загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
82
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А какие есть?
Не знаю)))) лет пятнадцать не была))) у других спрашивайте)))
Semyon, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Semyon, Екатеринбург, 36 лет.
 
И что в этом плохого? Если девушка нравится, то зачем разводить всякие реверансы и прочую глупость?

Куда более странно другое, почему девушки взяли моду ломаться и оттягивать?

У меня самые лучшие и длительные отношения были с девушкой с которой в первый же день всё сделали. Это была лучшая девушка из всех встреченных в жизни. 5 лет отношений, чуть не поженились, но её больше нет на свете.

А всяких недотрог нафиг посылаю, одна мне недавно выдала: "мне надо к тебе привыкнуть", год не виделись.
Хотя до этого уже с-с был и не раз, да самый откровенный, знакомы не один год.
Но такое отношение сразу выморозило изнутри, мерзко стало.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот раньше пивнухи были под открытым небом! Тихо, светло, обычная столешница на ножке, всю женщину видно.
А сейчас разве нет летних кафе?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Нууу, Лен, основная масса женщин не так профессионально подкована)))
Дело не в профессиональном. Картина личности соткана из малюсеньких паззлов. И чем их больше, тем она ближе к реальности. Чем больше ситуаций случится на первой встрече, тем более явно человек чисто интуитивно поймёт , кто перед ним. Поэтому до первой встречи в идеале нужно узнать ценности/взгляды/историю жизни человека, а на первой встрече можно понять - декларации ли это были . Первая встреча , на мой взгляд, это либо пятнадцать минут - и домой, либо не один час и понимание , что это твой человек.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.06.2024 09:09
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы, мужчины, подкуём!
Георгий, вы ж даже кафе неверно выбрать не можете)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно переспать на второе свидание и прожить долгие годы. А можно наоборот полгода ходить за ручку и? Ну он вас в постели не устроит и что? Короче не показатель это всё.
Фигасе, Павел, вы ли это?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сейчас разве нет летних кафе?)
Летом надо на природе быть, а не по кафешкам ходить nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Георгий, вы ж даже кафе неверно выбрать не можете)))
"Не верно" это на Ваш взгляд!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Фигасе, Павел, вы ли это?
Да у меня память хорошая. Запоминаю мысли чужих людей) я, но мысль не моя)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дело не в профессиональном. Картина личности соткана из малюсеньких паззлов. И чем их больше, тем она ближе к реальности. Чем больше ситуаций случится на первой встрече, тем более явно человек чисто интуитивно поймёт , кто перед ним. Поэтому до первой встречи в идеале нужно узнать ценности/взгляды/историю жизни человека, а на первой встрече можно понять - декларации это были . Первая встреча , на мой взгляд, это либо пятнадцать минут - и домой, либо не один час и понимание , что это твой человек
Проще всего в Ашане или Глобусе понять lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Так чё решили то? На каком из свиданий можно за жопу хватать?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так чё решили то? На каком из свиданий можно за жопу хватать?
На первом, если жопа нравится
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Проще всего в Ашане или Глобусе понять
Как вариант...почему нет)
Там и отношение к окружающим, и к обслуживающему персоналу, и практичность , и темперамент, и привычки в быту можно краем оценить )
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если прийти раньше, то можно ещё и посмотреть - считает ли опоздание неловким, как выкручивается из неловкой ситуации, склонен ли обвинять , владеет ли собой, есть ли чю, стабилен ли эмоционально
А если девушка девушка опоздала на первую встречу на 6,5 часов, и всё это время я её ждал. А когда пришла, первое, что спокойно спросил, где мы в два часа ночи будем искать кафе? Я эмоционально стабилен? rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не смешно, вы совершенно верно написали, но дело в том, что вы хотите долгосрочных близких отношений с человеком, а он с вами - совсем не факт. Причин, почему мужчины быстро хотят переспать, может быть много. Например, нежелание строить долгосрочные отношения с вами, а желание просто заниматься с вами сексом. Или внутренняя неуверенность в себе и тревожность, которые немного снимаются занятием сексом с женщиной и является проявлением незрелости психики. Также может быть стремление заполнить
Долгосрочность отношений
Зависит в том числе и от того, насколько хороший с-с))

Все хотят долгосрочные отношения с хорошим с-сом
Хочет просто переспать - это огромная редкость и общая патология

Не давать друг другу эту энергию из-за каких-тт особых принципов при условии, что вы друг о друге базовые штуки поняли, это неумно

Да и вообще: развитие отношений должно идти по нарастающей с обоих сторон.
Если поцелуй на первом месяце общения, а с-с на шестом, то любой здоровый человек решит, что развития нет

Или уж поцелуи тогда тоже смещайте, месяц на 4 например
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Летние веранды вам в помощь
Не помогут, он не пойдёт туда sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Я диву даюсь, читая вас. Так не веди себя так,, чтобы с первого раза тебе вдуть unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 02.06.2024 09:31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как вариант...почему нет) Там и отношение к окружающим, и к обслуживающему персоналу, и практичность , и темперамент, и привычки в быту можно краем оценить )
Люди на первом свидании стараются быть лучше обычно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На первом, если жопа нравится
Ваше мнение не показатель. Вы, как и я - хвататель ))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
А если девушка девушка опоздала на первую встречу на 6,5 часов, и всё это время я её ждал. А когда пришла, первое, что спокойно спросил, где мы в два часа ночи будем искать кафе? Я эмоционально стабилен?
Нет. Не стабилен. Потому что:
1. Ждать 6,5 часов - это низкая самооценка. Низкая самооценка не сочетается со стабильностью.
2. Постановка вопроса - это "месть" девушке. "Решай проблему, а я посмотрю на тебя".
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр