загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раза 2-3 сначала в неделю. Потом около 2 раз в неделю. Вот о чем я и говорю, что для меня 3 мес маленький срок. Может со мной что-то не то?) Я не расстроилась , что он отвалился. Большинство так отваливаются. Значит, быть мне с 40 кошками в старости . Один кот у меня уже есть . При том к этому мужчине у меня была по началу страсть. Но я держу внутренние стопы. А , как сказал , сразу от него отвернуло.
Ну, а на фига вы так " насиловали натуру", что 3 месяца по 2- 3 раза в неделю встречались с человеком, который вам ваааааще никак?
Где у вас внутренняя стопа? Там же, где внутренний нос и внешний кишечник?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего так быстро?)
Розовые очки слетают.
Дальше усилием воли только
Ты ж не веришь, надеюсь, в большую любовь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот о чем я и говорю, что для меня 3 мес маленький срок. Может со мной что-то не то?)
Да, с вами что то не то.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Розовые очки слетают. Дальше усилием воли только Ты ж не веришь, надеюсь, в большую любовь?
У меня она была) я знаю что она возможна)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были. Ну, конечно, никто меня не насиловал. Но психологически давил будущий муж, что надо проверить , что я фригидная , значит , если могу без секса быть долгое время. Самое удивительное, что я и правда очень страстная и мне нравится секс. Но почему-то есть пунктик этот. Может , потому что выросла в очень верующей семье Не хочется и себя предавать , но и ханжой и занудой тоже не хочется быть. Ведь реально много было тех, кто обижался на отказы.
Ну вот, таких людей обидели! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, с вами что то не то.
Павел,расскажите тогда что,то?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 23:18
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, а на фига вы так " насиловали натуру", что 3 месяца по 2- 3 раза в неделю встречались с человеком, который вам ваааааще никак? Где у вас внутренняя стопа? Там же, где внутренний нос и внешний кишечник?
Ну так он же помогал ей во благо ничего взамен не просил, а тут охальник приставать удумал)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня она была) я знаю что она возможна)
Возможна. Но не в 100% случаев
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможна. Но не в 100% случаев
Ну пол года это вапще не серьёзно. Даже имя не запомнишь, а уже всё)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну так он же помогал ей во благо ничего взамен не просил, а тут охальник приставать удумал)
Хто б мог подумать, что он это не просто так помогает. lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну пол года это вапще не серьёзно. Даже имя не запомнишь, а уже всё)
Да ладно) Зависит от интенсивности smile_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хто б мог подумать, что он это не просто так помогает.
Ей даже мыслей таких в голову не приходило)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я всегда спрашиваю : " А что значит - взрослые люди? Это , начиная с 18 лет надо спать с каждым, кто предложил? ". Вы так боитесь потерять шанс на большую любовь, что в кровать прыгаете с тем, кого не хотите? Я вам сейчас как взрослый человек- взрослому человеку объясню простую вещь. Что если взрослые люди ХОТЯТ ( друг друга и этого процесса), то они не спрашивают совета на форуме, а просто хотят и действуют. Если один из взрослых людей этого не хочет, то он по- взрослому отвечает
Мужчины обычно хотят и редко отказываются biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сразу Тащит Это про того мужчину, кот не нравится Вам сам Страстная натура - это с тем, кого сама любишь? Не так? Не хочется с этим товарищем в постель - проблем нет. Но уж хотя бы в этом возрасте надо уметь себя сканировать…! Что бы выдавать мужчине в эфир свое ЭТО отношение и состояние. Прямо и четко. Мочь сказать как есть: слушай, парень, меня не тянет к тебе сексуально от слова совсем.., но знаешь, твоя финансовая помощь меня привлекает… Или: знаешь, ты очень нравишься мне, но я
Как раз-таки я не из робких и очень четко озвучиваю свои границы , желания и тд.
У меня такого не было, чтобы я с кем-то с первых дней хотела лечь в постель. Я долго влюбляюсь , долго вхожу в отношения, зато если в отношениях , то отрываюсь по полной программе ) но потом также очень долго отхожу от отношений.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хто б мог подумать, что он это не просто так помогает.
Три месяца)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ладно) Зависит от интенсивности
Неа) Солнце, зайка, любимая)
Усе) А то я помню друг не тер именем в койке девушку назвал rofl_rt_56.gif проснулись всё в деревне sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где вы такого терпеливого нашли?)
На лавке сидел, считал что стар ужо sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ей даже мыслей таких в голову не приходило)
Он просто помогает, ухаживает и остальное - из гуманных соображений и чувства милосердия. (Блин, большинство женщин, если их 3 месяца не разу не соблазняет - оскорбило бы)))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Вы выросли в православной семье и знаете как должно быть..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
На лавке сидел, считал что стар ужо
Вот и хорошо) пущай остальных тоже с лавки гребёт) я ноги вытянуть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр