загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
82
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Все и сразу бывает только в рекламе, а в жизни, обычно, только что-то одно Вот каждый и выбирает, что ему важнее
Вот мы и решили,что с-с найти хороший -намного проще, чем душевное родство. Второе найти намного сложнее. Уверена, что он без проблема найдёт себе женщину, с которой ему будет также кайфово в постели, как со мной. Женщин же вон сколько красивых )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё из семьи идёт - как дома в детстве говорили, идите жрать или идите кушать, так потом человек взрослый и говорит.
Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста, - как говорили в фильме biggrin_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Хм... Прочитал у ТС что с мужчиной встречалась три месяцаю целовалась и с-са не было.
Вывод один и категоричный. Мужчина не был вам особо интересен, так, держвли около себя что бы хоть кто-то был.
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, возбуждал. Но , что я должна сразу спать со всеми с кем загорелось. я не собака и не кошка. Глубоких сильных же чувств у меня не было и того самого доверия. А секс неполноценный мне неинтересен.
Ну вот, собственно, каких-то 27 страниц и стало понятна вся ситуация. Женщина три месяца встречается с мужчиной, но ни чувств, ни доверия он ей не внушает. Вопрос не в том, что он до сих пор надеется на постель, а в том - почему до сих пор не помахал лапкой и не пошел искать дальше?
Объясните уже товарищу что как мужчина он вам неинтересен, и кроме френдзоны ему ничего не обломится.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот мы и решили,что секс найти хороший -намного проще, чем душевное родство. Второе найти намного сложнее. Уверена, что он без проблема найдёт себе женщину, с которой ему будет также кайфово в постели, как со мной. Женщин же вон сколько красивых )
Найти человека, с которым будет отличная с-суальная совместимость так же трудно, как и найти душевное родство. И красота женщины на с-суальную совместимость никак не влияет smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хм... Прочитал у ТС что с мужчиной встречалась три месяцаю целовалась и секса не было. Вывод один и категоричный. Мужчина не был вам особо интересен, так, держвли около себя что бы хоть кто-то был.
То есть, если мужчина заинтересовал, то сразу в койку надо прыгать? rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Найти человека, с которым будет отличная сексуальная совместимость так же трудно, как и найти душевное родство. И красота женщины на сексуальную совместимость никак не влияет
ваш вывод? что ищем изначально душевное родство или совпадение тел?
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, если мужчина заинтересовал, то сразу в койку надо прыгать?
а повыпендриваться ?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
С обоих сторон. Потому и не замужем, что встречается очень редко.
Не все хотят жить без с-са, пока произойдет встреча с подходящим во всех смыслах человеком smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
ваш вывод? что ищем изначально душевное родство или совпадение тел?
Совпадение тел biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Найти человека, с которым будет отличная сексуальная совместимость так же трудно, как и найти душевное родство. И красота женщины на сексуальную совместимость никак не влияет
Валерий, ну какая совместимость то в наши годы? Скоро уже совместители усохнут. Нужно о душевном родстве думать, кто стакан воды подаст и урну из крематория заберёт rolleyes_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, если мужчина заинтересовал, то сразу в койку надо прыгать?
А чего еще ждать? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
а повыпендриваться ?
Три месяца? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот и нет! У меня был муж, с которым секс у нас был по 4 раза в день иногда. Даже, когда начались некие проблемы в отношениях секс 3 раза в неделю у нас был И наше расставание было такое : пт-секс, сб-секс, вск-секс, в четверг мы расстались навсегда. Совместимость была просто офигенно нереальная. Но мы абсолютно разные люди. И душевно друг друга вообще не понимали. Кстати, он потом после развода писал , что вспоминает часто секс со мной и тд. Разве он меня любил? Нет!
Аналогичная ситуация и у меня была в браке ) для такого человека, как я, это история максимум на пару лет, при чем последний год - терпильство.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, конечно , я доверяла ему. Ну на дружеском уровне.
То автор пишет, что не доверяла, поэтому с-са быть не могло, то писала, что доверяла.
Но сама же добавила, интересовал мужик как друг. Короче, просто дразнила и использовала.
А все эти сказки о целомудрии - в пользу бедных.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 11:11
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот мы и решили,что секс найти хороший -намного проще, чем душевное родство. Второе найти намного сложнее. Уверена, что он без проблема найдёт себе женщину, с которой ему будет также кайфово в постели, как со мной. Женщин же вон сколько красивых )
100%
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Три месяца?
Затянули конечно с этим процессом. Нет доверия и душа не легала к мужчине, надо сознаться, что не хочет мужчину и все тут!
Уважать надо его и свое время.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валерий, ну какая совместимость то в наши годы? Скоро уже совместители усохнут. Нужно о душевном родстве думать, кто стакан воды подаст и урну из крематория заберёт
А до крематория че делать?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, если мужчина заинтересовал, то сразу в койку надо прыгать?
Тут как бы разговор про три месяца, а не три дня. Уж всяко можно за это время определиться?
Это в 15 лет можно годами ходить-вздыхать, писать ночами стихи и караулить под окнами под дождем. А в 40+ покараулишь так и все - прострел, радикулит, давление и теплые носочки на ночь lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
красота женщины на сексуальную совместимость никак не влияет
Еретик! diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр