загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
82
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Наконец то! Вот да, давайте обсудим
Давайте. Давно хотела задать следующий вопрос.
Что значит "не подошёл в постели"? Это как? Что может несоответствовать друг другу у двух любящих людей , искренне желающих доставить друг другу удовольствие?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если женщину не преследуют фантазии с полотенчиком?
Не всех вообще фантазии преследуют((
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все строчат и строчат специалисты . Да с таким подходом не по 3 мес секса не будет, а годами. А вообще я заметила все теоретики -хреновые практики .
Чё и в полгода не укладываются sarcastic_rt_50.gif
Так может не хочется им, глядя на ОнАнима sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Давайте. Давно хотела задать следующий вопрос. Что значит "не подошёл в постели"? Это как? Что может несоответствовать друг другу у двух любящих людей , искренне желающих доставить друг другу удовольствие?
Всё)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Встречный вопрос. А что такого можно сделать двадцатью пятью, например, сантиметрами, чего нельзя сделать двенадцатью? Объясни мне, серости непроцарапанной
для начала отверстие глубиной 25 см, а дальше от умения зависит)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ладно, специалисты по тому ,как надо и когда спать. Пошла я схожу на свидание . Давать не буду- свидание номер 2 🤣
Вы тут еще обсудите на 40 страниц как и когда давать надо rofl_rt_56.gif
Взрослые люди, а как подростки. Некоторые реально мне в родители годятся 🙄😳 переходы на личности. Сразу какой-то интерес в диалогах пропадает , нормальный здоровый человек не будет незнакомых людей как-либо унижать только потому что по-другому живет.
Вечером будет время почитаю как надо сколько надо и где 🤣🤣🤣
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не всех вообще фантазии преследуют((
Ну так ответь. Что, кроме возможности поприкалываться с полотенчиком, может быть сакрального в размере?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит "не подошёл в постели"? Это как? Что может несоответствовать друг другу у двух любящих людей , искренне желающих доставить друг другу удовольствие?
Понятно.
25 не попадалось))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На 25-ти можно полотенце завязывать до желаемого размера. На 12-ть Полотенчик только если повесить
Если повесить... так это уже достижение. Лучше 12 и можно повесить полотенце, чем 25 и висит sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ладно, специалисты по тому ,как надо и когда спать. Пошла я схожу на свидание . Давать не буду- свидание номер 2 🤣 Вы тут еще обсудите на 40 страниц как и когда давать надо Взрослые люди, а как подростки. Некоторые реально мне в родители годятся 🙄😳 переходы на личности. Сразу какой-то интерес в диалогах пропадает , нормальный здоровый человек не будет незнакомых людей как-либо унижать только потому что по-другому живет. Вечером будет время почитаю как надо сколько на
На втором вааще то уже дать надо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну так ответь. Что, кроме возможности поприкалываться с полотенчиком, может быть сакрального в размере?
Понятно.
От 12-ти судьба тоже уберегла))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Энергия... А это где щупать? Мне без пощупать не канает(
Элементарно, друг мой.
Лизни крону...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
не попадалось
Интересная формулировка.
Да, мне отдельные органы вообще никогда не "попадались" .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
и висит
За то, может шикарно балтаться)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
крону
Это как с номерочками на руке. Сейчас большинство тоже поймет не правильно sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит "не подошёл в постели"? Это как?
Ну вот, ты лежишь такая, ждёшь, а он не подошёл, подполз по кровати. Но, постель желательно побольше sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Понятно. От 12-ти судьба тоже уберегла))
Скажем так. Судьба уберегла меня от с-са, в котором ключевую роль играет размер мужского достоинства. За что я ей очень благодарна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чё и в полгода не укладываются Так может не хочется им, глядя на ОнАнима
Люди, которые строчат пакости в инете другим не знакомым людям за Аватарками котов, собак или ещё кого-то , уверяю вас , это несчастливые люди. Каждый делится тем , что у него в избытке. rtfm_rt_52.gif
Хорошего дня, Базилио привет Алисе, если она имеется, конечно. drink_rt_118.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ладно, специалисты по тому ,как надо и когда спать. Пошла я схожу на свидание . Давать не буду- свидание номер 2 🤣 Вы тут еще обсудите на 40 страниц как и когда давать надо Взрослые люди, а как подростки. Некоторые реально мне в родители годятся 🙄😳 переходы на личности. Сразу какой-то интерес в диалогах пропадает , нормальный здоровый человек не будет незнакомых людей как-либо унижать только потому что по-другому живет. Вечером будет время почитаю как надо сколько на
Сразу только ему скажите, что ближайшие месяца три ему от Вас не обломится biggrin_rt_40.png
Чтобы тему новую потом не создавать mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
За то, может шикарно балтаться)))
что то мне маятник обербека вспомнился, лабораторки по физике и лаборантка Юленька...
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр