загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
82
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
НЕ уже, а всего.
Всего три дня - это еще можно понять biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я так поняла, что речь не о семейных и дружеских поцелуях в щёчку. Одно дело, когда у молодой девушки нет сексуального опыта, и она не понимает - чего она хочет от парня. Целуется, пробует...Но зрелая женщина в состоянии отличить сексуальное желание от других желаний и отдаёт себе отчёт, что поцелуй - это "да". Конечно, если поцелуй не является средством манипуляции
Мало еще зрелых женщин, ох, как мало! biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну это не про чувства, а про разум тогда. Чёткие сроки, этапы, дозирование.
Вот и этапы дозирования - поцелуи, объятия smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому как. У меня другое мнение. Для тебя что главное?
Личное благополучие biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Там ещё и обмен энергиями во время акта.. Блин смешно и грустно, жалко девочку, если анонимка не троллит
Автор же верующая, так что она правду говорит smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доверять -это значит понимать , что не предаст, не обманет , не подставит , что уже знает меня и чувствует меня.
Такое понимать можно только на смертном одре. В остальных случаях - просто верить, что так и будет.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Личное благополучие
То есть Вы его ставите превыше благополучия жены в браке и после развода? hm_rt_40.png
Вы не находите - то эти желания и цель аморальны по своей сути? rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нет смысла тут создавать тему , чтобы врать. Это глупо. Я вообще не очень понимаю контента этого сайта. Я создала тему анонимно. И кто-то начинает абсолютно незнакомому человеку писать колкости и оскорблять . Не могу себе представить , чтобы кому-либо просто так хамила. Это норма общения? Если бы знала не стала бы создавать подобную те...

Возник вопрос а не глупо обвинять даже не форум а весь сайт, создав анонимную тему где троллингом кажется контент который не изучили но влезли с темой как анонимной? Мужчин изучаете минимум полгода что бы понять, привыкнуть, принять его и доступ к близости открыть. А лень было почитать до вашей темы похожие, и отношения форумчан понять к анонимках которые скрываясь под маской с минимум инфо, хотят что бы с ними разговаривали и советы давали как виртуальным друзьям, или хотя бы к гостям впервые пришедшим поделиться наболевшим на форум и ищущим понимания и сочувствия. В ваших постах прямо сквозит гордыня какая вы нитакая, а порядочней и приличнее чем ищут обычно мужчины А отвечающее без пафоса с подколами сразу тролли злые и развращенные. Люди разные и отношение к с-су тоже, в другой манере бы изложили, не обвинительной что все такие мужчины и только с-са побыстрее хотят, тогда не только люди по-другому бы общались как с анонимкой, глядишь и вселенная послала бы, такого мужчину который в взглядах на интим похож на вас.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну , конечно , он проявлял интерес ко мне. Целовались , обнимались . Но до самого главного не дошло. По мужчине видно как он к тебе относится , даже если не лезет к тебе. Если тебя мужчина хочет от него идёт энергия.
Ну тогда вам надо было быть последовательной. И не целоваться с ним и не обниматься. А то вы его распалили, а потом строите из себя недотрогу. Это как- то очень эгоистично и не целомудренно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Видимо хотела мама воспитать девочку чистой и непорочной, а поцелуи в семье вполне себе приветствовались и не считались чем-то недостойным. Выросла девочка несчастной женщиной, и все благодаря любящим маме или бабушке
Ну как бы в сознательном возрасте уже должно быть понимание, что с поцелуев мужчины тоже заводятся. И как бы каждый раз активно целоваться, а потом опп...человека тормозить.... Разгон есть - разрядки нет...Ну не знаю.... Он ещё долго продержался на самом деле. ))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна. Просто последний случай немного расстроил. Человек мне помогал( не финансово), рассчитывал, видимо, на отношения. Но дальше поцелуев ничего не пошло. Я не готова была . Знали друг друга 3 мес. Для меня это мало времени.Обиделся. Еще и подколол , что все уже взрослые и что теперь еще год за ручку ходить ? У меня моментально вся симпатия к нему ушла.
Главная ваша фраза, вы не были готовы. Не торкнул, за 3 месяца.
Зачем вам против желания?
А что нужно спать со всеми кто предлагает? Ну, ну .
Правильно сделали.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Да, надо...надо поиметь от мужика, если он сам даёт- чё бы не взять. Он то думает, что если женщина взяла, то всё....он ёе поимеет уже sarcastic_rt_50.gif ан нет...ни@я..она поимела его sarcastic_rt_50.gif
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
ИМХО, это результат общей тенденции к потребительству. Ты мне - я тебе. Если Вы хотите найти подходящего Вам по взглядам индивида, нужно искать его именно там, где Вам более всего хотелось бы быть. Сидя на диване в интернете Вы навряд ли найдете близкого Вам человека.
ИМХО, нужно оторвать своё дивное место, где спина теряет своё благородное название и просто начать быть там, где есть счастливые люди и Вам, лично, комфортно.
... И Вы найдете своего единомышленника hi_rt_44.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Почему кролики даже имя не спрашивают
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ох уж этот вечный холивар)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Как бы это нормально, если она нравится
Как бы я не писала, что ненормально. А гл.оза открыла cool_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Где вы всё таких находите? Простите… То жадные, то всегда прав, то с разгону поиметь Что ни тема, то писец полный
..песец. wink_rt_40.gif уже читаешь в теме первую страничку (не до конца) с комментариями и уходишь. Стадный инстинкт какой то тут. dntknw_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хто б мог подумать, что он это не просто так помогает.
Считаете, что только за с-с можно/ нужно помогать?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..песец. уже читаешь в теме первую страничку (не до конца) с комментариями и уходишь. Стадный инстинкт какой то тут.
Ни че не говори))
drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не соглашусь, просто автору нравится именно такой тип мужчин, притягивают. Взрослый сын подходит к отцу - Пап, а как девушку в постель затащить? - Берешь дубинкой по голове и в постель. - Но мы живем в цивилизованном мире, хочется красиво, есть еще варианты? - Да. Покупаешь цветы, водишь гулять, в рестораны, театры, возишь на море, покупаешь кольца, шубы... - А потом? - А потом дубинкой по голове и в постель.
Про дубинку вы пошутили конечно.
Женщины могут говорить искренне, лукавить и ничего не говорить. В принципе, как и мужчины. Главное, наверное, чтобы совпадало ваше представление о том, что ей/ему нравится с действительностью. Ну это если не совсем наплевать на отношения - нынешние или будущие.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр