загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
82
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы имеете право вести себя как хотите. Дело в ином. Он в вас желания не вызывал... Долго привыкать чтобы доверять? А вы его помощь принимали не доверяя ему? Или когда сами оказывали помощь тоже ему не доверяли? Как-то это нелогично... Это больше похоже на то что "почти противен... но привыкну и сойдёт.,." И косвенно вы это сами подтверждаете, тем что симпатия сразу испарилась... Это лишь мои выводы, а вы имеете полное право действовать как считаете нужным и правильным для себя
Там девушка в придачу
Расстроилась, что парень расстроился…

Не
Должен был обрадоваться… видимо
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Какая интересная новая форма благодарности, на букву Г
Масяня)
Вроде))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Искры на чем базируются? Не на «внешке» же тупо?
Искры базируются на с-се wink_rt_40.gif
Мы же надеюсь не обсуждаем 6-месячное хождение и разглядывание прыщей друг у друга
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она может и вспыхивать, только кроме искр ещё должно быть чувство уважения, доверия, заботы. Все вокруг об этом говорят, но мало кто по факту готов делать.
У каждого из нас к 40 годам есть некоторое количество людей, обоих полов, с которыми нас связывают доверие, уважение и забота - эти люди называются друзья -;искры к ним не вспыхивают. Разве не?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Доверять - это знать что не бросит и никуда от вас не денется - это?
Или знать, убедиться, что не …удак и не подонок по жизни?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Все этого ждут по отношению к себе
Зачем ждать? Надо либо делать либо расставаться
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответ простой - потому что мужская физиология и потому что тащить сразу проще, чем ухаживать. Все банально просто.
Не соглашусь, просто автору нравится именно такой тип мужчин, притягивают.
Взрослый сын подходит к отцу
- Пап, а как девушку в постель затащить?
- Берешь дубинкой по голове и в постель.
- Но мы живем в цивилизованном мире, хочется красиво, есть еще варианты?
- Да. Покупаешь цветы, водишь гулять, в рестораны, театры, возишь на море, покупаешь кольца, шубы...
- А потом?
- А потом дубинкой по голове и в постель.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы имеете право вести себя как хотите. Дело в ином. Он в вас желания не вызывал... Долго привыкать чтобы доверять? А вы его помощь принимали не доверяя ему? Или когда сами оказывали помощь тоже ему не доверяли? Как-то это нелогично... Это больше похоже на то что "почти противен... но привыкну и сойдёт.,." И косвенно вы это сами подтверждаете, тем что симпатия сразу испарилась... Это лишь мои выводы, а вы имеете полное право действовать как считаете нужным и правильным для себя
Нет, конечно , я доверяла ему. Ну на дружеском уровне. И много общались. Он подобилелся на меня, но злости точно не имеет.
Подняла этот вопрос -стало интересно. И мнения разнятся тут.
Конечно, надо жить , как хочется и чувствуется прежде всего мне. У меня хорошая интуиция. Спасибо Вам 🌹
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доверять - это знать что не бросит и никуда от вас не денется - это? Или знать, убедиться, что не …удак и не подонок по жизни?
Можно бросить самой и быть удаком smile_rt_40.gif
Мужчины чаще стеснительны, как ни парадоксально
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Искры базируются на сексе Мы же надеюсь не обсуждаем 6-месячное хождение и разглядывание прыщей друг у друга
У меня искры базируются на образе действий и мышления
На поступках - не лично ко мне - а в обществе целом
Физконтакт при этом хоть какой то но базисно нужен, иначе нифига не понятно
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем ждать? Надо либо делать либо расставаться
Я это сказал безотносительно к тому, есть ли какие-то отношения или нет smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я это сказал безотносительно к тому, есть ли какие-то отношения или нет
Если отношений нет, то тем более, зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Она Душа эта Не пробовала как-то немного потренироваться? Чтобы развить интуицию к людям - нужно общаться с людьми, не бояться их, НЕ спать со всеми подряд и на первом свидании, я этого если че не говорила , но блин и не настолько заморачиваться то… А не сидеть и говорить - Я вот такая принуэсса, любите меня такой какая я есть Глупо ждать рыцарей недотрог … реально глупо… Представить что кто-то будет околачиваться по полгода без позитивной обратной связи… Эмм …
Кто сказал , что от меня нет позитива ?
И я общаюсь с людьми . И не думаю , что я принцесса . Просто созадала тему , которая меня немного волнует. Вот Вы такой человек, а я вот такой. Это не значит , что кто-то из нас плохая.
И я считаю , что надо уметь иногда ждать свою любовь. Как там у Цоя ? "А любовь стоит того, чтобы ждать"
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, конечно , я доверяла ему. Ну на дружеском уровне. И много общались. Он подобилелся на меня, но злости точно не имеет. Подняла этот вопрос -стало интересно. И мнения разнятся тут. Конечно, надо жить , как хочется и чувствуется прежде всего мне. У меня хорошая интуиция. Спасибо Вам 🌹
Мы тут все надеемся
Что этот вечер не пройдет для Вас даром
Вариант взглянуть со стороны - недурен сам по себе
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 02.06.2024 00:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доверять - это знать что не бросит и никуда от вас не денется - это? Или знать, убедиться, что не …удак и не подонок по жизни?
Доверять -это значит понимать , что не предаст, не обманет , не подставит , что уже знает меня и чувствует меня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да все у вас хорошо с либидо. Тут в другом дело. Ходит вот , вроде хороший человек, помогает. А в кровать вы с ним не хотите, хоть стреляй.
Не хотите, но надо wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мы тут все надеемся Что этот вечер не пройдет для Вас даром Вариант взглянуть со стороны - недурен сам по себе
Я думаю , в этот вечер каждый из нас взглянет на себя со стороны.)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто сказал , что от меня нет позитива ? И я общаюсь с людьми . И не думаю , что я принцесса . Просто созадала тему , которая меня немного волнует. Вот Вы такой человек, а я вот такой. Это не значит , что кто-то из нас плохая. И я считаю , что надо уметь иногда ждать свою любовь. Как там у Цоя ? "А любовь стоит того, чтобы ждать"
Я плохая не писала)
С чего бы это

Хотите как у Цоя
Будет как у Цоя
Только об этом предупреждать надо смело))
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю , в этот вечер каждый из нас взглянет на себя со стороны.)
Я так этим на постоянной основе занимаюсь
Но не здесь))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр