загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
82
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну менч в койке Святослав звали) раздражало)
Это другая крайность))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Что это-то?
Совместная уборка на кухне после застолья.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доверие для меня -это не то, что меня не убьют. Доверие это когда ты занимаешься сексом с мужчиной и помимо физического удовольствия из тебя идёт , как из женщины какая-то невероятная космическая энергия к этому мужчине. Вот о чем я.
Спасибо за инфо)
Глабодарю))

Слушайте)
для выхода в астрал ждать по полгода в нашем почтенном возрасте это странно…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.06.2024 23:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Особенно если за полгода искра не вспыхивает...
Она может и вспыхивать, только кроме искр ещё должно быть чувство уважения, доверия, заботы.
Все вокруг об этом говорят, но мало кто по факту готов делать.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Глабодарю))
Какая интересная новая форма благодарности, на букву Г grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Совместная уборка на кухне после застолья.
Я про это писала?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да все у вас хорошо с либидо. Тут в другом дело. Ходит вот , вроде хороший человек, помогает. А в кровать вы с ним не хотите, хоть стреляй.
Лучше не стрелять, а отшлепать biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я про это писала?
Нет, Вы писали про то самое.
Но отвечать без иронии уже не получается.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, Вы писали про то самое. Но отвечать без иронии уже не получается.
Ну, ок)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Меня бы насторожило обращение «мать») По имени отчеству так и быть, пусть балуется) зовёт раз охота))
Меня девчонки в 16-18 Папой звали) когда у них дети пошли) дети удивлялись почему папа, вот де папа)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Отвечу на Ваш вопрос и пойду спать.
Не обижайтесь только, но ответ на поверхности.
Потому что Вы только для постели годитесь, для остального не интересны. smile_rt_40.png
Спокойной ночи.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
для выхода в астрал
А это как? mosking_rt_50.gif
Блин, у меня сегодня вечер полового просвещения - астрал это в куда или как?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Если его до брака никак не надо, в брак-то с ним для чего?
Я то що)) У ТС спрашивайте)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чет Вам надо с этим делать… Совсем пионерлагерь «Звездочка»… Если в 18 это вот все можно понять То в 40-45 уже у виска не покрутит только если сам такой же настолько не доверяющий…. Откуда столько недоверия? С чего??
Вы просто не понимаете о чем я пишу . у меня нет множества недоверия, я не считаю, что все мужики козлы или еще что-то
Кому-то и недели хватит, кому-то месяц. У меня так получается , что около полугода.
У меня никогда не было случайно с-са, с-са из серии переспали и расстались. Не потому что мне никто не предлагал или я такая правильная. Потому что мне этого никогда не надо было. Моей душе.
Душа есть всегда и в 18 лет, и в 40 и в 50 и тд. Просто она в разном состоянии прибывает.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она может и вспыхивать, только кроме искр ещё должно быть чувство уважения, доверия, заботы. Все вокруг об этом говорят, но мало кто по факту готов делать.
Искры на чем базируются?
Не на «внешке» же тупо?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С либидо у меня все хорошо. Даже очень. Просто я такой человек. Все люди разные. В общем, я почитала комменты,какие-то стёбы и приколы. Видимо , со стороны -это , действительно, смотрится странно. Но это факт. Сочувствую мужчинам, которые встречаются на моем пути.
Вы имеете право вести себя как хотите. Дело в ином. Он в вас желания не вызывал... Долго привыкать чтобы доверять? А вы его помощь принимали не доверяя ему? Или когда сами оказывали помощь тоже ему не доверяли? Как-то это нелогично...
Это больше похоже на то что "почти противен... но привыкну и сойдёт.,." И косвенно вы это сами подтверждаете, тем что симпатия сразу испарилась...
Это лишь мои выводы, а вы имеете полное право действовать как считаете нужным и правильным для себя
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Женщины, кого мужчины сразу и потом тоже не тащат в постель, проведите ликбез - что есть мужское внимание и как им дорожить.
А то тут уже до УК ст131 дописались
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы просто не понимаете о чем я пишу . у меня нет множества недоверия, я не считаю, что все мужики козлы или еще что-то Кому-то и недели хватит, кому-то месяц. У меня так получается , что около полугода. У меня никогда не было случайно секса, секса из серии переспали и расстались. Не потому что мне никто не предлагал или я такая правильная. Потому что мне этого никогда не надо было. Моей душе. Душа есть всегда и в 18 лет, и в 40 и в 50 и тд. Просто она в разном состоянии прибывает.
Она
Душа эта
Не пробовала как-то немного потренироваться?
Чтобы развить интуицию к людям - нужно общаться с людьми, не бояться их,
НЕ спать со всеми подряд и на первом свидании, я этого если че не говорила , но блин и не настолько заморачиваться то…
А не сидеть и говорить - Я вот такая принуэсса, любите меня такой какая я есть

Глупо ждать рыцарей недотрог … реально глупо…
Представить что кто-то будет околачиваться по полгода без позитивной обратной связи… Эмм …
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Заминусила анонимка - покидаю тему, в реале бы и трех минут времени на общении с вами потратить было жалко tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она может и вспыхивать, только кроме искр ещё должно быть чувство уважения, доверия, заботы. Все вокруг об этом говорят, но мало кто по факту готов делать.
Все этого ждут по отношению к себе biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр