загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
82
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда согласна с теми, кто писал, что нефиг было дразнить мужика поцелуями, тем более, месяцами *вот честно, даже не могу понять, неужели у самой не было ни малейшего желания, совсем не возбуждал, что ли...
Встречаются прохладные девушки иногда biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Женщины, обычно, хотят все и сразу - и переспать, и эмоционально привязаться. Лучше ограничиться чем-то одним, чтобы потом не огорчаться
Потому и больно разрывать потом отношения - из-за привязанности. Сохранять отношения тоже больно, если человек тебе не подходит и у вас ничего общего.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Секс в браке у всех потом уходит на второй план. И разводятся не из-за секса, а из-за других проблем. Проблему с сексом решить как-то можно. А есть другие проблемы, которые не решить , которые надо было выявить еще на этапе до....
Это Вы, скорее всего, не из-за с-са развелись. Надо Вашего мужа спросить biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда согласна с теми, кто писал, что нефиг было дразнить мужика поцелуями, тем более, месяцами *вот честно, даже не могу понять, неужели у самой не было ни малейшего желания, совсем не возбуждал, что ли...
Если он все эти месяцы держался возле меня , приезжал ,еще и еще , звонил.
Значит, его все устраивало.
Я его не привязывала к дереву и не танцевала ему стриптиз ) в эротическом белье на шпильках.
Целовалась. Для меня поцелуи это один из способов немного понять какой он в интимных отношениях.
Но спать я с ним не была обязана. Не готова.
И ничем я ему не обязана.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Секс в браке у всех потом уходит на второй план.
Не у всех. Смысл тогда жениться? smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем чужие тухлые отношения спасать. Любовница -это спасатель тонущего семейного корабля.
Или инструмент повышения самооценки женатого мужчины ) или контейнер для его эмоциональных и с-суальных выплесков )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он все эти месяцы держался возле меня , приезжал ,еще и еще , звонил. Значит, его все устраивало. Я его не привязывала к дереву и не танцевала ему стриптиз ) в эротическом белье на шпильках. Целовалась. Для меня поцелуи это один из способов немного понять какой он в интимных отношениях. Но спать я с ним не была обязана.
Обязаны. Зачем тогда было его возбуждать поцелуями? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не у всех. Смысл тогда жениться?
Тогда когда у вас будет импотенция -надо сразу разводится haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он все эти месяцы держался возле меня , приезжал ,еще и еще , звонил. Значит, его все устраивало. Я его не привязывала к дереву и не танцевала ему стриптиз ) в эротическом белье на шпильках. Целовалась. Для меня поцелуи это один из способов немного понять какой он в интимных отношениях. Но спать я с ним не была обязана. Не готова. И ничем я ему не обязана.
Так и он Вам ничем не обязан. Оставил и пошёл искать другую. Но теперь не будет дураком, не будет ждать несколько месяцев.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому и больно разрывать потом отношения - из-за привязанности. Сохранять отношения тоже больно, если человек тебе не подходит и у вас ничего общего.
Поэтому нужно просто спать вместе и получать удовольствие, не привязываясь smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Обязаны. Зачем тогда было его возбуждать поцелуями?
Это очень смешно, когда ровесник моей мамы такое пишет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда когда у вас будет импотенция -надо сразу разводится
Пока у мужчины есть язык и, хотя бы, один палец - он не импотент biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пока у мужчины есть язык и, хотя бы, один палец - он не импотент
rolleyes_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Это Вы в какой утешительной книге -это прочли ?)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это очень смешно, когда ровесник моей мамы такое пишет
Тем более тогда к моим советам стоит прислушиваться biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пока у мужчины есть язык и, хотя бы, один палец - он не импотент
Это всего лишь миф.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это Вы в какой утешительной книге -это прочли ?)
Это - общеизвестный факт biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вообще приличная женщина идёт в кафе, ресторан уже со СВОИМ мужчиной. То есть она с ним в отношениях уже. А если это первое свидание.. Ну может кофе взять.. Но не нажираться и смотреть щедрый или нет((
rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть у меня подозрение, что это был женатый мужик. Если это так, то его совсем не жаль. Может, она им даже семью сохраняла возбуждала его поцелуями, а он дома с женой потом свои фантазии реализовывал.
Он не был женатым. В любом случае, непонятно, зачем он так долго терпел smiley-ast_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда когда у вас будет импотенция -надо сразу разводится
а что других способов нет ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он все эти месяцы держался возле меня , приезжал ,еще и еще , звонил. Значит, его все устраивало. Я его не привязывала к дереву и не танцевала ему стриптиз ) в эротическом белье на шпильках. Целовалась. Для меня поцелуи это один из способов немного понять какой он в интимных отношениях. Но спать я с ним не была обязана. Не готова. И ничем я ему не обязана.
Я не писала, что "обязана". Я спросила "совсем не возбуждал"?
Т.е., целуешься ты с мужиком, не первый день и даже не первый месяц, а нигде ничего "не поднимается"?
Или это были поцелуи в щёчку при встрече и прощании?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр