загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
82
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Потому что это очень информативно же. Это и интимно и в обществе одновременно. Выбор кахфе, выбор блюдов, манера поглощения писчи, прохождение неловких моментов, момент оплаты. Все ашипки сделаны намеренно, прошу прощения за кровьизглаз вот такое дурацкое настроение)))))
Ничего там информативного. Темно, музыка орёт, половина женщины (нижняя) под столом скрыта и т.д.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это, конечно, только около кафе понять можно
Нет, не только. Но в кафе, как выше сказали, можно ещё и увидеть как он ест. А это либо приятно, либо противно, либо никак.
Впрочем, я не утверждаю, что кафе - лучшее место для первой встречи. Полно других мест, где можно всё пронаблюдать)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Кто испортить посмел? Иди обниму
Я бы предпочла крепкие мужские обьятия girl-angel_rt_62.gif Но такой отклик тоже очень приятно mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Для Елена, Россия, Люберцы:

Теперь с боевым раскрасом и мы сравним! biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего там информативного. Темно, музыка орёт, половина женщины (нижняя) под столом скрыта и т.д.
Неправильно вы, Георгий, кафе выбираете
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это, конечно, только около кафе понять можно
Там ещё можно узнать о кулинарные предпочтениях и винной карте.
Был у меня случай на этом форуме, не очень счастливый. sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Теперь с боевым раскрасом и мы сравним!
Не, мне лениво сейчас даже голову мыть... Поваляюсь ишшо
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Нет, не смешно, вы совершенно верно написали, но дело в том, что вы хотите долгосрочных близких отношений с человеком, а он с вами - совсем не факт. Причин, почему мужчины быстро хотят переспать, может быть много. Например, нежелание строить долгосрочные отношения с вами, а желание просто заниматься с вами с-сом. Или внутренняя неуверенность в себе и тревожность, которые немного снимаются занятием с-сом с женщиной и является проявлением незрелости психики. Также может быть стремление заполнить внутреннюю пустоту (тоже незрелость психики), страх одиночества и проч, то есть когда человек не занялся с другим с-сом, он чувствует себя одиноким, а в процессе с-са он менее один, чем вне его )
В любом случае не советую с такими мужчинами начинать отношения (если вы хотите длительных и близких отношений), они для них вряд ли подходят.
А, забыла сказать о том, когда мужчины считают, что женщина "должна" им с-с за какую-то помощь - ну это банальная объективация, то есть в вас видят не человека, а с-суальный объект. От таких мужчин даже быстрее нужно убегать, чем от тех, которые просто незрелые, тревожные и тд.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 09:00
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего там информативного. Темно, музыка орёт, половина женщины (нижняя) под столом скрыта и т.д.
Блиииин ...я так давно не была в таких кафе....что думала их уже и нет таких girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Неправильно вы, Георгий, кафе выбираете
Вот раньше пивнухи были под открытым небом! Тихо, светло, обычная столешница на ножке, всю женщину видно. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Совместно проведена ночь расскажет о кандидат в разы больше, откроет все его физические возможности, привычки и прочее.
Для совместно проведенной ночи нужно базовое желание ее вместе провести, оно не рождается по картинкам и буковкам в интернете
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 02.06.2024 09:05
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Блиииин ...я так давно не была в таких кафе....что думала их уже и нет таких
А какие есть?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не, мне лениво сейчас даже голову мыть... Поваляюсь ишшо
У нас распогодилось, нужно снова на озеро ехать.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если прийти раньше, то можно ещё и посмотреть - считает ли опоздание неловким, как выкручивается из неловкой ситуации, склонен ли обвинять , владеет ли собой, есть ли чю, стабилен ли эмоционально
Нууу, Лен, основная масса женщин не так профессионально подкована)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
всю женщину видно.
Как стоит на липком полу, как держит кружку пиваса, как реагирует на тех кто спьяну толкнул. Тоже верно))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Там ещё можно узнать о кулинарные предпочтениях и винной карте. Был у меня случай на этом форуме, не очень счастливый.
А на форуме создают марафоны о похудении, пыль нам в глаза пускают! ireful3_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как стоит на липком полу, как держит кружку пиваса, как реагирует на тех кто спьяну толкнул. Тоже верно))
Ну вот! Были, знаете! biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Нууу, Лен, основная масса женщин не так профессионально подкована)))
Мы, мужчины, подкуём! biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Например, нежелание строить долгосрочные отношения
Можно переспать на второе свидание и прожить долгие годы. А можно наоборот полгода ходить за ручку и? Ну он вас в постели не устроит и что?
Короче не показатель это всё.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот раньше пивнухи были под открытым небом! Тихо, светло, обычная столешница на ножке, всю женщину видно.
Летние веранды вам в помощь
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр