загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Недвижка в аренду – при условии покупки под сдачу, а не того что нравится – стабильный, надёжный актив. Но. Для правильного выбора нужно ориентироваться в рыке, а самое главное – недвижна требует обслуживания. Арендаторы бывают разные... порча имущества, жалобы соседей, доносы в налоговую, нервы нужны. Оптимальным вариантом может быть покупка апартов в гостиничном комплексе, там можно всю текучку скинуть на гостиницу. Сам долго прожил в ES на Хошимина (в СПб), снимал и у гостиницы и у собств
Вышли бы вы из тьмы ) а то не воспринимается как-то )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На сколько лет ипотека, на 20-25? Люди свято уверены, что все это время будут здоровы и не потеряют высокооплачиваемую работу?
lollol_rt_46.png
Конечно ))
еще добавится ))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же грю хрень) если в обозримом будущем продавать. Если купить и закопать для внуков то да) Кстати в истории что России в 17) что в сша) в 30 были периоды добровольно принудительной продажи государству) А покупая все заносится в реестры)
Свят, предлагай давай, чё купить то надо?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом банк если его сдавать снимет проценты за порчу) окисление) Тогда уж лусше баксы на ликом)
Какое окисление? Золото не окисляется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
О чем это Вы?
О Ваших миграционных планах. Или уже всё, тютю?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вышли бы вы из тьмы ) а то не воспринимается как-то )
Крупным инвесторам это ни к чему)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какое окисление? Золото не окисляется.
lollol_rt_46.png
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего-то инфоциганщиной пахнет от поста и совета по аппартаментам в гостинице) из этой фигни пртом не выпрыгнуть и лоза другого найти что бы её продать не реально
Говорю же, жил сам в таких апартах. С учётом того, что есть опыт в агенстве недвижимости, а так же сдаче и аренде жилья и другой недвижимости, лично для себя выбрал бы вариант с апартами. Так как нет геморроя с поиском арендаторов, обслуживанием, ремонтами и т.п.
Объект сложный, согласен. Но если выбирать с умом, могут быть минимальные сложности.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вышли бы вы из тьмы ) а то не воспринимается как-то )
При встрече...)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какое окисление? Золото не окисляется.
Вот иди и банку это Обьясни))
Если золото хранится не в банковской ячейке при попытке продать его в банк оно становится окисленным)
Хочешь проверь) купи слиток)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свят, предлагай давай, чё купить то надо?
Я че спец?)
У меня есть знакомый за счёт инвестиций живёт) С Германии переехал обратно лет 5 назад. От бабушки 3 продал, на акциях, аукционах банкротств крутится) в принципе вроде успешно. Не много слышу периодически)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я че спец?) У меня есть знакомый за счёт инвестиций живёт) С Германии переехал обратно лет 5 назад. От бабушки 3 продал, на акциях, аукционах банкротств крутится) в принципе вроде успешно. Не много слышу периодически)
Ну,ты же написал, что золото хрень.
Значит спец)))
Про знакомого понятно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Говорю же, жил сам в таких апартах. С учётом того, что есть опыт в агенстве недвижимости, а так же сдаче и аренде жилья и другой недвижимости, лично для себя выбрал бы вариант с апартами. Так как нет геморроя с поиском арендаторов, обслуживанием, ремонтами и т.п. Объект сложный, согласен. Но если выбирать с умом, могут быть минимальные сложности.
Объект не сложный это яма куда в бухал бабки и невозможно выйти.
В чем сложность арендного бизнеса) давай травм может я че не замечаю
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как разумно распорядиться деньгами по нынешним временам? Что выбрать: 1. Вложиться в покупку квартиры и сдавать её. 2. Положить деньги в рост под проценты. Первый вариант позволяет заработать чуть меньше 50 т.р. в мес., второй чуть больше 300. Но и там и там есть нюансы... Может ещё существует какая-то прекрасная схема, чтобы деньги работали? Инвестиции или покупка золота в слитках в серьёз как-то не воспринимаю, но может и зря. Кто в теме подскажите что стоит почитать, посмотреть..
Да. Забыл про недвижимость ещё.
Рассматриваю в будущем покупку недвижимости как инвестиции. Ночи с калькулятором привели к заключению – лучше маленькое коммерческое помещение, чем хорошая квартира.
Для меня важен момент личного времени и денег которые требуются для обслуживания объекта. Коммерческое помещение проще. Ремонт только черновой, арендатор сам делает под себя ремонт, мне не нужно за это платить и тратить время. При съезде арендатора он приводит помещение в первоначальный вид – важное условие.

Да. Понимаю, что простой без хорошего арендатора будет требовать денег, но эту проблему уже натренировался решать, поэтому убытков это точно не принесёт, в моём случае.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну,ты же написал, что золото хрень. Значит спец))) Про знакомого понятно)
Ну во первых сейчас в том числе и на западе ждут обвал его цены ближайшие месяца 3.
Запрыгивает в актив на его пике перед возможным обвалом так себе идея. Мне кажется.
Хороший вариант положить в банк на время. Но смотреть за ключевой ставкой. Процентов до 12-13 снижается уходить в бетон. Когда все начнут бабки с депозитов выводить в квартиры цены скаканут.
Ну мне так кажется. Я вааще не специалист и таких бабок у меня нет что бы давать советы)
Я бедный цуцык)
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Объект не сложный это яма куда в бухал бабки и невозможно выйти. В чем сложность арендного бизнеса) давай травм может я че не замечаю
Про яму – спорный тезис. Если не лопухнуться с выбором, будет спрос.
Апарты на обслуживании гостиницы дают стабильный доход вне зависимости проживает там кто-то или нет. Что в свою очередь позволяет тут же оформить ипотеку под залог этого же объекта и оплачивать её если не полностью, то в значительной части.

Возможно, не понял Ваш вопрос.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Да. Забыл про недвижимость ещё. Рассматриваю в будущем покупку недвижимости как инвестиции. Ночи с калькулятором привели к заключению – лучше маленькое коммерческое помещение, чем хорошая квартира. Для меня важен момент личного времени и денег которые требуются для обслуживания объекта. Коммерческое помещение проще. Ремонт только черновой, арендатор сам делает под себя ремонт, мне не нужно за это платить и тратить время. При съезде арендатора он приводит помещение в первоначальный вид – важн
sarcastic_rt_50.gif наивный)
Лет 5 создаешь мнение поменяется sarcastic_rt_50.gif я ща на арендатора молюсь и ценник ниже рынка держу sarcastic_rt_50.gif первый адекватный за 5 лет)
Коммерция дороже на входе раз.
С коммерцией очень важна локация, площадь, планировка и в принципе очень много нюансов.
Хорошее помещение либо очень дорого, либо надо в этом разбираться что бы его поймать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Про яму – спорный тезис. Если не лопухнуться с выбором, будет спрос. Апарты на обслуживании гостиницы дают стабильный доход вне зависимости проживает там кто-то или нет. Что в свою очередь позволяет тут же оформить ипотеку под залог этого же объекта и оплачивать её если не полностью, то в значительной части. Возможно, не понял Ваш вопрос.
Продать его невозможно. Практически билет в один конец)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот иди и банку это Обьясни)) Если золото хранится не в банковской ячейке при попытке продать его в банк оно становится окисленным) Хочешь проверь) купи слиток)
Золото не окисляется. Это благородный металл. Окисляются примеси в сплаве.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Золото не окисляется. Это благородный металл. Окисляются примеси в сплаве.
Я химию тоже учил)
У банков своя химия) я тебе про реальность, ты мне про химические законы.
Мы о разном говорим.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр