загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Где вы всё таких находите? Простите… То жадные, то всегда прав, то с разгону поиметь Что ни тема, то писец полный
Так таких полно, чему удивляться))
И жадных, до рубля делят копеечный счёт, и тех кто думает что потому что он у нее единственный шанс на с-с на ближайший год)
Как и женщины, порой так смешно, когда в переписке о цветочках и розовых пони, а при встрече выясняют сколько стоит твоя машина, сколько комнат в квартире и сколько денег у тебя в кошельке, причем это не метафора, прям реально через стол заглядывают)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Где вы всё таких находите? Простите… То жадные, то всегда прав, то с разгону поиметь Что ни тема, то писец полный
Ну, видимо, я только таким и нравлюсь.🤷‍♀️Хотя не сказала бы, что как-то веду себя так , что сразу в постель. И, конечно, не сразу в постель тащат. Просто для меня миниум полгода надо с человеком пообщаться , чтобы начать отношения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно я буду к Вам обращаться как к Жанне Д.Арк?
Можно вы, вообще, не будете ко мне обращаться?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 23:46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна. Просто последний случай немного расстроил. Человек мне помогал( не финансово), рассчитывал, видимо, на отношения. Но дальше поцелуев ничего не пошло. Я не готова была . Знали друг друга 3 мес. Для меня это мало времени.Обиделся. Еще и подколол , что все уже взрослые и что теперь еще год за ручку ходить ? У меня моментально вся симпатия к нему ушла.
Где вы такого терпеливого нашли?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Где вы всё таких находите? Простите… То жадные, то всегда прав, то с разгону поиметь Что ни тема, то писец полный
Потому что счастье любит тишину, а всё остальное выливается вот такими темами))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вы меня верно поняли.🙏
Сама так же мыслю,поэтому и поняла🙂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были. Ну, конечно, никто меня не насиловал. Но психологически давил будущий муж, что надо проверить , что я фригидная , значит , если могу без секса быть долгое время. Самое удивительное, что я и правда очень страстная и мне нравится секс. Но почему-то есть пунктик этот. Может , потому что выросла в очень верующей семье Не хочется и себя предавать , но и ханжой и занудой тоже не хочется быть. Ведь реально много было тех, кто обижался на отказы. Типа взрослые люди, что ты из себя девочку строиш
Обида - это манипуляция

Не хотите до брака - не соглашайтесь. Нормальный поймёт. Манипуляторы и не сдались
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это ненадолго, еще будете вспоминать, осуждать себя и надеяться на подобный финал без всяких там - пройдет совсем немного лет.
Пока она этого ещё не осознаёт.
Так как бытие определяет сознание))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это ненадолго, еще будете вспоминать, осуждать себя и надеяться на подобный финал без всяких там - пройдет совсем немного лет.
За что я буду себя осуждать? За то, что не спала со всеми кто хотел ? Не совсем Вас поняла ?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна. Просто последний случай немного расстроил. Человек мне помогал( не финансово), рассчитывал, видимо, на отношения. Но дальше поцелуев ничего не пошло. Я не готова была . Знали друг друга 3 мес. Для меня это мало времени.Обиделся. Еще и подколол , что все уже взрослые и что теперь еще год за ручку ходить ? У меня моментально вся симпатия к нему ушла.
А как часто вы за эти 3 месяца встречались? Или сколько раз... Не знаю как правильней в данном случае спросить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где вы такого терпеливого нашли?)
Бедный мужик)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Так таких полно, чему удивляться)) И жадных, до рубля делят копеечный счёт, и тех кто думает что потому что он у нее единственный шанс на секс на ближайший год) Как и женщины, порой так смешно, когда в переписке о цветочках и розовых пони, а при встрече выясняют сколько стоит твоя машина, сколько комнат в квартире и сколько денег у тебя в кошельке, причем это не метафора, прям реально через стол заглядывают)
Как скучно я живу…
Или разными дорогами ходим с такими?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где вы такого терпеливого нашли?)
Ну вот видите.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не знаю, меня никто никуда не тащит уже давно. В любви объясняются, хотят за ручку подержать, цветы подарить, накормить вкусняшками... А в постель не предлагают... unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно, вы вообще не будете ко мне обращаться?
Можно. Надеюсь на обоюдную взаимность наших чувств, симпатий и предпочтений. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно я буду к Вам обращаться как к Жанне Д.Арк?
Екатерина уже Павла курирует

Поимейте совесть, не перегружайте девушку
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где вы такого терпеливого нашли?)
Чёта ржу))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За что я буду себя осуждать? За то, что не спала со всеми кто хотел ? Не совсем Вас поняла ?
За то что больше не предлагают, не соблазняют, не волнуются и не желают оказывать знаки внимания
Андрей, Россия, Люберцы, 36 лет
Андрей, Люберцы, 36 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Как скучно я живу… Или разными дорогами ходим с такими?
Ну почему скучно)) Просто не всегда попадаются такие люди на пути, а так товарно-денежные отношения в любви сейчас повсеместны, искренне рад за тех у кого не так, кто именно ,,и в радости и в горе,, всегда вместе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бедный мужик)
Мы всё сразу в постель тащим ireful3_rt_70.gif даже он ireful3_rt_70.gif
Короче пипец мужики пошли sarcastic_rt_50.gif
Вот раньше были высокие чувства)
Я читал один рыцарь своей прекрасной даме дал обед что переахает всех женщин в захваченном городе в её честь sarcastic_rt_50.gif
Не помню только выполнил или нет.
Но вот тогда была любовь, романтика Рыцарство sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр