загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
82
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если отношений нет, то тем более, зачем?
Скажу другими словами - люди, как правило, хотят получать, а не давать доброту, заботу и т. д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто сказал , что от меня нет позитива ? И я общаюсь с людьми . И не думаю , что я принцесса . Просто созадала тему , которая меня немного волнует. Вот Вы такой человек, а я вот такой. Это не значит , что кто-то из нас плохая. И я считаю , что надо уметь иногда ждать свою любовь. Как там у Цоя ? "А любовь стоит того, чтобы ждать"
Вам короче импотента искать надо))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я плохая не писала) С чего бы это Хотите как у Цоя Будет как у Цоя Только об этом предупреждать надо смело))
Тогда мужик сольется - что, нового искать?
Они, чай, ни на каждом углу - свободные и приличные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скажу другими словами - люди, как правило, хотят получать, а не давать доброту, заботу и т. д.
Чегой-то? Хочется взаимности) отдавать тоже приятно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скажу другими словами - люди, как правило, хотят получать, а не давать доброту, заботу и т. д.
Мне пофиг на каких-то чужих людей. Близкий круг совсем другое - его нужно прокачивать.
Если не заведено, пытаться развить.
"Улыбайся чаще и чаще улыбнётся тебе."
Принцип взаимности рано или поздно сработает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я плохая не писала) С чего бы это Хотите как у Цоя Будет как у Цоя Только об этом предупреждать надо смело))
Ну в строчке, как у Цоя. Так я планирую жить долго, дай Бог🙏
Спасибо за Ваши рекомендации и вопросы. Было интересно подискутировать.)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда мужик сольется - что, нового искать? Они, чай, ни на каждом углу - свободные и приличные.
Ну че
Мурыжить бум))
Типа мы не разобрались почему он нам не але…))
?

Про доверие заливать…
Ну Бог то все видит
Ну неужели не понятно…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне пофиг на каких-то чужих людей. Близкий круг совсем другое - его нужно прокачивать. Если не заведено, пытаться развить. "Улыбайся чаще и чаще улыбнётся тебе." Принцип взаимности рано или поздно сработает.
Когда Чаща тебе улыбнётся) это страшно)) кто знает чего там в глубине)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доверять -это значит понимать , что не предаст, не обманет , не подставит , что уже знает меня и чувствует меня.
Вообще сейчас не шучу. Это- собака.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда Чаща тебе улыбнётся) это страшно)) кто знает чего там в глубине)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю , в этот вечер каждый из нас взглянет на себя со стороны.)
И лишний раз себя похвалит biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раза 2-3 сначала в неделю. Потом около 2 раз в неделю. Вот о чем я и говорю, что для меня 3 мес маленький срок. Может со мной что-то не то?) Я не расстроилась , что он отвалился. Большинство так отваливаются. Значит, быть мне с 40 кошками в старости . Один кот у меня уже есть . При том к этому мужчине у меня была по началу страсть. Но я держу внутренние стопы. А , как сказал , сразу от него отвернуло.
Вы сами себе где-то лукавите... Была страсть, но при встречах 2-3 раза в неделю нужно подождать полгода до воплощения страсти в реальность. Я скорее поверю, что да он нравился, но бабочки в животе не летали, скажем так. Другой вариант когда так маринуют и проверяют человека - глубокая и психологическая травма в предыдущих отношениях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда мужик сольется - что, нового искать? Они, чай, ни на каждом углу - свободные и приличные.
Где они? Где те места?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доверять -это значит понимать , что не предаст, не обманет , не подставит , что уже знает меня и чувствует меня.
Предать может каждый

Сцать на эту тему не обязательно
Мешает с-су))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель?
Ахаца хотят, ну lazy2_rt_58.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой-то? Хочется взаимности) отдавать тоже приятно)
Я же высказался не про всех людей. Бывают и исключения smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я скорее поверю, что да он нравился, но бабочки в животе не летали, скажем так. Другой вариант когда так маринуют и проверяют человека - глубокая и психологическая травма в предыдущих отношениях.
И первое верно
И второе отчасти, судя по паттерну поведения принятому ещё до первых отношений и педалирования темы вероисповедания это не травма отношений- это травма вложенная родителями, ещё вернее мамой...
Жаль девочку...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 02.06.2024 00:25
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
А бывает и немного по другому. Вот я к примеру, немного старомоден и не спешу никуда. Но мне кажется, что если я после примерно третьего-пятого свидания никак не выражу свой интерес, то девушке это покажется странным. И думаю я не один такой. И думаю даже автору начнёт не нравится через какое-то время, если к ней не будет такого интереса. Вот представим, что мужчина, про которого она пишет, не проявляет такой интерес месяц, два, три....
И думаю, что ТС уже создала бы тему, что мужчина никак не проявляет к ней интерес и её это настораживает. Разве не так?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вы сами себе где-то лукавите... Была страсть, но при встречах 2-3 раза в неделю нужно подождать полгода до воплощения страсти в реальность. Я скорее поверю, что да он нравился, но бабочки в животе не летали, скажем так. Другой вариант когда так маринуют и проверяют человека - глубокая и психологическая травма в предыдущих отношениях.
Да у меня были отношения до него. Он знал это. Что я там переживала и отходила от них.я никогда никого не мариную, не манипулирую. Просто живу, как чувствую.
Мне нет смысла тут создавать тему , чтобы врать. Это глупо.
Я вообще не очень понимаю контента этого сайта.
Я создала тему анонимно. И кто-то начинает абсолютно незнакомому человеку писать колкости и оскорблять . Не могу себе представить , чтобы кому-либо просто так хамила. Это норма общения? Если бы знала не стала бы создавать подобную тему , дабы не давать корм для троллей. Это как-то нездорово. Все вроде бы тут взрослые люди . Очень удивилась.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ахаца хотят, ну
Как бы это нормально, если она нравится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр