загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
82
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, честно.. если мы хотим длительных близких гармоничных отношений, то куда мы так торопимся с сексом? Отношения нам потом с человеком строить, с его личностью, характером и особенностями, не нужно ли их узнать для начала, ведь главное - сам человек..
Разве нельзя просто заниматься с-сом и получать удовольствие без всяких отношений? smiley-ast_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пока у мужчины есть язык и, хотя бы, один палец - он не импотент
Он импотент, но способный доставить удовольствие женщине другими способами.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разве нельзя просто заниматься сексом и получать удовольствие без всяких отношений?
механика ?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да секс может быть и зашибись каким, а вот отношения - наоборот. И пара распадется и будет очень больно, потому что главное не сексуальная совместимость, а эмоциональная и интеллектуальная + совпадение уровня развития психики.
Главное - с-суальная совместимость biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
механика ?
Женщины от с-са удовольствие не получают? Для них это неприятная обязанность? smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Поэтому нужно просто спать вместе и получать удовольствие, не привязываясь
Каждому свое. Кто-то ищет человека, чтобы "просто спать вместе", а кому-то нужны близкие отношения с привязанностью.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 10:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не писала, что "обязана". Я спросила "совсем не возбуждал"? Т.е., целуешься ты с мужиком, не первый день и даже не первый месяц, а нигде ничего "не поднимается"? Или это были поцелуи в щёчку при встрече и прощании?
Конечно, возбуждал. Но , что я должна сразу спать со всеми с кем загорелось. я не собака и не кошка. Глубоких сильных же чувств у меня не было и того самого доверия. А с-с неполноценный мне неинтересен.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он импотент, но способный доставить удовольствие женщине другими способами.
Главное, чтобы женщина получила удовольствие smiley-ast_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Секс в браке у всех потом уходит на второй план. И разводятся не из-за секса, а из-за других проблем. Проблему с сексом решить как-то можно. А есть другие проблемы, которые не решить , которые надо было выявить еще на этапе до....
Вот плюсану good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разве нельзя просто заниматься сексом и получать удовольствие без всяких отношений?
Можно, конечно. Но не всем это нужно. Кому-то нужны близкие отношения.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Женщины от секса удовольствие не получают? Для них это неприятная обязанность?
Я отношусь к тем кто хочет, всё ! и механику и отношения и с-с и все сразу.
Заменитель полноценных отношений мне не надо .
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, возбуждал. Но , что я должна сразу спать со всеми с кем загорелось. я не собака и не кошка. Глубоких сильных же чувств у меня не было и того самого доверия. А секс неполноценный мне неинтересен.
Значит не сильно загорелось smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Главное - сексуальная совместимость
А вот и нет!
У меня был муж, с которым с-с у нас был по 4 раза в день иногда. Даже, когда начались некие проблемы в отношениях с-с 3 раза в неделю у нас был
И наше расставание было такое : пт-с-с, сб-с-с, вск-с-с, в четверг мы расстались навсегда.
Совместимость была просто офигенно нереальная. Но мы абсолютно разные люди. И душевно друг друга вообще не понимали. Кстати, он потом после развода писал , что вспоминает часто с-с со мной и тд. Разве он меня любил? Нет!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот плюсану
Уже ушёл? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
наше расставание было такое : пт-секс, сб-секс, вск-секс, в четверг мы расстались навсегда
Тоже наверное подколол и симпатия пропала? biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я отношусь к тем кто хочет, всё ! и механику и отношения и секс и все сразу. Заменитель полноценных отношений мне не надо .
Все сразу должно быть с обеих сторон, чтобы все это продолжалось длительное время. Да и еще должны соблюдаться много других условий, а это встречается ну очень редко smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тоже наверное подколол и симпатия пропала?
Нет
Другие причины
Так что с-с- не равно, что меня любят или я люблю.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет Другие причины Так что секс- не равно, что меня любят или я люблю.
Если не равно, то какая разница, когда дать? hm_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот и нет! У меня был муж, с которым секс у нас был по 4 раза в день иногда. Даже, когда начались некие проблемы в отношениях секс 3 раза в неделю у нас был И наше расставание было такое : пт-секс, сб-секс, вск-секс, в четверг мы расстались навсегда. Совместимость была просто офигенно нереальная. Но мы абсолютно разные люди. И душевно друг друга вообще не понимали. Кстати, он потом после развода писал , что вспоминает часто секс со мной и тд. Разве он меня любил? Нет!
Все и сразу бывает только в рекламе, а в жизни, обычно, только что-то одно smiley-ast_rt_40.gif Вот каждый и выбирает, что ему важнее smiley-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Все сразу должно быть с обеих сторон, чтобы все это продолжалось длительное время. Да и еще должны соблюдаться много других условий, а это встречается ну очень редко
С обоих сторон. Потому и не замужем, что встречается очень редко.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр