загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
82
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На первом, если жопа нравится
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Люди на первом свидании стараются быть лучше обычно.
И тогда это тоже видно в те моменты, когда человек сдерживается
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего там информативного. Темно, музыка орёт, половина женщины (нижняя) под столом скрыта и т.д.
Срисовывать девушку нужно на подходе. Несколько секунд достаточно, чтобы осмотреть с ног до головы. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
А если девушка девушка опоздала на первую встречу на 6,5 часов, и всё это время я её ждал. А когда пришла, первое, что спокойно спросил, где мы в два часа ночи будем искать кафе? Я эмоционально стабилен?
Так куда в итоге пошли?? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
А если девушка девушка опоздала на первую встречу на 6,5 часов, и всё это время я её ждал. А когда пришла, первое, что спокойно спросил, где мы в два часа ночи будем искать кафе? Я эмоционально стабилен?
просто неприлично стабилен biggrin_rt_40.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего там информативного. Темно, музыка орёт, половина женщины (нижняя) под столом скрыта и т.д.
Кафе приличней выбирайте
Где музыка не орет, а тихо мурлычет; светильник прибавить -убавить, официант только по кнопочке на звоночке заходит.
Умеет ли пользовать все приборы, что на столе в ряд, бесконечное количество, сцуко)) Этикет- дело тонкое…
Дороже, конечно
Но за информативность ничего же не жалко?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
просто неприлично стабилен
Или много свободного времени и нечем заняться
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Не стабилен. Потому что: 1. Ждать 6,5 часов - это низкая самооценка. Низкая самооценка не сочетается со стабильностью. 2. Постановка вопроса - это "месть" девушке. "Решай проблему, а я посмотрю на тебя".
Да ладно,с самооценкой у меня порядок, просто было очень интересно, кто такая. И задержка произошла не по её вине, а из-за работы. Она предлагала перенести встречу, но я сказал, что подожду. Не привык отступать просто.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Да ладно,с самооценкой у меня порядок, просто было очень интересно, кто такая. И задержка произошла не по её вине, а из-за работы. Она предлагала перенести встречу, но я сказал, что подожду. Не привык отступать просто.
Ну и че? 6.5 ч ждали не зря?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так куда в итоге пошли??
Нашли круглосуточное кафе. biggrin_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Эй какие нехорошие эти мужчины sarcastic_rt_50.gif а почему женщины сразу ложаться в постель с ними? gitara.gif bayan.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кажется, ключевое здесь- он должен ее полгода добиваться!! Вот такая она принцесса духовная . А мы тут не такие Спим с теми кто возбуждает нервную систему. ( Ну ладно не все все порядочные рассматривают кандидатур пристально))))Я бездуховная и на первом свидание я уже знаю хочу я его или не хочу, а дальше как карта ляжет будет или не будет секс, на втором или на двадцатом свидании но если не возбуждает, то и свиданий никаких не будет, нехрен морочить голову мужику .
кто ты.. о чудная, божественная недаваха?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и че? 6.5 ч ждали не зря?
Нет, классной оказалась.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Долгосрочность отношений Зависит в том числе и от того, насколько хороший секс)) Все хотят долгосрочные отношения с хорошим сексом Хочет просто переспать - это огромная редкость и общая патология Не давать друг другу эту энергию из-за каких-тт особых принципов при условии, что вы друг о друге базовые штуки поняли, это неумно Да и вообще: развитие отношений должно идти по нарастающей с обоих сторон. Если поцелуй на первом месяце общения, а секс на шестом, то любой здоровый человек реш
Я не склонна ставить с-с или поцелуи во главу угла. Они уместны тогда, когда близкие отношения уже установились хотя бы на каком-то неначальном их этапе, то есть когда люди друг другу доверяют и знают основные моменты друг про друга (я не имею в виду факты, но факты тоже, я имею в виду ценности, взгляды, интересы и проч. - сколько на узнавание нужно времени, это индивидуально).
Я не обозначаю конкретные сроки поцелуев или с-са, но до них должна быть близость и доверие.
Развитие отношений для меня вообще не в с-се заключается, а в увеличении степени близости. Можно переспать сразу с человеком, но остаться максимально чужими людьми при этом. Так и бывает зачастую: полгода мы занимаемся с-сом, все вроде ок у нас, а через полгода или год гормоны спадают и мы начинаем узнавать человека, понимать, что у нас с ним ничего общего, а привязанность уже есть и сложно разорвать. Поэтому более правильно и умно как раз узнать и сблизиться с человеком до с-суальных отношений.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 09:30
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Эй какие нехорошие эти мужчины а почему женщины сразу ложаться в постель с ними?
Потому что умницы!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
21 страница обсуждений. Не читала. Но хорошо Вас автор понимаю.
После 40, а Вам наверно как раз столько или около того, женщина переживает вторую молодость и ей снова хочется больше романтики, внимания, каких то милых проявлений симпатии, как в юности. Уже понимает что с-с не гарантия единения душ. А хочется встретить именно своего человека, чтобы с ним было хорошо и в с-се и без него. Просто говорить, просто гулять, просто общаться.
И я понимаю почему Вы не спешите перейти на новую ступень отношений, потому что не решили ещё нужен ли Вам этот человек. Когда начнется интим, уже не так просто разорвать отношения. Особенно если инициатива будет исходить от Вас. Куча обид сразу от мужчины. Ведь они такие неуверенные в себе после 40 с кучей комплексов, каких то обид из прошлых неудачных отношений.

Не ломайте себя прежде всего, чувствуете что рано, не идите на поводу кому-либо.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
кто ты.. о чудная, божественная недаваха?
biggrin_rt_40.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Эй какие нехорошие эти мужчины а почему женщины сразу ложаться в постель с ними?
Чей-то?
Пишет же, 3 месяца только поцелуи.
Испытательный срок - 6 ))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

ты чтоль?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
21 страница обсуждений. Не читала. Но хорошо Вас автор понимаю. После 40, а Вам наверно как раз столько или около того, женщина переживает вторую молодость и ей снова хочется больше романтики, внимания, каких то милых проявлений симпатии, как в юности. Уже понимает что секс не гарантия единения душ. А хочется встретить именно своего человека, чтобы с ним было хорошо и в сексе и без него. Просто говорить, просто гулять, просто общаться. И я понимаю почему Вы не спешите перейти на новую ступен
Мужчины по сути менее романтичны. Поэтому если нет на этот счёт ожиданий от мужчины, меньше и разочарований. А возможные проявления идут приятным бонусом.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр