загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Прислал же скрин. Обвёл специально.) Поясняю. Сейчас не торгую, так как торговал зарубежный рынок, преимущественно в долларе. Все позиции закрывал в последнем квартале 21 года. Ожидая обвала. Но случилось СВО, что по сути равнозначно. До тех пор, пока не закончится СВО и не разморозятся международные отношения лезть в это не планирую.
Так понты тоже не о чем. Поэтому Свят прав про Инфоциганство. Сами себя только не обманываете, вы же психолог!
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, простите, не дочитала… сейчас не, т.к. на российском все не так…. А там все летало по команде 😂 навык бесполезный в российских реалиях.
Да. На Российском рынке сейчас куда скажут, туда и идём. Поэтому ждём.)))
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так понты тоже не о чем. Поэтому Свят прав про Инфоциганство. Сами себя только не обманываете, вы же психолог!
Ну вот, при чём тут понты?
Это было сказано между делом.
Каким, либо высоким достижением это не считаю, тем более учитывая размер депозита.
В пояснении о стратегии сказал только то, что и так все знают. Тут нет никаких достижений.
Другой вопрос, что это нужно определённым образом в голове как-то упорядочить. У меня на это много лет и денег ушло.
Я тупой – долго и дорого доходило. Потому, что не считал нужным учиться и слушал циган... Где тут понты?

Говорил про то, что нужно учиться, и самостоятельно делать выводы и выбор.
Сообщение отредактировал При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 05.06.2024 20:23
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Да. На Российском рынке сейчас куда скажут, туда и идём. Поэтому ждём.)))
Забавно. Значит не в курсе вы как работают биржевые инструменты и слушаете телевизор все же.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забавно. Значит не в курсе вы как работают биржевые инструменты и слушаете телевизор все же.
Хахахахах.
Да. Вы правы. Именно поэтому когда по всем телевизорам кричали "мы взлетаем"! Спешно закрывал позиции и счета.))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Крупным инвесторам это ни к чему)
этот особо крупный ,наверно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя Газель есть
И шо?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Да. Апартаменты в отеле. Снимал в том числе у собственников – физических лиц, право собственности видел при проверке документов. Конкретно, апарт-отель ES на Хошимина и на Марата, город Сакт-Петербург. Как куплю, Вы будете первым перед кем похвастаюсь свидетельством.) Подробности можете узнать тут https://yesapart.com/invest/
Свидетельством о регистрации части не жилого помещения в вашу собственность)
А подобной байдой людей разводили лет 20 назад)
Я уж думал вымерла тема) Не ужели лох таки не мамонт?)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.06.2024 23:05
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Свидетельством о регистрации части не жилого помещения в вашу собственность) А подобной байдой людей разводили лет 20 назад) Я уж думал вымерла тема) Не ужели лох таки не мамонт?)
зато я теперь отличаю апартаменты от квартиры и апарт -отеля))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И шо?))
типа крутой ты ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
зато я теперь отличаю апартаменты от квартиры и апарт -отеля))
Мне 16 было меня мать затащила на мероприятие по продаже этих апартотелей sarcastic_rt_50.gif Там обязательно было посещение парой и розыгрыш какой-то байды sarcastic_rt_50.gif Я еще тогда прочитал что это развод на бабки sarcastic_rt_50.gif
Блин интересно че реально за столько лет. Лохи не вымерли и на старую приманку ведутся? hm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне 16 было меня мать затащила на мероприятие по продаже этих апартотелей Там обязательно было посещение парой и розыгрыш какой-то байды Я еще тогда прочитал что это развод на бабки Блин интересно че реально за столько лет. Лохи не вымерли и на старую приманку ведутся?
я вообще первый раз в жизни про эту сказку слышу )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
я вообще первый раз в жизни про эту сказку слышу )
Все новое хорошо забытое старое))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Трусишкам лучше вообще ничего не делать и сидеть на попе ровно, довольствуясь имеющимся. Всегда ведь будут риски.
Бизьнесменша крутая sarcastic_rt_50.gif
Наталья Москва, 37 лет.
Сообщение удалено автором 06.06.2024 05:38
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ладн-ладно...мы не сумлеваемся в твоих способностях rolleyes_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
300 тыс это доход % в месяц? это двацаха зависла...? Круто че)
Выше по тексту уже разобрались, что при делении на помесячные выплаты ошиблась и не учла срок вклада, что он на 7 мес., а не на год. Да и не шибко я сильна в финансах, иначе бы темы не было.
Но фактом остаётся пока такая арифметика для меня, что если купить двушку за 12, то в месяц с квартирантов за вычетом коммуналки получать буду 40-45т.р. А если на счет положить те же 12 млн., то 180т.р. Правда только первые 7 месяцев, а дальше снова думать нужно куда их деть, чтобы своего не потерять.
Мне ведь важно именно это. Играть на бирже или учиться в ценных бумагах разбираться задачи не стоит. Мне бы что по-проще и надежнее. Пусть доход меньше, лишь бы в трубу не вылететь и коснись чего перевести в деньги не долго. А то в землю конечно хорошо вкладываться, но и обналичить её сложновато. За полгода как разместила объявление о продажи дачи всего три просмотра и было. Мало, очень мало желающих покупателей. Квартиру всяко проще продать, машину еще проще, но там и потери «новая-старая» выше…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
По поводу вкладов, это тоже слабое звено, банки рухнут и получишь по 1,4 обратно.
Насчет ограничения в 1,4 уже выше писали, но я тогда вообще не поняла, что это за «магия числа», но уже дошло, что это обязательный минимальный возвратный кусок вклада.
Получается, что если уменьшить риски потерять, то вложения поделить надо 4х3 хотя бы, а не все 12 нести в Сбер… подумаю! СПАСИБО.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Насчет ограничения в 1,4 уже выше писали, но я тогда вообще не поняла, что это за «магия числа», но уже дошло, что это обязательный минимальный возвратный кусок вклада. Получается, что если уменьшить риски потерять, то вложения поделить надо 4х3 хотя бы, а не все 12 нести в Сбер… подумаю! СПАСИБО.
Да, Ириш, не держи яйца в одной корзине. Сейчас Дом РФ хорошие % дает, государев банк.
И потом, если ты посчитаешь, вклад и прирост стоимости недвижки, ты поймешь то то на то. Только недвиж выгодней, потому что она у тебя)
По банкам, если руханет система, то банки все в АСВ передадут риски, вот там засада будет 1,4 в одни руки, и из 12млн ты получишь 1,4.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И потом, если ты посчитаешь, вклад и прирост стоимости недвижки, ты поймешь то то на то. Только недвиж выгодней, потому что она у тебя)
Йолки! Наконец-то доходчиво всё на пальцах буквально посчитала и объяснила. Должна прям буду! drink_rt_118.gif
Вдруг ремонт приглючит делать, так я тебе плитку в ванной берусь в ответку посчитать.))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр