загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
82
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чавой то? Я с утра очень даже 😁
Легко предание ...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему женщины сразу тащат в кафе?
Для оценки качеств кандидата по вербальным и невербальным признакам и получить удовольствие- в смысле поесть sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну и как там?
Цветочков много.

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46985/?page=4#msg5556108
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.06.2024 08:50
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я вчера был. В женском
Давайте фоты штоль)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Тест-драйв, дабы сразу оценить всю многогранность понравившейся женщины и решить для себя - что дальше. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Для оценки качеств кандидата по вербальным и невербальным признакам и получить удовольствие- в смысле поесть
А когда мужчина хочет оценить качество, его кобелём обзывают! nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Давайте фоты штоль)
Ссылку выше нарисовал
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие".
Кстати, я вчера озадачилась этим вопросом.
Вот честно - всегда считала, что духовное целомудрие - это быть светлым, добрым человеком, не пачкаться местью, не страдать завистью...и тд.
А как это связано с "давать или нет и когда"- абсолютно не в курсе.
Впрочем, я не религиозна.
Но было б интересно узнать, что имеется в виду.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Для оценки качеств кандидата по вербальным и невербальным признакам и получить удовольствие- в смысле поесть
Совместно проведена ночь расскажет о кандидат в разы больше, откроет все его физические возможности, привычки и прочее. biggrin_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Совместно проведена ночь расскажет о кандидат в разы больше, откроет все его физические возможности, привычки и прочее.
Ага
Например, храпит или нет)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы ж не собираемся в монастырь
Мы собираемся строить с данным кандидатом счастливые отношения- интим одна из граней отношений
Если не собираемся ничего строить то и нечего голову мужику морочить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Автор, не заморачивайтесь, обычно тащат те, кому годами не дают sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему женщины сразу тащат в кафе?
Потому что это очень информативно же. Это и интимно и в обществе одновременно. Выбор кахфе, выбор блюдов, манера поглощения писчи, прохождение неловких моментов, момент оплаты.
Все ашипки сделаны намеренно, прошу прощения за кровьизглаз girl-haha_rt_70.gif вот такое дурацкое настроение)))))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы женщину с утра не видели, наверное.
Я уже в зеркало смотрелась сегодня sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я уже в зеркало смотрелась сегодня
Можете тут утреннюю фотку выложить? grin-ast_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
вот такое дурацкое настроение)))))
Кто испортить посмел?
Иди обниму mishka.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Потому что это очень информативно же. Это и интимно и в обществе одновременно. Выбор кахфе, выбор блюдов, манера поглощения писчи, прохождение неловких моментов, момент оплаты. Все ашипки сделаны намеренно, прошу прощения за кровьизглаз вот такое дурацкое настроение)))))
А если прийти раньше, то можно ещё и посмотреть - считает ли опоздание неловким, как выкручивается из неловкой ситуации, склонен ли обвинять , владеет ли собой, есть ли чю, стабилен ли эмоционально
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если прийти раньше, то можно ещё и посмотреть - считает ли опоздание неловким, как выкручивается из неловкой ситуации, склонен ли обвинять , владеет ли собой, есть ли чю, стабилен ли эмоционально
Это, конечно, только около кафе понять можно grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мы собираемся строить с данным кандидатом счастливые отношения- интим одна из граней отношений Если не собираемся ничего строить то и нечего голову мужику морочить
Угумс) только ТС хотела узнать его получше. А не бежать с разбегу отдаваться wink_rt_40.gif
Елена Люберцы, 45 лет.
Сообщение удалено автором 02.06.2024 09:02
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр