загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
82
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Есть у меня подозрение, что это был женатый мужик. Если это так, то его совсем не жаль. Может, она им даже семью сохраняла tongue_rt_40.gif возбуждала его поцелуями, а он дома с женой потом свои фантазии реализовывал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
выбор блюдов
Верно будет :"блюдей" biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все взрослые люди, сами решают, почаще им надо или пореже.
ТС всего 30+, что она там нарешать может!? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мы собираемся строить с данным кандидатом счастливые отношения- интим одна из граней отношений Если не собираемся ничего строить то и нечего голову мужику морочить
Ну да, лучше же, не зная человека, переспать с ним, а потом еще и еще, привязаться эмоционально к нему, а потом начать с ним знакомиться.. и обнаружить, что он совсем вам не подходит и у вас ничего общего lollol_rt_46.png ну, зато потр*хались, что я еще могу сказать wink_rt_40.png Жаль только, что отношения разрывать так больно, если привязан, а еще больнее - быть привязанным эмоционально и гормонально к чужому тебе человеку, с которым ничего общего нет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 10:18
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не Имитирует инсульт, увозят на скорой)) Ещё до кошелька После счёта сразу)
biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть у меня подозрение, что это был женатый мужик. Если это так, то его совсем не жаль. Может, она им даже семью сохраняла возбуждала его поцелуями, а он дома с женой потом свои фантазии реализовывал.
Нет, он был свободен. Я не встречаюсь с женатыми. Зачем ? Когда неженатых много.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я не понимаю, честно.. если мы хотим длительных близких гармоничных отношений, то куда мы так торопимся с с-сом? Отношения нам потом с человеком строить, с его личностью, характером и особенностями, не нужно ли их узнать для начала, ведь главное - сам человек..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он был свободен. Я не встречаюсь с женатыми. Зачем ? Когда неженатых много.
Верно, очень много, а с женатым встречаться - себя не уважать, да и проблем много от них, треугольники - сложная штука, зачем эта головная боль нужна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да, лучше же, не зная человека, переспать с ним, а потом еще и еще, привязаться эмоционально к нему, а потом начать с ним знакомиться.. и обнаружить, что он совсем вам не подходит и у вас ничего общего ну, зато потр*хались, что я еще могу сказать Жаль только, что отношения разрывать так больно, если привязан, а еще больнее - быть привязанным эмоционально и гормонально к чужому тебе человеку, с которым ничего общего нет.
А потом лечить у психолога свои травмы после десятков таких обломов.
И вообще мужчины гуляют с одними, а женятся на других. И они лукавят , когда говорят , что нужна зрелая женщина с большими опытом. Не очень ,наверное ,приятно быть пятидесятым в списке.
Я как-то работала в мужском коллективе ,чего только не слышала. Не в свой адрес, а в адрес женщин, которые быстро согласные.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да, лучше же, не зная человека, переспать с ним, а потом еще и еще, привязаться эмоционально к нему, а потом начать с ним знакомиться.. и обнаружить, что он совсем вам не подходит и у вас ничего общего ну, зато потр*хались, что я еще могу сказать Жаль только, что отношения разрывать так больно, если привязан, а еще больнее - быть привязанным эмоционально и гормонально к чужому тебе человеку, с которым ничего общего нет.
Если несколько раз переспать с незнакомым, то можно к нему привязаться ... Это проверенные данные? umnik2_rt_46.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ха- ха. Верующие не все говорят правду, много лживых среди них
Да не может быть! biggrin_rt_40.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Анекдот вспомнил: - женщины любят ушами - что? - женщины любят ушами!!! - чего? - или домой, фригидная
Что?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Скорее делают вид,что обижаются на отказ .
ну не улыбаться же им , вы ж тогда обидитесь !))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, честно.. если мы хотим длительных близких гармоничных отношений, то куда мы так торопимся с сексом? Отношения нам потом с человеком строить, с его личностью, характером и особенностями, не нужно ли их узнать для начала, ведь главное - сам человек..
С-с в браке у всех потом уходит на второй план. И разводятся не из-за с-са, а из-за других проблем. Проблему с с-сом решить как-то можно. А есть другие проблемы, которые не решить , которые надо было выявить еще на этапе до....
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он был свободен. Я не встречаюсь с женатыми. Зачем ? Когда неженатых много.
Тогда согласна с теми, кто писал, что нефиг было дразнить мужика поцелуями, тем более, месяцами wacko_rt_40.gif
*вот честно, даже не могу понять, неужели у самой не было ни малейшего желания, совсем не возбуждал, что ли...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Верно, очень много, а с женатым встречаться - себя не уважать, да и проблем много от них, треугольники - сложная штука, зачем эта головная боль нужна
Зачем чужие тухлые отношения спасать. Любовница -это спасатель тонущего семейного корабля.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если несколько раз переспать с незнакомым, то можно к нему привязаться ... Это проверенные данные?
Женщины так не делают )непроверенные)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да, лучше же, не зная человека, переспать с ним, а потом еще и еще, привязаться эмоционально к нему, а потом начать с ним знакомиться.. и обнаружить, что он совсем вам не подходит и у вас ничего общего ну, зато потр*хались, что я еще могу сказать Жаль только, что отношения разрывать так больно, если привязан, а еще больнее - быть привязанным эмоционально и гормонально к чужому тебе человеку, с которым ничего общего нет.
Женщины, обычно, хотят все и сразу - и переспать, и эмоционально привязаться. Лучше ограничиться чем-то одним, чтобы потом не огорчаться smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем чужие тухлые отношения спасать. Любовница -это спасатель тонущего семейного корабля.
Не всегда, далеко не всегда
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Секс в браке у всех потом уходит на второй план. И разводятся не из-за секса, а из-за других проблем. Проблему с сексом решить как-то можно. А есть другие проблемы, которые не решить , которые надо было выявить еще на этапе до....
Да с-с может быть и зашибись каким, а вот отношения - наоборот. И пара распадется и будет очень больно, потому что главное не с-суальная совместимость, а эмоциональная и интеллектуальная + совпадение уровня развития психики.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр