загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Начинающий ИТ специалист в Москве имеет зп 50-70к
Я поддержу тебя))) согласна.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Угу, еще и тенденция снижения зарплат уже давно наблюдается в нашей отрасли: https://habr.com/ru/specials/790600/ Экспертную прослойку это меньше касается, правда.
Конечно, сейчас вернулись из европ те, кому Гугл с Яндексом «в жопки дули», а они ничего не умеют… из знания мало применимы в российском ИТ. Честно, жалко их… пузырь ЗП сдувается.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самозанятые маникюрши, массажистки, тортопеки зарабатывают сопоставимо
Да? и сколько у них? чёт я не наблюдаю богатых маникюрш, при условии, что она не на Рублевку ездит)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет. Халявы нет. Я сама лид и веду таких сотрудников. Большие зп только у тех кто умеют и знает, и нас «перекупают» за большие деньги другие ит-компании, отсюда и мифы. Можно работать на хорошей зп - но это ненормированно и на больших проектах. Большая часть зп в Москве у работяг - до 200к, то есть те, кто не руководители.
Ты можешь говорить только о своём опыте. Ну ок.
Каждый останется при своём мнении. В целом согласна с тобой, особенно в крупных компаниях, много пены, отсев большой. Есть там откровенные болота, где сколотили коллективчик из своих и критерии хорошести - это сиди на всех бесполезных созвонах и почаще отсвечивай вместо реальной работы. Тогда сойдешь за своего и стая примет.
В маленьких фирмах так уже не получится. Более адекватный подход к ресурсам, более тщательный отбор.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да? и сколько у них? чёт я не наблюдаю богатых маникюрш, при условии, что она не на Рублевку ездит)
А как ты предполагаешь их наблюдать?)) Прикинь стоимость услуги, умножь на количество клиентов.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно, сейчас вернулись из европ те, кому Гугл с Яндексом «в жопки дули», а они ничего не умеют… из знания мало применимы в российском ИТ. Честно, жалко их… пузырь ЗП сдувается.
Ну, Яндекс уже давно не тот biggrin_rt_40.png

У нас половина вернулась через полгода, искали работу, предложений было мало. ИТ-рынок раздут и продолжает раздуваться новыми кадрами.

Еще так-то в стране кризис, и бюджеты в ИТ-сфере тоже нерезиновые. Кто хоть раз управлял проектом с расчетом его стоимости, это понимают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В маленьких фирмах так уже не получится. Более адекватный подход к ресурсам, более тщательный отбор.
Они и зарплату большую платить не смогут.
А по хорошей IT зарплате это уровень руководящих позиций не мелких банков) единицы.
А ты что так за зп рубишься?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как ты предполагаешь их наблюдать?)) Прикинь стоимость услуги, умножь на количество клиентов.
Дааа?) а материал, а доехать? это только так кажется.
У меня маникюрша 80-100 имеет. Это нормально для Москвы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они и зарплату большую платить не смогут. А по хорошей IT зарплате это уровень руководящих позиций не мелких банков) единицы. А ты что так за зп рубишься?
Мне прфиг, где-то выше писали что 250 это сильное влияние на экономику и такие зп сейчас экстренно выводят на вклады.
По личному опыту крупные платят меньше, чем мелкие. И зп, и премия проседает...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.06.2024 15:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дааа?) а материал, а доехать? это только так кажется. У меня маникюрша 80-100 имеет. Это нормально для Москвы.
А у массажистки какой материал? У нас общий массаж 2500 за час. За 4 часа она заработает 10К
У вас Мариам писала, раза в 2 дороже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а доехать?
Куда?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у массажистки какой материал? У нас общий массаж 2500 за час. За 4 часа она заработает 10К У вас Мариам писала, раза в 2 дороже.
Нет, 1700 классический. Если сама то сколько она отмассирует? клиентура, зависимость. Ну может быть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куда?)))
До клиентки, вряд ли я сама поеду на маникюр в другой конец Москвы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До клиентки, вряд ли я сама поеду на маникюр в другой конец Москвы)
Вы охренели sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, 1700 классический. Если сама то сколько она отмассирует? клиентура, зависимость. Ну может быть.
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic45292/?page=374#msg5486415
Или это балийцы и тайцы дороже берут?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Золото никогда не падает в цене))) только чтоб не онлайн в банке, а дома лежало)))
А кому потом и по какой цене это золото будешь продавать? smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть мнение что сейчас все у кого есть деньги так и сделали) и потом побегут дружно в бетон) так что надо это учитывать) Но вообще так же бы сделал)
что такое бетон ?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А кому потом и по какой цене это золото будешь продавать?
Я ничего не буду, это не мое.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А кому потом и по какой цене это золото будешь продавать?
банк наверно )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я ничего не буду, это не мое.
Тогда кому и по какой цене будут продавать золото люди, которые его купят по твоей подсказке? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр