загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
82
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А чего Вы так переживаете , что какая-то девушка /женшина не дала мужчине. Обидела бедного и несчастного. А вы знаете сколько из-за таких добрых все раздающих женщин абортов. Или что ? Тут бы сказали : думать надо было прежде , чем ложится в постель с мужчиной . Вот и смотришь на человека , чтобы не попасть в такие печальные истории , когда стоит вопрос : родить или оставить . Я уж пол инфекции всякие молчу. Они не зря в природе существует указывают , что человек должен быть избирателен .
Я вам вообще не об этом пишу
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Пошла 36 страница…
Что хоть тут?
Уговорили ТС сжалиться над бедным мужчиной?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы пришли рассказать форуму, какая вы принцесса? . Да начхать всем)) Мурыжьте своих мужиков сколько хотите, тешьте себя иллюзиями, фантазируйте об обмене лучами вселенского счастья))) и сразу заведите кота, лучше двух Лет через десять этот вопрос станет неактуальным)))
А чё ОнАнимно то? Чего ссышь?
Я вот, полностью поддерживаю и присоединяюсь к твоему ответу, хоть ты и ОнАним sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы пришли рассказать форуму, какая вы принцесса? . Да начхать всем)) Мурыжьте своих мужиков сколько хотите, тешьте себя иллюзиями, фантазируйте об обмене лучами вселенского счастья))) и сразу заведите кота, лучше двух Лет через десять этот вопрос станет неактуальным)))
bye_rt_52.gif swoon2_rt_68.gif
haha_rt_56.gif
Еще и деньги заплатил , чтобы муть такую написать 🤣
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот именно, что до, а не после. И стоит заметить , что мужчины часто уходят от все понимающих и дающих жен-ровестниц в 40 + к молодым, которым как раз надо , чтобы добивался , надо рыцарем быть. И дело тут не только в молодом теле.
Вы че правда думаете
Они к молодым уходят
Чтобы быть рыцарем))

Они к молодым уходят
Потому что они молодые))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вы сам аноним самый настоящий . Сам про себя написали
При внимательном взгляде, я совсем не аноним nono_rt_50.gif
И местные это знают sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы че правда думаете Они к молодым уходят Чтобы быть рыцарем)) Они к молодым уходят Потому что они молодые))
Потому что молодое не только тело, но и душа и, главное, энергия. Мы любим людей за то кем ощущаем себя рядом с ними.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вопрос. А если через полгода духовного единения обнаружите 12 сантиметров?
Встречный вопрос. А что такого можно сделать двадцатью пятью, например, сантиметрами, чего нельзя сделать двенадцатью? Объясни мне, серости непроцарапанной
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Про с-с какой-то пишут, 36 страниц настрочили, да какой на фиг с-с в нашем то возрасте смешно ей Богу)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
надо рыцарем быть.
Не дай бог тебе оказаться во времена рыцарей, особенно его женой sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что молодое не только тело, но и душа и, главное, энергия. Мы любим людей за то кем ощущаем себя рядом с ними.
Сиськи. В них всё дело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про секс какой-то пишут, 36 страниц настрочили, да какой на фиг секс в нашем то возрасте смешно ей Богу)
Все строчат и строчат специалисты .
Да с таким подходом не по 3 мес с-са не будет, а годами.
А вообще я заметила все теоретики -хреновые практики .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Встречный вопрос. А что такого можно сделать двадцатью пятью, например, сантиметрами, чего нельзя сделать двенадцатью? Объясни мне, серости непроцарапанной
На 25-ти можно полотенце завязывать до желаемого размера. На 12-ть Полотенчик только если повесить hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Сиськи. В них всё дело.
И в них тоже дело. Но тело -это какой-то период . Все равно привыкаешь. Главное -это энергия.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Встречный вопрос. А что такого можно сделать двадцатью пятью, например, сантиметрами, чего нельзя сделать двенадцатью? Объясни мне, серости непроцарапанной
Наконец то!
Вот да, давайте обсудим rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все строчат и строчат специалисты . Да с таким подходом не по 3 мес секса не будет, а годами. А вообще я заметила все теоретики -хреновые практики .
В нашем возрасте о другом уже задуматься пора, этими делами пускай молодежь занимается)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
На 25-ти можно полотенце завязывать до желаемого размера. На 12-ть Полотенчик только если повесить
А если женщину не преследуют фантазии с полотенчиком?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я заметила все теоретики -хреновые практики .
Опытная. Я сразу почувствовал)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про секс какой-то пишут, 36 страниц настрочили, да какой на фиг секс в нашем то возрасте смешно ей Богу)
А чё ты там делаешь, в отношениях, ну кроме совместного распития кефира, перед сном?) sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И в них тоже дело. Но тело -это какой-то период . Все равно привыкаешь. Главное -это энергия.
Энергия...
А это где щупать?
Мне без пощупать не канает(
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр