загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Лучше ни с кем не иметь, люди от хорошего отношения борзеют, принимают доброту за слабость. А после люлей сидят с оторопевшим лицом. Всех на расстояние вытянутой руки)
Это с устатка и не евши так. sarcastic_rt_50.gif
Сил поднакопишь и снова сближаться начнёшь. Против природы разум ничтожен. Будешь спорить, лишишься его остатков…)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, мы с мужем вообще комфортом оба избалованы, нам меньше двушки никак нельзя, если квартиру снимаем на отдыхе, а если номер, то только двухкомнатный. Иначе никак нам с ним не отдыхается…) И дома так же в принципе всё, у каждого своя спальня, своя кровать. Днем бывает «ходим в гости» друг к другу или на диване в зале за фильмом уснуть в обнимку можем, но на ночь всегда по своим берлогам расползаемся.)
Это образ жизни людей, у которых достаточно средств, чтобы так сделать. По вполне оправданным причинам: разные биоритмы, храп, дележка одеяла и т.д. А в обычной жизни большинство стеснены в площади и средствах, приходится крутиться.
Не знаю, с чем связана такая любовь арендаторов к 2-спалкам, но ориентация у них явно не на тур.поток. Иногда прямо боль, ничего не выбрать.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, сейчас, однозначно под %. Как ставка рефинансирования пойдет вниз, то 1 вариант.
На том тогда и порешим! drink_rt_118.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По вполне оправданным причинам: разные биоритмы, храп, дележка одеяла и т.д.
И биоритмы одинаковые, и не храпим не я, не муж. Одеяло да он более легкое любит, а я потеплее и потяжелее, но пунктик у нас не в этом. Мы оба прошли через разводы с теми с кем спали в одной кровати и оба согласились, что такой сон ежедневный рано или поздно убивает некую новизну и привлекательность супругов друг для друга. Первое время было очень не обычно говорить «спокойной ночи» и расходиться по своим спальням, муж частенько меня убаюкивал и уходил к себе когда я уже засыпала, а когда его бессонница мучала, то и под утро часа в 4 приходил, обнимались и досыпали до 6-7, иногда бывало и дольше, проспав завтрак до самого обеда! Мне так теперь очень комфортно и сейчас уже наверняка иначе и не смогу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И биоритмы одинаковые, и не храпим не я, не муж. Одеяло да он более легкое любит, а я потеплее и потяжелее, но пунктик у нас не в этом. Мы оба прошли через разводы с теми с кем спали в одной кровати и оба согласились, что такой сон ежедневный рано или поздно убивает некую новизну и привлекательность супругов друг для друга. Первое время было очень не обычно говорить «спокойной ночи» и расходиться по своим спальням, муж частенько меня убаюкивал и уходил к себе когда я уже засыпала, а когда его бе
Сейчас тебя тапками закидают ахальщики ночныеbiggrin_rt_40.png
Мне одной удобнее по сугубо физиологическим причинам, про которые выше написала - высыпаться лучше в одиночестве.
До такого дзена, как у вас, пока не дошла.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.06.2024 10:30
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кроме Сбера не рекомендую банков на полгода
Спасибо за такое подробное описание всего с картинками, необычно про сбер хорошее слово прочесть, наоборот все его привычно ругают все за жадность и неповоротливость. Но может в этом его и «+» для тех кому ехать тише, но дальше…
Рисковать далеко не все готовы, с акциями и разбираться не хочу. Думала доверить финансы товарищу Левченко, есть у него телеграмм канал, воротило он просто, но что-то и это решение легко не даётся, сомнений больше, а спокойствие собственное тоже чего-то да стоит.
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
заживём...
что то мне кажется нас могут натянуть с этой повышенной ставкой18%.
она на срок от 6мес до года. т.е положили на год под 19, весной кв по хорошей цене , если снимать % потеряешь, если ждать, цены попрут вверх, т.к. начнётся время выплат по вкладам.
да и налог ,если ставку снизят через полгода
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Спасибо за такое подробное описание всего с картинками, необычно про сбер хорошее слово прочесть
там не акцентировано, но деньги должны быть новыми. нельзя закрыть вклад и переложить. надо карту пополнить и с неё открывать.
ЗЫ подобное в других банках, повышенный% на вновь внесённые деньги. пытаются изять из оборота деньги СВОшников.
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 05.06.2024 10:49
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Купить квартиру в Сочи в нормальном месте и сдать в доверительное управление
Читала историю, девушка сдала квартиру в через риэлтеров с условием долгосрочной аренды, потом выяснилось, что сдавали посуточно кому попало...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас тебя тапками закидают ахальщики ночные
Противостояние очередное тьмы и света просто случится! sarcastic_rt_50.gif
Я визуал, мне нравиться при свете и экономная, на электричество и свечи не тратимся, пожароопасно это.) Так что от рассвета до заката, а никак не наоборот!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Читала историю, девушка сдала квартиру в через риэлтеров с условием долгосрочной аренды, потом выяснилось, что сдавали посуточно кому попало...
Ну всякое бывает

Поэтому не надо с кем попало связываться. А лучше по рекомендации
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Читала историю, девушка сдала квартиру в через риэлтеров с условием долгосрочной аренды, потом выяснилось, что сдавали посуточно кому попало...
Ещё раз убеждаюсь, что доверие - большая редкость по нашим временам.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Инвестиции или покупка золота в слитках в серьёз как-то не воспринимаю, но может и зря.
Не знаю, надо смотреть динамику роста золота за 10 лет, прикинуть НДФЛ, потому что слитки надо забирать из банка и смотреть разницу между куплей-продажей в динамике.
Есть еще металлические счета я б не связывалась.
По поводу вкладов, это тоже слабое звено, банки рухнут и получишь по 1,4 обратно.
Я сама предпочитаю землю, но мне не важно нажиться на этом, я хочу сохранить то, что заработала.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
заживём...
Ольга Москва, м. Некрасовка, 42 года.
Сообщение удалено автором 05.06.2024 16:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
пытаются изять из оборота деньги СВОшников.
Я вас умаляю... это капля в море, да и деньги там невелики, сравнимы с зп начинающего технического специалиста в крупном городе.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Прошу прощения, что сюда пишу, но тоже касательно денег. Может кто сталкивался. Попалось сейчас.

"Вычетом НДФЛ могут воспользоваться родители (в т. ч. приемные), опекуны и попечители, если они приобретают недвижимость и оформляют ее на детей в возрасте до 18 лет.
!!Впоследствии эти дети смогут претендовать на имущественный вычет по НДФЛ уже применительно к собственным доходам, а для родителей часть вычета или полностью вычет считается использованным."

У меня квартира была приобретена и на несовершеннолетних детей. То есть получается, что при возникновении официального дохода у детей они так же могут претендовать на вычет с двух млнhm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 05.06.2024 12:11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вас умаляю... это капля в море, да и деньги там невелики, сравнимы с зп начинающего технического специалиста в крупном городе.
Начинающий ИТ специалист в Москве имеет зп 50-70к
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Начинающий ИТ специалист в Москве имеет зп 50-70к
rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Начинающий ИТ специалист в Москве имеет зп 50-70к
Жуть((
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр