загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
82
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Путь молодые кувыркаются с ней) Нам то оно зачем? Нет нет. Вся эта пустая трата энергии... Да ну. На рыбалку пойдём?)
Всегда!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты в отшельники собрался
Ну тебе то я чем насолил???
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой не, оставьте себе
Записал. Не хозяйственная.
))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всегда!
Вот! drinks_rt_102.gif
И пошли они в пень со своим с-сом!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Показывать значимость и важность другого для вас можно совершенно разными способами, совсем необязательно сексом ))))) Для меня бредский бред - убеждение, что секс решает все и имеет какое-то важнейшее значение в отношениях. Тем более считать, что если с вами переспали, то вы важны и значимы, по меньше мере наивно и глупо
Это в 16 лет считают, что,если спит, то значит важна и нужна.
Мне этот человек искренне нравился , но было давление некое , что надо , прям , сейчас , вынь , да положь)
И тут все удивляются : 3 месяца. Это всего 90 дней. Прям, удивлены как долго.
Жуть какая-то .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Записал. Не хозяйственная. ))
beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вот! И пошли они в пень со своим сексом!
Тем более они им заниматься не умеют большинство)
Доброго) давно тебя не видно drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Вот! И пошли они в пень со своим сексом!
Интересно, сдюжим на рыбалке 90 дней или горючего не хватит?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Понял. Заморожу полкило на твою долю)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тем более они им заниматься не умеют большинство) Доброго) давно тебя не видно
Привет)
А что тут делать???
Отбиваться от ихнего с-са? Скокотень(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, сдюжим на рыбалке 90 дней или горючего не хватит?
Пффф
У меня аппарат автономный есть)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен Ну давайте еще раз доходчиво объясню: вы сообщили с гордостью, что у Вас опыт больше, чем у 50 летней женщины. Я вам задала вопрос: откуда у Вас может быть такой опыт. Объяснила, что опыт приходит с годами и количеством контактов. Не может такой опыт априори быть одинаковым в разном возрасте. Или контакты не длительные были… что никак не может быть показателем долгосрочных отношений… Взрослые тети пытаются объяснить, что если не идет с мужиком общение, то нечего морозить ни себя ни мужик
А чего Вы так переживаете , что какая-то девушка /женшина не дала мужчине. Обидела бедного и несчастного.
А вы знаете сколько из-за таких добрых все раздающих женщин абортов. Или что ? Тут бы сказали : думать надо было прежде , чем ложится в постель с мужчиной .
Вот и смотришь на человека , чтобы не попасть в такие печальные истории , когда стоит вопрос : родить или оставить .
Я уж пол инфекции всякие молчу.
Они не зря в природе существует указывают , что человек должен быть избирателен .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Понял. Заморожу полкило на твою долю)
Не разбазаривай ценный ингридиент прикормки и отличную наживку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Психологи таки зло отношений между мэ и жо.
Это обобщенное оценочное суждение. Иногда чтобы понять свою системную ошибку, нужно пообщаться со специалистом, который разбирает подобные ситуации
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это в 16 лет считают, что,если спит, то значит важна и нужна. Мне этот человек искренне нравился , но было давление некое , что надо , прям , сейчас , вынь , да положь) И тут все удивляются : 3 месяца. Это всего 90 дней. Прям, удивлены как долго. Жуть какая-то .
Давление всегда нехороший знак, мне кажется. В отношениях должно быть комфортно. В этом и суть "совпадения" с человеком - когда вы друг друга понимаете и чувствуете, а не давите и насилуете во всех смыслах hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не разбазаривай ценный ингридиент прикормки и отличную наживку
Не, мне для кумы не жалко)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Привет) А что тут делать??? Отбиваться от ихнего секса? Скокотень(
Согласен) скучно тут сейчас))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не, мне для кумы не жалко)
Добрейшей ты души человек!))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не, мне для кумы не жалко)
Так не кума ж, сватья? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чего Вы так переживаете , что какая-то девушка /женшина не дала мужчине. Обидела бедного и несчастного. А вы знаете сколько из-за таких добрых все раздающих женщин абортов. Или что ? Тут бы сказали : думать надо было прежде , чем ложится в постель с мужчиной . Вот и смотришь на человека , чтобы не попасть в такие печальные истории , когда стоит вопрос : родить или оставить . Я уж пол инфекции всякие молчу. Они не зря в природе существует указывают , что человек должен быть избирателен .
Конечно, нужно сто раз подумать, прежде чем в постель с кем-то ложиться. С-с - интимный процесс между близкими людьми (для меня, для кого-то может быть иначе, но в отношениях должно совпадать понимание этого слова и других ключевых понятий), ключевое слово здесь - "близкими". То есть до с-са нужно сблизиться с человеком.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр