загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Должна прям буду!
drink_rt_118.gif

считай, если чего, помогу))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Купи слиток через год приди в банк и продай. И спорь с ними пока нафиг не пошлют что оно не портится и не окисляется) Я те говорю мы о разном.
Ты покупал слиток и через год в банк ходил? Или брат/сват/друг/знакомый рассказал?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты покупал слиток и через год в банк ходил? Или брат/сват/друг/знакомый рассказал?
Через год не выгодно.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О Ваших миграционных планах. Или уже всё, тютю?
Еще не все smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты покупал слиток и через год в банк ходил? Или брат/сват/друг/знакомый рассказал?
Рассказывал но все люди не знакомы между собой)
Рассказывали одно и тоже. У вас золото потемнело, окислилось.
По этому выкупаем с дисконтом 3-5 % не устраивает ну идите в другом месте про давайте
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Рассказывал но все люди не знакомы между собой) Рассказывали одно и тоже. У вас золото потемнело, окислилось. По этому выкупаем с дисконтом 3-5 % не устраивает ну идите в другом месте про давайте
Дисконт 3-5% это критично?
При нынешних потерях на акциях - это супер вложение получается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Хахахахах. Да. Вы правы. Именно поэтому когда по всем телевизорам кричали "мы взлетаем"! Спешно закрывал позиции и счета.))))
Кстати мне сегодня счета пришли за пустующее помещение. 6800 управляйка общедомовые расходы
1200 пожарная. Должны по закону быть подключена.
За мусор 2000 их ваще не колышет что не работает помещение. + за водоотведение придет и за электричество что то начислят.
Хорошо что не зима. Ещё бы отопление пришло 20(
Подскажите как сдавать коммерческое помещение без потерь во время простоя.
Вот прям очень надо(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дисконт 3-5% это критично? При нынешних потерях на акциях - это супер вложение получается.
Ты тёплое с мягким сравнмваешь не все потеряли. Об этом падении говорили месяц до. Часть заработали.
Сейчас развилка смотря что Штаты будут делать с Кризисом.
2 варианта при одном золото, нефть, и все сырье продолжит рост но Штаты сольют Китаю в промежутке лет 10 первое место по экономике.
При втором сырье будет падать, в штатах проблемы с деньгами будут у населения, но в перспективе не отдадут Китаю 1 место.
Один из каналов которые смотрю с биржевиком. И в принципе его аналитика процентов на 90 сбывается. 1 лям баксов поставил на падение золота не помню на сколько процентов. Сроки обозначил либо пан, либо пропал)
Так что будем посмотреть. Я в него верю) занудой тип. Но умный.
В смысле на бирже выкупил какие-то инструменты на эту сумму.
Пысы кстати по его прогнозу сильный рост недвижки в перспективе если Штаты уронят сырье в цене. И пока на сколько я вижу прогноз сбывается.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.06.2024 18:46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дисконт 3-5% это критично? При нынешних потерях на акциях - это супер вложение получается.
Кстати зрлото за год сколько прибавило? 22 +- процента?
Хз четверо просто откусили при продаже) по мне так дофига.
По итогу проще виртуально его иметь) на свете банка. ИМХО
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты тёплое с мягким сравнмваешь не все потеряли. Об этом падении говорили месяц до 2 варианта при одном золото, нефть, и все сырье продолжит рост но Штаты сольют Китаю в промежутке лет 10 первое место по экономике. При втором сырье будет падать, в штатах проблемы с деньгами будут у населения, но в перспективе не отдадут Китаю 1 место.
РФ каким образом это все касается?
Где в твоём прогнозе россияне?
Китайцы и американцы разберутся.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати зрлото за год сколько прибавило? 22 +- процента? Хз четверо просто откусили при продаже) по мне так дофига. По итогу проще виртуально его иметь) на свете банка. ИМХО
Блин, ты говорил золото хрень.
Ну, определись уже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
РФ каким образом это все касается? Где в твоём прогнозе россияне? Китайцы и американцы разберутся.
Бурже всего мира связаны)) На нефть, золото) курсы валют.
Блин твои познания поражают))
Ты экономику проходила?)
Или телевизором живешь?)
Рост курса доллара ни как не связан с ростом цены бананов купленных за доллары.
Это сети виноваты и мы их заставим снизить цены))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, ты говорил золото хрень. Ну, определись уже.
В чем определиться?)
Я вааще не спец) я не разбираюсь)
Что бы делал я, я написал все.
Я не даю советов в том, в чем не разбираюсь)
Давая совет, несешь ответственность моральную)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бурже всего мира связаны)) На нефть, золото) курсы валют. Блин твои познания поражают)) Ты экономику проходила?) Или телевизором живешь?) Рост курса доллара ни как не связан с ростом цены бананов купленных за доллары. Это сети виноваты и мы их заставим снизить цены))
Я спросила про твой прогноз относительно граждан РФ на фоне твоего прогноза отношений КНР и США.
(Не оценивала твои познания, образования, и образ жизни).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я спросила про твой прогноз относительно граждан РФ на фоне твоего прогноза отношений КНР и США. (Не оценивала твои познания, образования, и образ жизни).
Я выше написал. Мнение аналитика которому конкретно я +- доверяю. Впереди время снижения цен на ресурсы.
Это плохо для бюджета страны и россиян.
По этому золото должно опуститься в цене. На сколько и опустится ли, я не знаю.
По этому я бы его не покупал. Если оно опустится в цене, ещё и банк при продаже откусит денег, то лучше депозит. Он надежен +-
В гос банках Сбер, и других.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А если на счет положить те же 12 млн., то 180т.р. Правда только первые 7 месяцев, а дальше снова думать нужно куда их деть, чтобы своего не потерять.
Ну да. Пока так. Так все и делают, я каждые 3-6мес скачу по банкам)
Инфляцию в текущий ситуации не победить никак, это надолго.
Просто квартира это "геморрой" (я про все, налоги, текущий ремонт, клиенты, спорные ситуациии тгд), а вклад это для ленивых, положил и забыл.
У меня коллега сдаёт квартиру, правда в другом городе. Ему постоянно названивают, то соседи, то снимающие, там конфликты проживания.

Забыл, сейчас же вклады тоже под налогами.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 08:09
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати зрлото за год сколько прибавило? 22 +- процента? Хз четверо просто откусили при продаже) по мне так дофига. По итогу проще виртуально его иметь) на свете банка. ИМХО
Сеятель монета в 2010 была примерно 16 тыс руб. В 2024 она 60...
Золото традиционно на текущий момент переоценено, но в перспективе все отбивает
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 13:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я все варианты проиграла в голове. Мне есть где жить. Дети растут. Аренда как раз покрывает платёж. Дом современный, с контурным отоплением около озера с пляжем и фонтаном. Консьерж, холл с зоной отдыха. Двор без машин. Стоянка снаружи. Во дворе детский сад, рядом самая большая современная школа в Поволжье. Торгово-развлекательный комплекс, бассейн, поликлиники. Всё новое, для жителей. До центра города 20 мин ехать. Низкие коммунальные платежи, тк ЖК к району относится.
Это все за 9К в месяц?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только недвиж выгодней, потому что она у тебя) По банкам, если руханет система, то банки все в АСВ передадут риски, вот там засада будет 1,4 в одни руки, и из 12млн ты получишь 1,4.
С какого перепуга? Просто не надо в один банк ложить. Это так трудно?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 09:25
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр