загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как Газпром может платить, если он в убытке на миллиарды?
Ну никто не знал, насколько он в убытке… узнали - 20% скинули акции.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это было понятно сразу после выплаты рекордных дивидендов в 22 Сбер хорош, перекинула все туда сразу
а ничего что он практически не наш,не россейский ?...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
а ничего что он практически не наш,не россейский ?...
Где это написано?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще ни за что не агитирую, но... Согласна с Леной, что сейчас главное сохранить свое. И, лучше иметь это свое ликвидное в случае чего. Золото может и не растет, но это валюта всех времён и народов. А, ещё алмазы.
Золото и алмазы потом менять на продукты, в случае чего? Мне рассказывали родственники, как они в войну меняли золото и серебро на продукты.
Золото и алмазы будет сложно вывезти за границу, могут отобрать smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если и покупать, то нужна интуиция, когда лучше купить, когда продать, а то без штанов можно остаться
Это глубокая аналитика и учет рисков. А сейчас вообще никто прогнозов не делает, что сейчас на рынке творится - никогда не было… в пятницу ясно будет.

Я вышла из всего пока. Ну нафиг.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если настанет момент продажи, то цена будет не так важна. (Было время, на продукты меняли).
Меняли на продукты, но по какому курсу.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ну что сбер, сбер в той же жопе… и в пятницу полетит вниз.

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну что сбер, сбер в той же жопе… и в пятницу полетит вниз.
У меня остался последний аргумент
Мешок прошлогодней картохи в подвале
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще ни за что не агитирую, но... Согласна с Леной, что сейчас главное сохранить свое. И, лучше иметь это свое ликвидное в случае чего. Золото может и не растет, но это валюта всех времён и народов. А, ещё алмазы. (Газпром в убытке на 25 млрд.руб. Китай выкатил требования продавать ему газ по внутрироссийским ценам, какой аналог Газпрома будет в прибыли от таких перспектив?)
Свое сохранить ,это точно .
Мы при всей этой битве гигантов и правда все потерять можем ,не то ,что заработать ..ЕЩЕ и ДОЛЖНЫ будем банкам !!!
кто знает ,см Исландия ,весь народ оказался должен банкирам на 15 лет вперед , луковица по цене виски чуть ли не ,
Вот что страшно ...На странице вчера у себя выложила видео . оч актуально !
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Золото и алмазы потом менять на продукты, в случае чего? Мне рассказывали родственники, как они в войну меняли золото и серебро на продукты. Золото и алмазы будет сложно вывезти за границу, могут отобрать
А мне мои рассказывали, что выживали за счет швейной машины - вещи перешивали и себя одевали. Поэтому «актив выживания» у каждых свой)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня остался последний аргумент Мешок прошлогодней картохи в подвале
Спасибо, напомнила !) Наполняем подвалы )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня остался последний аргумент Мешок прошлогодней картохи в подвале
6 соток рядом с домом каждому! Кирилл в этом был прав! Воду надо там иметь, хорошее вложение 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
6 соток рядом с домом каждому! Кирилл в этом был прав! Воду надо там иметь, хорошее вложение 😂
А так оно и есть. Выживем только на земле, если что случится.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
6 соток рядом с домом каждому! Кирилл в этом был прав! Воду надо там иметь, хорошее вложение 😂
минимум !
Но надо видеть ,как мне у виска крутили ,когда мы купили в центровом селе с родниками участки ..
Людям пока жареный петух не клюнет ,все таки не поймут ..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне мои рассказывали, что выживали за счет швейной машины - вещи перешивали и себя одевали. Поэтому «актив выживания» у каждых свой)
Швейными механическими запасаться ?)) откуда только.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ахаха! Пока мы с вами болтали Сбер повысил ставки по ипотеке 😂

Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
С квартирой тоже опасно связываться
Жить, вааще, опасно
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Илон Маск с экспедицией всё-таки добрался до Марса. Время летит, запасы тают, новые поселенцы телеграфируют на Землю:
– Срочно пришлите кислород, воду и продукты!
В НАСА:
– Мало нам забот, ещё и марсиане эти… Перевели вам на счёт 50 миллиардов баксов, купите там всё сами, что надо.

P. S. Если задуматься ни одну валюту мира в том числе и золото нельзя съесть, когда начнется Апокалипсис.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вода скоро станет в цене . Участок с родниками . и шалаш на нем . и все )) никакого золота , недвижки и газпрома ..
Только нужно учитывать, что налоги для граждан хорошо поднимут, на недвижимость, в том числе smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это глубокая аналитика и учет рисков. А сейчас вообще никто прогнозов не делает, что сейчас на рынке творится - никогда не было… в пятницу ясно будет. Я вышла из всего пока. Ну нафиг.
Правильно сделала smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр