загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне мои рассказывали, что выживали за счет швейной машины - вещи перешивали и себя одевали.
Ну да, как вариант. Чем больше полезного умеешь делать собственными руками, с помощью инструментов, тем лучше будешь выживать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
6 соток рядом с домом каждому! Кирилл в этом был прав! Воду надо там иметь, хорошее вложение 😂
На эту воду налог нужно платить smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить, вааще, опасно
Вот и нужно подумать, как лучше прожить следующие годы, чтобы не так опасно было biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне мои рассказывали, что выживали за счет швейной машины - вещи перешивали и себя одевали. Поэтому «актив выживания» у каждых свой)
Я была недавно на экскурсии на нашей швейной фабрике, она как раз начала работать после войны. Шили штаны, людям нечего было надеть.
В итоге сейчас они развились в огромное производство мужской и детской деловой одежды.
Работа кипит 24/7



Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я была недавно на экскурсии на нашей швейной фабрике, она как раз начала работать после войны. Шили штаны, людям нечего было надеть. В итоге сейчас они развились в огромное производство мужской и детской деловой одежды. Работа кипит 24/7
Ну да, выполняют военные заказы smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну да, выполняют военные заказы
Здесь нет военных заказов, только костюмы
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну да, выполняют военные заказы
Военным шьют одежду в местах лишения свободы… если ты не знаешь, вообще все уже знают)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь нет военных заказов, только костюмы
Костюмы для школьников? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Военным шьют одежду в местах лишения свободы… если ты не знаешь, вообще все уже знают)
Ему лишь бы брякнуть что...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Костюмы для школьников?
Выше написала
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Военным шьют одежду в местах лишения свободы… если ты не знаешь, вообще все уже знают)
А для кого шьют одежду не в местах лишения свободы? biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Илон Маск с экспедицией всё-таки добрался до Марса. Время летит, запасы тают, новые поселенцы телеграфируют на Землю: – Срочно пришлите кислород, воду и продукты! В НАСА: – Мало нам забот, ещё и марсиане эти… Перевели вам на счёт 50 миллиардов баксов, купите там всё сами, что надо. P. S. Если задуматься ни одну валюту мира в том числе и золото нельзя съесть, когда начнется Апокалипсис.
А кушать хочется всегда ))... happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А для кого шьют одежду не в местах лишения свободы?
Это ты прав. Там даже для BW отшивают. Оттуда и знаю - предпринимательнице отказали в исполнении договора, т.к. пришел срочный спецзаказ
Вообще их прилично
https://xn--b1alrd0c.xn--p1acf/shvejnye-fabriki-ik
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где это написано?
Вообще ,сказано ,что инфа о собственниках компании может быть открыта только покупателям акций . Греф управляющий . двойное гражданство РФ и Франция .
А еще все постоянно меняется . насколько правда о том что иностранная доля была оч высока и потом упала не знаю . кто ж нам скажет ..
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это ты прав. Там даже для BW отшивают. Оттуда и знаю - предпринимательнице отказали в исполнении договора, т.к. пришел срочный спецзаказ Вообще их прилично https://xn--b1alrd0c.xn--p1acf/shvejnye-fabriki-ik
Я даже не представляю, где, кроме школ, носят костюмы российского производства smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вообще ,сказано ,что инфа о собственниках компании может быть открыта только покупателям акций . Греф управляющий . двойное гражданство РФ и Франция . А еще все постоянно меняется . насколько правда о том что иностранная доля была оч высока и потом упала не знаю . кто ж нам скажет ..
Конечно, иностранная доля в Сбере упала. Когда цена акций сбера упала на Лондонской бирже до одного цента, этими акциями вообще прекратили торговать на Западе smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вообще ,сказано ,что инфа о собственниках компании может быть открыта только покупателям акций . Греф управляющий . двойное гражданство РФ и Франция . А еще все постоянно меняется . насколько правда о том что иностранная доля была оч высока и потом упала не знаю . кто ж нам скажет ..
Я вижу, что контрольный пакет Сбера у Минфина.
Акции иностранных компаний уже пару лет как нельзя купить.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нелли, я считаю, что ипотеку надо брать, если ежемесячный платеж является комфортным (не превышает 20-25% дохода, можно над своим индивидуальным комфортным % подумать). Он может достигаться разными способами: периодом кредитования, размером первоначального взноса и пр. Вообще рисков при ипотеке особых я не заметила. Цены на жилье растут: взять ипотеку - это зафиксировать цену на недвижку. Чем раньше ввяжешься, тем лучше. Если условия комфортные, почему нет? У меня не было льготной ипотеки,
Спасибо, Наталья. Исчерпывающе.
Я сейчас в процессе, но много проволоки, тк покупка по переуступке, а с ней в рамках семейной ипотеки работает только один банк - Дом РФ. И ипотека эта сворачивается, для меня, по крайней мере, через месяц я уже не пройду по требованиям.
Ипотеку не брала ни разу. Когда жильё покупали, кредитом обходились. Это были 2008 и 2014 года. Эх, знать бы, можно было в ипотеку купить ещё квартиру)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я даже не представляю, где, кроме школ, носят костюмы российского производства
Ты их ещё попробуй найди, очень много всякого Китая и т.д.
Где угодно носят. Костюмы у нас отшивают прекрасного качества. Ткани очень хорошие. Отдел контроля качества зверский просто, мы смотрели на их работу! Малейший брак ткани сразу вырезается из полотна.

Если вникать в детали пошива, там море операций и несколько десятков деталей, чтобы получить безупречную посадку по фигуре.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты их ещё попробуй найди, очень много всякого Китая и т.д. Где угодно носят. Костюмы у нас отшивают прекрасного качества. Ткани очень хорошие. Отдел контроля качества зверский просто, мы смотрели на их работу! Малейший брак ткани сразу вырезается из полотна. Если вникать в детали пошива, там море операций и несколько десятков деталей, чтобы получить безупречную посадку по фигуре.
Что китайское, что российское, качество одинаково плохое smiley-ast_rt_40.gif Это только в рекламе качество хорошее.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр