загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
82
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть дальше пользуется Только вот создавать с ним близкие отношения опасно, он же успехом пользуется
Боитесь соперниц? smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Боитесь соперниц?
Не интересуют мужчины, окруженные вниманием других женщин, они потенциально ненадежные, т.к. соблазн слишком велик + могут использовать свои популярность в манипулятивных целях в отношениях.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть дальше пользуется успехом, но не у меня. Зачем мужчина Невский проспект 🤣или Красная Площадь ?)
Пользоваться популярностью у женщин
Еще не значит пользоваться женщинами
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и зачем такой ненадёжный человек по жизни ? Пусть идет себе дальше. И ищет ту которая даст сразу. Кстати, тот мужчина рассказывал , что вот с бывшей женой почти сразу стали спать. У неё он был 3 муж, хотя ей не было 30 лет. И весь брак он ревновал ее к каждому столбу . Закончилось тем, что у нее один любовник,второй любовник , у него любовницы. Высокие отношения. Я чего-то так не хочу.
Тут уже ничего не поделаешь - придется приспосабливаться smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пользоваться популярностью у женщин Еще не значит пользоваться женщинами
Тут имеется ввиду, что он не стал добиваться женщины , пошел и втюхал своего дружка , кто быстро сказал :да
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нафига мне ваша личность)))
На личности переходят, когда аргументов нет для конструктивного диалога wink_rt_40.png
Вам моя личность не нужна, разумеется, однако ответить мне что-то нужно было, а просто не согласиться без аргументов как-то не солидно, видимо, вот вы и перешли на мою личность и начали рассуждать о моей порядочности и опыте )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть дальше пользуется успехом, но не у меня. Зачем мужчина Невский проспект 🤣или Красная Площадь ?)
На других посмотреть, себя показать biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Боитесь соперниц?
Видела я тех женщин, который весь брак свой сражались с соперницами мужа. Изнеможённый ,высосанные и с кучей болячек.
А еще я видела женщин, которые знали , что у нее соперниц нет, потому что она лучшая для своего мужчины. Удивительно красивые женщины с невероятной энергетикой.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал. Тут дают сегодня или нет?
Даже на полшишечки не присунуть (((
Расходимся.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут имеется ввиду, что он не стал добиваться женщины , пошел и втюхал своего дружка , кто быстро сказал :да
От странных теть пойду подальше
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даже на полшишечки не присунуть ((( Расходимся.
Остаёмся!
Безопасное место)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут имеется ввиду, что он не стал добиваться женщины , пошел и втюхал своего дружка , кто быстро сказал :да
И правильно, зачем время тянуть, если конечный результат известен smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так то, что вы тут сидите Вам тогда тоже надо к психологу Я создала тему -тут многие создают Интересно стало почитать, что люди разных возрастов пишут. Что пишут мужчины. Я же не писала запрос : не могу сказать нет. В том-то и дело, что могу.
Я не создаю тем с подростковыми вопросами, в отличии от вас.
А к психологу сходите, способ рабочий. Может, поймёте что-то для себя.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.06.2024 12:21
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видела я тех женщин, который весь брак свой сражались с соперницами мужа. Изнеможённый ,высосанные и с кучей болячек. А еще я видела женщин, которые знали , что у нее соперниц нет, потому что она лучшая для своего мужчины. Удивительно красивые женщины с невероятной энергетикой.
А откуда они это знали? smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не создаю тем с подростковыми вопросами, в отличии от вас. А к психологу сходите, способ рабочий. Может, поймёте что-то для себя.
Нафиг? Тута на форуме психолог на психолога и психологом погоняет. И что характерно, никто не даёт)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если мужчина пользуется успехом у женщин, то он не будет долго ждать, пока ему дадут, независимо от возраста
Если он не хочет конкретно эту женщину)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нафиг? Тута на форуме психолог на психолога и психологом погоняет. И что характерно, никто не даёт)))
Тёртые калачи потому что))
Тут все на высоком уровне просветления уже, только преподавание biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если он не хочет конкретно эту женщину)
Вот скажи мне как женщина
Чё это меня ананимка игнорит? cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот скажи мне как женщина Чё это меня ананимка игнорит?
Тоже нетерпеливый? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Годы вполне себе молодые, до 100 лет еще далеко. Да и вообще, на себя нужно рассчитывать, то ли подадут тебе воду, то ли нет И зачем кому-то твоя урна? Да, богатая фантазия
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр