загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Екатерина уже Павла курирует
Что значит курирует?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот видите.
Ага извращенцы мы всё)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А как часто вы за эти 3 месяца встречались? Или сколько раз... Не знаю как правильней в данном случае спросить.
Ну раза 2-3 сначала в неделю. Потом около 2 раз в неделю. Вот о чем я и говорю, что для меня 3 мес маленький срок. Может со мной что-то не то?)
Я не расстроилась , что он отвалился. Большинство так отваливаются. Значит, быть мне с 40 кошками в старости . Один кот у меня уже есть .
При том к этому мужчине у меня была по началу страсть. Но я держу внутренние стопы. А , как сказал , сразу от него отвернуло.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы всё сразу в постель тащим даже он Короче пипец мужики пошли Вот раньше были высокие чувства) Я читал один рыцарь своей прекрасной даме дал обед что переахает всех женщин в захваченном городе в её честь Не помню только выполнил или нет. Но вот тогда была любовь, романтика Рыцарство
Идём в постель. Пиши адрес в личку.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что значит курирует?)
Некоторое шефство взяла над Вами в рамках реализации плана под кодовым названием «Курортный роман». Не?)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раза 2-3 сначала в неделю. Потом около 2 раз в неделю. Вот о чем я и говорю, что для меня 3 мес маленький срок. Может со мной что-то не то?) Я не расстроилась , что он отвалился. Большинство так отваливаются. Значит, быть мне с 40 кошками в старости . Один кот у меня уже есть . При том к этому мужчине у меня была по началу страсть. Но я держу внутренние стопы. А , как сказал , сразу от него отвернуло.
Какой, однако, терпеливый.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Идём в постель. Пиши адрес в личку.
А может лучше к Павлу? ph34r_rt_40.gif
Я уже старенький ph34r_rt_40.gif пиво пью. Мне сегодня не надо ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что значит курирует?)
Ну, я же тебе намекнула, что , мол, философию люблю, книжки разные) а ты уже Маркса цитируешь kiss_rt_42.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто для меня миниум полгода надо с человеком пообщаться , чтобы начать отношения.
Полгода?
Ну что, это ваша жизнь
Он, скорее всего, спешит жить, в не ждать.
Меня бы насторожило, да)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Сразу
Тащит
Это про того мужчину, кот не нравится Вам сам

Страстная натура - это с тем, кого сама любишь? Не так?

Не хочется с этим товарищем в постель - проблем нет. Но уж хотя бы в этом возрасте надо уметь себя сканировать…! Что бы выдавать мужчине в эфир свое ЭТО отношение и состояние. Прямо и четко.
Мочь сказать как есть: слушай, парень, меня не тянет к тебе с-суально от слова совсем.., но знаешь, твоя финансовая помощь меня привлекает…
Или: знаешь, ты очень нравишься мне, но я очень хочу узнать тебя лучше, мне понадобится хотя бы пару месяцев.

ОН - этот парень - вправе иметь от Вас четкую картину того, что происходит

Как думаете?

Пс
С каждым своим любимым по-настоящему мужчиной мне хотелось в постель с первых дней общения, с первых) И мне это было четко понятно. Но это не говорит о распущенности, скорее об уровне значимости данного мужчины для меня. Привлекает не физоболочка, не фантик - а сама конфетка. Чтобы узнать друг друга хорошо - нужны не только время, но и частота и желание самого общения.
Невозможно в жизни иметь и воспроизвести все отношения по единому сценарию….
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А может лучше к Павлу? Я уже старенький пиво пью. Мне сегодня не надо
Да ладно, я пошутила, в пермь не поеду, и у меня уже Миша есть. smile_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Соглашусь, но отчасти. У нас так то тоже физиология, но это не повод "приставать к первому встречному".
Можно и пристать biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Некоторое шефство взяла над Вами в рамках реализации плана под кодовым названием «Курортный роман». Не?)
Мне не нравится слово "курирует" ) я же не ребёнок)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да ладно, я пошутила, в пермь не поеду, и у меня уже Миша есть.
loveyes_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За то что больше не предлагают, не соблазняют, не волнуются и не желают оказывать знаки внимания
Я думаю в старости будут другие радости. Давление в норме-уже хорошо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, видимо, я только таким и нравлюсь.🤷‍♀️Хотя не сказала бы, что как-то веду себя так , что сразу в постель. И, конечно, не сразу в постель тащат. Просто для меня миниум полгода надо с человеком пообщаться , чтобы начать отношения.
Через полгода пора заканчивать, а не начинать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Через полгода пора заканчивать, а не начинать
Чего так быстро?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какой, однако, терпеливый.....
Наверное тоже духовно целомудренных только слабы его скрепы оказались, не выдержали 40-го свидания
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 01.06.2024 23:14
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю в старости будут другие радости. Давление в норме-уже хорошо.
Судя по обидчивости, эмоциональности и незрелости давление в норме Вам не грозит. Так, взгляд со стороны)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне не нравится слово "курирует" ) я же не ребёнок)
Я сознательно его употребила)

Хотела ещё добавить слово «инфантильные», но сочла его совсем обидным в контексте; воздержалась)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр