загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Добрый день. В моём случае (НЕ СОВЕТЫ, НЕ ЦИГАНЩИНА, НЕ РЕКЛАМА…) — существует постоянный спрос на дешевые коммерческие помещения с минимальной отделкой и вообще с минимальными запросами по всем параметрам. В большинстве случаев — нужен чисто Юр адрес, где можно поставить стол, стул и посадить представителя. Исходя, в первую очередь, из постоянного спроса, малых требований к помещению и возможности навязывать условия договора — в это вписываюсь. Рассматриваем только малые помещения в н
Вода, вода) кругом вода)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая инфраструктура, как в домах премиум-класса. Как правило, если в районе строят, рядом с городом, стараются максимально привлечь.
Хз у нас как раз рядом с городом наоборот +- доступное жильё. Попроще
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В этот микрорайон Медведев приезжал, когда премьер-министром был. Сегодня в обед с коллегой на набережную доехали, прогулялись. Народ загорает и купается)
Классно вам) у нас жары прям жары было дней 8 вперемешку с холодом( день жара, день колотун и дожди.
Работать класс) не искупаться (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у нас как раз рядом с городом наоборот +- доступное жильё. Попроще
У нас небольшими районами: есть эконом и рядом дом или несколько повыше классом. Но у нас вообще очень мало строят. Никаких консьержей и тематических холлов тем более нет. Люди экономят и не будут платить за доп.услуги.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.06.2024 22:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас небольшими районами: есть эконом и рядом дом или несколько повыше классом. Но у нас вообще очень мало строят. Никаких консьержей и тематических холлов тем более нет. Люди экономят и не будут платить за доп.услуги.
У нас есть но в центре. Комплексные жека тоже есть прям микрорайонами вау. Реально по работе бываю прям вау) но тоже окраина не далеко от центра. У нас город растянут в доль Реки по этому есть локации в такой доступности.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У вас город- миллионник, побогаче будет)
Представь, наш областной центр чуть больше 200 тыс вместе с пригородами, там основные спальники. Центр малоэтажный, в 3-4 этажа)) А ещё в центре до сих пор есть деревенские избы, люди там реально живут. И много частного сектора, с огородами, садами.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.06.2024 22:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас город- миллионник, побогаче будет) Представь, наш областной центр чуть больше 200 тыс вместе с пригородами, там основные спальники. Центр малоэтажный, в 3-4 этажа)) А ещё в центре до сих пор есть деревенские избы, люди там реально живут. И много частного сектора, с огородами, садами.
Чего представлять?) у на тоже это есть) меньше правда чем раньше) но есть.
В центре даже бараки которые пленные немцы строили 2 этажные остались но совсем не много и в тех местах где склоны, грунты не дают там высотки воткнуть.
Реально прям в центре но и на отщибе в том же время) хз как сказать самый центр но он за колледжами и другими предприятиями тупиковый район) я о нем только когда в такси ездить начал узнал) думал там промка) частный сектор с курами, бараками и пьянками когда пол улицы бухает и мангалы прямо на дороге ставят)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая инфраструктура, как в домах премиум-класса. Как правило, если в районе строят, рядом с городом, стараются максимально привлечь.
У застройщика проекты становятся интересные, тематические. Вот, к примеру, "Радужные дворы". Включают в себя зелёный двор, оранжевый, синий и жёлтый. У каждого дома своя инфраструктура. Есть даже лапомойки для собак и туалет, чтоб на лифте не ездить лишний раз.
У нас компактный город. ЖК к району относится, а фактически город. Я в историческом центре живу, до этого района на машине 15-20 мин.ехать. Мы там купаемся летом.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я посмотрел курс доллара в 2010) 29.20 Как думаешь что выгоднее и удобнее было взять? Монету ещё реализовать нужно.
Монету без проблем принимают в любом торговом доме. Они этим и живут. Монеты потому и называются инвестиционными. А вообще это просто один из инструментов. И спорить какой лучше нет смысла.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2024 07:12
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С простого, если у тебя в ВТБ и Сбере, по АСВ не будет выплачивать по каждому банку 1,4. Сложат и один раз получишь свои страховые.
Как раз будут. Откуда у тебя такое странное представление?
Каждый банк по 1,4 страхует.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Монету без проблем принимают в любом торговом доме. Они этим и живут. Монеты потому и называются инвестиционными. А вообще это просто один из инструментов. И спорить какой лучше нет смысла.
Согласен)
Говорю же я вааще не спец))
А почему их сейчас много на авито продают?) если их сдать можно легко?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас небольшими районами: есть эконом и рядом дом или несколько повыше классом. Но у нас вообще очень мало строят. Никаких консьержей и тематических холлов тем более нет. Люди экономят и не будут платить за доп.услуги.
У нас есть застройщик, жильё стоит дешевле относительно других, но старается завлечь плюшками. Вначале он строил просто дома с детской площадкой. Сейчас клиент капризен стал и выбор есть. Вот, ролик на 1 минуту. Ведь возможно такое, верно? Уже построены два комплекса из четырёх, третий на подходе.



У нас двор с машинами, хоть и дому лет 8. Сэкономили, дом встроили максимально в выделенную площадь буквой П, и внутри ещё построили дом-свечку. О людях не думают, лишь бы свободное место освоить и выгоду получить с продажи квадратных метров.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 08.06.2024 08:34
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А почему их сейчас много на авито продают?) если их сдать можно легко?
Предположу, что люди не хотят светиться. В торговом доме, тебя просветят всего, разве что пальчики не откатают. Я, как то ходил, как в приёмную президента.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Предположу, что люди не хотят светиться. В торговом доме, тебя просветят всего, разве что пальчики не откатают. Я, как то ходил, как в приёмную президента.
У них комиссия интересно сколько от той цены что продают?
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 11.06.2024 08:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Я же не знаю чего сколько стоит)) без комиссии они работать не могут) Как ты говоришь серьезно все) эта серьёзность хороших денег стоит)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же не знаю чего сколько стоит)) без комиссии они работать не могут) Как ты говоришь серьезно все) эта серьёзность хороших денег стоит)
На разнице они живут.

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На разнице они живут.
Вот сейчас понятно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кстати, сегодняшнее событие, кто в теме? Это плохо или не очень?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 22:12
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это все за 9К в месяц?
Всё, вчера сделка состоялась. Месяц я к ней шла, т.к.переуступка была, а не покупка от застройщика. Успела семейную ипотеку оформить. После 1 июля я уже не прошла бы по новым требованиям.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 22.06.2024 12:22
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр