загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
82
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот мы и решили,что секс найти хороший -намного проще, чем душевное родство. Второе найти намного сложнее. Уверена, что он без проблема найдёт себе женщину, с которой ему будет также кайфово в постели, как со мной. Женщин же вон сколько красивых )
По Вашему мужчины безчувственные только с-с нужен? hm_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Тут как бы разговор про три месяца, а не три дня. Уж всяко можно за это время определиться? Это в 15 лет можно годами ходить-вздыхать, писать ночами стихи и караулить под окнами под дождем. А в 40+ покараулишь так и все - прострел, радикулит, давление и теплые носочки на ночь
Все правильно говорите. но женщина очень загадочное существо. Она ведь любя его тоже может не допускать...и будет он стоять под дождем с радикулитом. cray_rt_62.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валерий, ну какая совместимость то в наши годы? Скоро уже совместители усохнут. Нужно о душевном родстве думать, кто стакан воды подаст и урну из крематория заберёт
Годы вполне себе молодые, до 100 лет еще далеко. smiley-ast_rt_40.gif
Да и вообще, на себя нужно рассчитывать, то ли подадут тебе воду, то ли нет smiley-ast_rt_40.gif
И зачем кому-то твоя урна? Да, богатая фантазия biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То автор пишет, что не доверяла, поэтому секса быть не могло, то писала, что доверяла. Но сама же добавила, интересовал мужик как друг. Короче, просто дразнила и использовала. А все эти сказки о целомудрии - в пользу бедных.
Конечно, если мужчина заинтересовал женщину, то она на первом или втором свидании отдастся biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А до крематория че делать?)
Воду пить biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не склонна ставить секс или поцелуи во главу угла. Они уместны тогда, когда близкие отношения уже установились хотя бы на каком-то неначальном их этапе, то есть когда люди друг другу доверяют и знают основные моменты друг про друга (я не имею в виду факты, но факты тоже, я имею в виду ценности, взгляды, интересы и проч. - сколько на узнавание нужно времени, это индивидуально). Я не обозначаю конкретные сроки поцелуев или секса, но до них должна быть близость и доверие. Развитие отношений для
Правил в жизни и с-се не бывает)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 02.06.2024 11:25
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Правил в жизни и сексе не бывает)
У кого как, у меня бывают )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщина по разному себя ведёт с разными мужчинами. Одному сразу даёт, другого мурыжит месяц.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот плюсану
А я минусану))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У кого как, у меня бывают )
Мало пожили еще))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мало пожили еще))
не сильно меньше, чем вы) А опыт у меня побольше, чем у некоторых дам в 50 wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Все ищут родство душ
Родство душ годами не проверяют (только если совсем без очков не видят)
Если его сразу нет его и потом не будет, родства этого
Будет что угодно, но не родство

Дополнить родство душ отличным с-сом не зазорно и не возбраняется!

Не разглядеть за несколько месяцев наличие или отсутсвие родства - это уже патология.
Ждать, что она вырастет вместе с очешуительным с-сом - глупая глупость.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не сильно меньше, чем вы) А опыт у меня побольше, чем у некоторых дам в 50
Это Вам так кажется))
Очень кажется))

И откуда у Вас такой богатый опыт)
При малом количестве и большой продолжительности)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как вариант...почему нет) Там и отношение к окружающим, и к обслуживающему персоналу, и практичность , и темперамент, и привычки в быту можно краем оценить )
Намного удобнее, надёжнее и практичнее, чем в кафе.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это Вам так кажется)) Очень кажется)) И откуда у Вас такой богатый опыт) При малом количестве и большой продолжительности)))
А вы что-то знаете обо мне, чтобы судить о количестве и продолжительности? wink_rt_40.png
Ок, мне кажется, вам кажется, всем людям что-то там свое в голове кажется и высказывается тут на форуме smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщина по разному себя ведёт с разными мужчинами. Одному сразу даёт, другого мурыжит месяц.
А третьих - сразу лесом отправляет… да, Павел? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дело не в профессиональном. Картина личности соткана из малюсеньких паззлов. И чем их больше, тем она ближе к реальности. Чем больше ситуаций случится на первой встрече, тем более явно человек чисто интуитивно поймёт , кто перед ним. Поэтому до первой встречи в идеале нужно узнать ценности/взгляды/историю жизни человека, а на первой встрече можно понять - декларации ли это были . Первая встреча , на мой взгляд, это либо пятнадцать минут - и домой, либо
с-с на всю ночь biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы что-то знаете обо мне, чтобы судить о количестве и продолжительности?
Мы о Вас все знаем biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мы о Вас все знаем
Судя по фантазиям обо мне, которые читаю в комментариях, - ничего smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы что-то знаете обо мне, чтобы судить о количестве и продолжительности? Ок, мне кажется, вам кажется, всем людям что-то там свое в голове кажется и высказывается тут на форуме
К Вам не имеет отношения пост)

Опыт приходит с годами.
С количеством людей, с которыми вступаешь в отношения в течение жизни.

У Вас не может быть опыта 50 летней обычной порядочной женщины…
Понятно я разложила?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр