загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я химию тоже учил) У банков своя химия) я тебе про реальность, ты мне про химические законы. Мы о разном говорим.
Так у тебя и женщины женятся sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так у тебя и женщины женятся
Купи слиток через год приди в банк и продай. И спорь с ними пока нафиг не пошлют что оно не портится и не окисляется)
Я те говорю мы о разном.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На сколько лет ипотека, на 20-25? Люди свято уверены, что все это время будут здоровы и не потеряют высокооплачиваемую работу?
9000 р. Платёж ежемесячный.
В случае, если тяжело будет, квартиру можно продать.
Квартиру можно сдать за те же деньги или выше, и покрывать ипотечный платеж.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
наивный) Лет 5 создаешь мнение поменяется я ща на арендатора молюсь и ценник ниже рынка держу первый адекватный за 5 лет) Коммерция дороже на входе раз. С коммерцией очень важна локация, площадь, планировка и в принципе очень много нюансов. Хорошее помещение либо очень дорого, либо надо в этом разбираться что бы его поймать
Согласен со всем.
Но исхожу из того, что есть возможность брать не очень ликвидные объекты и зарабатывать на них вне зависимости от того, есть арендатор или нет.
При этом ипотека под залог объекта обязательный пункт в этом плане.

Сразу скажу:
Нет, не майнинговая ферма.
Нет, не выращивание травы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На сколько лет ипотека, на 20-25? Люди свято уверены, что все это время будут здоровы и не потеряют высокооплачиваемую работу?
Ну мы платим 25 доходы потеряли периодами жопа была) но сейчас 35 приносит. Так что хрен с ним. Детям останется)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Согласен со всем. Но исхожу из того, что есть возможность брать не очень ликвидные объекты и зарабатывать на них вне зависимости от того, есть арендатор или нет. При этом ипотека под залог объекта обязательный пункт в этом плане. Сразу скажу: Нет, не майнинговая ферма. Нет, не выращивание травы.
Безумства храбрых поем мы песню.
Извиняюсь не хочу обидеть честно.
Но инфоциганщиной прям прет.
Я эти занимаюсь в курсе как этот нас устроенно. Может быть у вас иначе. Советовать левые сферы и курсы. Моветон по моему.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продать его невозможно. Практически билет в один конец)
Не спорю, есть такие объекты, которые сложно реализовать по той цене которую хочется.
Но не могу однозначно утверждать, что так дела обстоят со всей коммерцией.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не спорю, есть такие объекты, которые сложно реализовать по той цене которую хочется. Но не могу однозначно утверждать, что так дела обстоят со всей коммерцией.
Апартаменты в отеле?) можно хоть одно свидетельство на право собственности посмотреть? Выписку на такой объект недвижимости?
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Безумства храбрых поем мы песню. Извиняюсь не хочу обидеть честно. Но инфоциганщиной прям прет. Я эти занимаюсь в курсе как этот нас устроенно. Может быть у вас иначе. Советовать левые сферы и курсы. Моветон по моему.
Не совсем понимаю, где инфоциганщина?
Где посоветовал какой-то курс?
Где посоветовал какую-то "левую" сферу?

По-моему единственный совет был – пойти и поучиться, чтобы сделать самостоятельный выбор.

И поделился мнением, как бы сам поступил и что выбрал исходя из своих возможностей и задач.

Но возможно, как истинный инфоциган вставил где-то реферальную ссылку на бинанс и рекламу своего авторского курса.
Поэтому прошу меня простить, сила привычки.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не совсем понимаю, где инфоциганщина? Где посоветовал какой-то курс? Где посоветовал какую-то "левую" сферу? По-моему единственный совет был – пойти и поучиться, чтобы сделать самостоятельный выбор. И поделился мнением, как бы сам поступил и что выбрал исходя из своих возможностей и задач. Но возможно, как истинный инфоциган вставил где-то реферальную ссылку на бинанс и рекламу своего авторского курса. Поэтому прошу меня простить, сила привычки.)
Общее направление советов. Может возрастное ещё.
Все мы были молодые и рискоаые и все теряли бабки. У ТС возраст не тот мне кажется.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не совсем понимаю, где инфоциганщина? Где посоветовал какой-то курс? Где посоветовал какую-то "левую" сферу? По-моему единственный совет был – пойти и поучиться, чтобы сделать самостоятельный выбор. И поделился мнением, как бы сам поступил и что выбрал исходя из своих возможностей и задач. Но возможно, как истинный инфоциган вставил где-то реферальную ссылку на бинанс и рекламу своего авторского курса. Поэтому прошу меня простить, сила привычки.)
Вы мне про 1% в день не ответили. Без скрина за последние 2 недели - не считается
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
9000 р. Платёж ежемесячный. В случае, если тяжело будет, квартиру можно продать. Квартиру можно сдать за те же деньги или выше, и покрывать ипотечный платеж.
Так вы приценивались по сдаче будущей квартиры?
Платеж за аренду будет хотя бы покрывать платеж по ипотеке?
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Апартаменты в отеле?) можно хоть одно свидетельство на право собственности посмотреть? Выписку на такой объект недвижимости?
Да. Апартаменты в отеле.
Снимал в том числе у собственников – физических лиц, право собственности видел при проверке документов. Конкретно, апарт-отель ES на Хошимина и на Марата, город Сакт-Петербург.
Как куплю, Вы будете первым перед кем похвастаюсь свидетельством.)

Подробности можете узнать тут https://yesapart.com/invest/
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы мне про 1% в день не ответили. Без скрина за последние 2 недели - не считается
Вы не дочитали до конца.)

Если Вас интересует стратегия, всё просто: торговля только по рынку, только с крупными игроками, только в лонг, только недооценённые бумаги, только от локальных минимумов.
Сообщение отредактировал При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 05.06.2024 19:47
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вы приценивались по сдаче будущей квартиры? Платеж за аренду будет хотя бы покрывать платеж по ипотеке?
Я все варианты проиграла в голове. Мне есть где жить. Дети растут.
Аренда как раз покрывает платёж. Дом современный, с контурным отоплением около озера с пляжем и фонтаном. Консьерж, холл с зоной отдыха. Двор без машин. Стоянка снаружи. Во дворе детский сад, рядом самая большая современная школа в Поволжье. Торгово-развлекательный комплекс, бассейн, поликлиники. Всё новое, для жителей. До центра города 20 мин ехать.
Низкие коммунальные платежи, тк ЖК к району относится.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 05.06.2024 19:59
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бедный цуцык)
У тебя Газель есть rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я все варианты проиграла в голове. Мне есть где жить. Дети растут. Аренда как раз покрывает платёж. Дом современный, с контурным отоплением около озера с пляжем и фонтаном. Консьерж, холл с зоной отдыха. Двор без машин. Стоянка снаружи. Во дворе детский сад, рядом самая большая современная школа в Поволжье. Торгово-развлекательный комплекс, бассейн, поликлиники. Всё новое, для жителей. До центра города 20 мин ехать.
Круто, если аренда будет покрывать платеж,тогда мелочи останутся.
Ремонт, обстановка, поддержание в жилом виде.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы не дочитали до конца.) Если Вас интересует стратегия, всё просто: торговля только по рынку, только с крупными игроками, только в лонг, только недооценённые бумаги, только от локальных минимумов.
Какие красивые общие фразы…. Профит где? Где скрины? На каких бумагах Лонг закрыли удачно на этой неделе? Сегодня не берём, сегодня итак все летало…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы не дочитали до конца.) Если Вас интересует стратегия, всё просто: торговля только по рынку, только с крупными игроками, только в лонг, только недооценённые бумаги, только от локальных минимумов.
Ой, простите, не дочитала… сейчас не, т.к. на российском все не так…. А там все летало по команде 😂 навык бесполезный в российских реалиях.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какие красивые общие фразы…. Профит где? Где скрины? На каких бумагах Лонг закрыли удачно на этой неделе? Сегодня не берём, сегодня итак все летало…
Прислал же скрин. Обвёл специально.)

Поясняю.
Сейчас не торгую, так как торговал зарубежный рынок, преимущественно в долларе.
Все позиции закрывал в последнем квартале 21 года. Ожидая обвала.
Но случилось СВО, что по сути равнозначно.

До тех пор, пока не закончится СВО и не разморозятся международные отношения лезть в это не планирую.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр