилась вкладом на полгода в сбер под 18%, но собираюсь за это время гораздо глубже погрузиться в тему финансов и жить потом на дивиденды в качестве некой личной негосударственной пенсии.
Информаци сейчас в интернете завались на эту тему, только успевай читать и фильтровать. Время тоже есть, ибо не работаю, а это как минимум 8-10 часов свободного времени в день.
Новизна вопроса меня привлекает, так же было со стройкой, огородом и садом. Справилась там, поэтому думаю, что справлюсь и здесь. Не боги горшки обжигают! Просто на все 100% уверена, что никогда не поздно чем-то увлекаться.) Воодушевилась вот этим примером вполне себе обычной пенсионерки, которая в свои 53 года пришла в это.

Мне сейчас 50, авось и я справлюсь, пусть даже не достигну таких же высот как эта барышня, но и риски у меня минимальные. Вопросы с недвижимостью и детьми уже решены, муж меня во всем и всегда поддержит и подстрахует даже в случае полного фиаско, хотя какого-то сильного страха «прогореть» у меня нет абсолютно. Наоборот есть некое воодушевление перед совершенно новым и не изученным вопросом в моей жизни…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Всё, вчера сделка состоялась. Месяц я к ней шла, т.к.переуступка была, а не покупка от застройщика. Успела семейную ипотеку оформить. После 1 июля я уже не прошла бы по новым требованиям.
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И время есть и интерес. К деньгам никогда равнодушна не была, ник про «даму ТРЕФ» тому яркое подтверждение. Пока ограничилась вкладом на полгода в сбер под 18%, но собираюсь за это время гораздо глубже погрузиться в тему финансов и жить потом на дивиденды в качестве некой личной негосударственной пенсии. Информаци сейчас в интернете завались на эту тему, только успевай читать и фильтровать. Время тоже есть, ибо не работаю, а это как минимум 8-10 часов свободного времени в день. Новизна во
У матери подруга на пенсии занялась акциями. Очень сильно влетела с началом сво.
Так что аккуратней нужно. Не предсказуемо все(
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не предсказуемо все(
Ясно дело! drink_rt_118.gif А какой тогда вариант, сидеть на попе ровно? Не всем же такое подходит, я вот барышня энергичная, деятельная хоть и шебутная и суетливая порой. Насколько поняла, у тебя же самого бизнес, а не на дядю работаешь. Вроде читала пару раз, что задолбался и бросить мечтаешь эту канитель бесконечную, у меня тоже бывали мысли устроиться в салон «диваны продавать», но я знаю, что не моё это, такая пассивность сожрёт меня быстрее любой пусть и непонятной в начале движухи. Хоть кухни это будут, хоть шкафы… для ленивых это занятие или очень спокойных удавов. girl-haha_rt_70.gif
Финансово я вполне удачливый человек. Не скажу, что потом и кровью или только мозгами заработала то, что заработала. Не крала, не обманывала, по головам не ходила, нервы себе расшатала это факт, но должна же быть хоть какая-то расплата за вполне себе удачный собственный бизнес-проект. А насчет финансов пока самоуверенно полагаю, что там психозы не сильнее по накалу страстей, чем на стройке и в ремонтах…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр