загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
82
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Такие манипуляшки девочек можно понять в 16-20 лет. Женщина за 40 может уже позволить себе целоваться только с желанными ею мужчинами
Она, в отличии от Вас, не считает это действо сакральным. Это был аванс на дальнейшее развитие отношений, без временных привязок, а он, мерзавец, после них захотел кексу. Измельчали мужики - фу быть такими.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я наоборот рада , что не дошло. Я как-то столкнулась с таким типом , как Нарцисс . Вот они все действуют по одной схеме. Но я ему этому человеку благодарна. Обидеть его не хотела . значит , не по пути
Думаю, Ваш герой не может быть Нарциссом априори
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 01:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Причем здесь ближний круг, а тем более форум? Впрочем, понятно - каждый говорит о своем, о наболевшем
Причём тут наболевшее?
Валера, соберись, тыжайтишник. Зачем загружать оперативную память всякой лишней информацией, она у тебя небезгранична.
Главное в жизни - это семья. Её и взращивай. Всё. Остальное не так важно.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем целовались-то, если близости не хотели? Спокойной ночи)
Видимо хотела мама воспитать девочку чистой и непорочной, а поцелуи в семье вполне себе приветствовались и не считались чем-то недостойным. Выросла девочка несчастной женщиной, и все благодаря любящим маме или бабушке
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я наоборот рада , что не дошло. Я как-то столкнулась с таким типом , как Нарцисс . Вот они все действуют по одной схеме. Но я ему этому человеку благодарна. Обидеть его не хотела
Но он же все равно обиделся smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опять по второму кругу. Я уже отвечала на этот вопрос. Мне он нравился, как мужчина. Но это для меня не значит, что я должна с ним спать сразу же.
Уже три месяца прошло, так что не сразу smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Думаю, Ваш герой не может быть Нарциссом априори
У нас бы, если он озвучил все исходные и сроки, он бы стол лохопедом.
В глаза может быть и не сказали бы, но синхронно подумали))))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Уже три месяца прошло, так что не сразу
НЕ уже, а всего. rtfm_rt_52.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я пишу о том, о чем мечтают люди на форуме
И я примерно о том же biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Видимо хотела мама воспитать девочку чистой и непорочной, а поцелуи в семье вполне себе приветствовались и не считались чем-то недостойным. Выросла девочка несчастной женщиной, и все благодаря любящим маме или бабушке
Я так поняла, что речь не о семейных и дружеских поцелуях в щёчку. Одно дело, когда у молодой девушки нет с-суального опыта, и она не понимает - чего она хочет от парня. Целуется, пробует...Но зрелая женщина в состоянии отличить с-суальное желание от других желаний и отдаёт себе отчёт, что поцелуй - это "да". Конечно, если поцелуй не является средством манипуляции
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.06.2024 01:08
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я так поняла, что речь не о семейных и дружеских поцелуях в щёчку. Одно дело, когда у молодой девушки нет сексуального опыта, и она не понимает - чего она хочет от парня. Целуется, пробует...Но зрелая женщина в состоянии отличить сексуальное желание от других желаний и отдаёт себе отчёт, что поцелуй - это "да". Конечно, если поцелуй не является средством манипуляции
По ее словам только сам акт- запрещенка, возможен только после полугода "выстраивания доверия"
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Но зрелая женщина в состоянии отличить сексуальное желание от других желаний и отдаёт себе отчёт, что поцелуй - это "да".
Какие же вы, медицинские работники, все таки развратные. Поймите, это просто знак внимания, это элемент доверия и симпатии, не больше. rtfm_rt_52.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не первому, а первой, и не встречной, а назначенной судьбой
Это уже другие вводные в задачу biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
По ее словам только сам акт- запрещенка, возможен только после полугода "выстраивания доверия"
Конечно, чувства должны вырастить, созреть, налиться и нафиг отвалиться. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие же вы, медицинские работники, все таки развратные. Поймите, это просто знак внимания, это элемент доверия и симпатии, не больше.
Ненене, доверие наступает не меньше чем через полгода, перечитайте Александр
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причём тут наболевшее? Валера, соберись, тыжайтишник. Зачем загружать оперативную память всякой лишней информацией, она у тебя небезгранична. Главное в жизни - это семья. Её и взращивай. Всё. Остальное не так важно.
Семья- это не главное biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
По ее словам только сам акт- запрещенка, возможен только после полугода "выстраивания доверия"
Ну это не про чувства, а про разум тогда. Чёткие сроки, этапы, дозирование.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Семья- это не главное
Кому как. У меня другое мнение.
Для тебя что главное?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причём тут наболевшее? Валера, соберись, тыжайтишник. Зачем загружать оперативную память всякой лишней информацией, она у тебя небезгранична. Главное в жизни - это семья. Её и взращивай. Всё. Остальное не так важно.
Ты очень лихо перепрыгиваешь с одной темы на другую biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну это не про чувства, а про разум тогда. Чёткие сроки, этапы, дозирование.
Там ещё и обмен энергиями во время акта..
Блин смешно и грустно, жалко девочку, если анонимка не троллит
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр