загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
82
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так скажем не дождался , товарищ.
Нет, просто Вам не обломилось biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И только после завоевания - в какой-то волшебный момент, могли начать отрываться? У вас очень сдержанное либидо… Или реально не Ваши мужчины на пути… образ этакого завоевателя - даже если и случилось такое однажды - не стоит этот сценарий на всю жизнь тиражировать…. Все ваши отношения - разные…
С либидо у меня все хорошо. Даже очень.
Просто я такой человек. Все люди разные.
В общем, я почитала комменты,какие-то стёбы и приколы.
Видимо , со стороны -это , действительно, смотрится странно. Но это факт. Сочувствую мужчинам, которые встречаются на моем пути.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да
То, о чем вы в этой теме пишете, не имеет никакого отношения к православной семье.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только на сам контакт. Я бы не сказала, что, прям, табу. Просто так выходит , что к этому времени у меня созревает доверие к человеку и я уже понимаю и чувствую его и тем самым секс с ним будет отличным , потому что я его чувствую
Но сами не инициируете? Отвечаете, если спросят.

Доверие естественно несомненно важно для уровня эмоций в с-се. Но это увы только небольшая совсем часть того, на чем может строиться влечение.
Ну не убивают же блин вас в постели то.. чтобы не доверять настолько…. в чем именно доверие?
А то что через полгода вообще ничего может с этим товарищем не выйти, не думали?? Потому что вообще элементарно не совпали в постели.
При этом уже вошли в зону доверия и близкого духовно контакта. Что делать в этом случае?

Если мужчина Вами увлечен, а Вы им нет - это да, серпом по …..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, просто Вам не обломилось
В каком плане не обломилось ?
Я ему , кстати, в некоторых вопросах очень помогла. И он относится ко мне с большим уважением. Но , видимо, он не мое, а я не его.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно ! У меня не созрело доверие и я не влюбилась сильно. Хотя влюблённость уже появилась. Так скажем не дождался , товарищ. Хотя был не плохой. В принципе . ну значит не мое.
Мало кто из мужчин полгода будет ждать. Обычно на 2-3 свидании все проясняется biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сочувствую мужчинам, которые встречаются на моем пути.
Да, их разочарование в Вас, надеюсь, будет достойно вознаграждено другой.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В каком плане не обломилось ? Я ему , кстати, в некоторых вопросах очень помогла. И он относится ко мне с большим уважением. Но , видимо, он не мое, а я не его.
Именно так и стоило ему сказать.
До всех видов помощи.
С обеих сторон.
Там сам пусть решает что с этим делать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С либидо у меня все хорошо. Даже очень. Просто я такой человек. Все люди разные. В общем, я почитала комменты,какие-то стёбы и приколы. Видимо , со стороны -это , действительно, смотрится странно. Но это факт. Сочувствую мужчинам, которые встречаются на моем пути.
Да все у вас хорошо с либидо. Тут в другом дело. Ходит вот , вроде хороший человек, помогает. А в кровать вы с ним не хотите, хоть стреляй.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В каком плане не обломилось ? Я ему , кстати, в некоторых вопросах очень помогла. И он относится ко мне с большим уважением. Но , видимо, он не мое, а я не его.
Ну и нужно было сразу обозначить, что вы друзья. Просто вы боялись и знали, что он сразу сольется и такого внимания уже не будет.
А теперь вы даже и не друзья. И кто в этом виноват? wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, их разочарование в Вас, надеюсь, будет достойно вознаграждено другой.
Ну да,которая переспит с ним в первое свидание. Я вам такой и желаю )
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да,которая переспит с ним в первое свидание. Я вам такой и желаю )
У меня был на первом свидании с очень даже достойными женщинами, которые никогда подобные вопросы не будут обсуждать публично, хоть и анонимно. Не их уровень.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ну если такой подход. То да всё мужики тащат в постель рано или поздно и всё до брака
Если его до брака никак не надо, в брак-то с ним для чего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но сами не инициируете? Отвечаете, если спросят. Доверие естественно несомненно важно для уровня эмоций в сексе. Но это увы только небольшая совсем часть того, на чем может строиться влечение. Ну не убивают же блин вас в постели то.. чтобы не доверять настолько…. в чем именно доверие? А то что через полгода вообще ничего может с этим товарищем не выйти, не думали?? Потому что вообще элементарно не совпали в постели. При этом уже вошли в зону доверия и близкого духовно контакта. Что делать
Доверие для меня -это не то, что меня не убьют. Доверие это когда ты занимаешься с-сом с мужчиной и помимо физического удовольствия из тебя идёт , как из женщины какая-то невероятная космическая энергия к этому мужчине. Вот о чем я.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Здравствуйте.Очень хорошо вас понимаю.Узнавать мужчину до постели вы имеете право столько времени,сколько вам комфортно.И да,в процессе узнавания выплывают вот такие ’сюрпризы’...
Почему-то вспомнился Сатья Дас и его лекции.Многие мужчины считают его Дьяволом во плоти за его взгляды(очень схожие с вашими).
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Если его до брака никак не надо, в брак-то с ним для чего?
Думаете, после 30+ - это скрепит брак?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня был на первом свидании с очень даже достойными женщинами, которые никогда подобные вопросы не будут обсуждать публично, хоть и анонимно. Не их уровень.
Вы уж определитесь под какую дудку пляшете. Всего хорошего.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только на сам контакт. Я бы не сказала, что, прям, табу. Просто так выходит , что к этому времени у меня созревает доверие к человеку и я уже понимаю и чувствую его и тем самым секс с ним будет отличным , потому что я его чувствую
Чет Вам надо с этим делать…
Совсем пионерлагерь «Звездочка»…

Если в 18 это вот все можно понять
То в 40-45 уже у виска не покрутит только если сам такой же настолько не доверяющий….

Откуда столько недоверия? С чего??
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаете, после 30+ - это скрепит брак?
Что это-то?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы уж определитесь под какую дудку пляшете. Всего хорошего.
У меня барабан. tongue_rt_40.gif
И Ваш посыл мною не принят. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр