загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
82
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
И думаю, что ТС уже создала бы тему, что мужчина никак не проявляет к ней интерес и её это настораживает. Разве не так?
Такие темы уже создавали и не раз.
Все правильные и воспитанные девочки писали, что он импотент, а если может, но не хочет - то просто козел. Импотента жалели, козла ненавидели. biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне пофиг на каких-то чужих людей. Близкий круг совсем другое - его нужно прокачивать. Если не заведено, пытаться развить. "Улыбайся чаще и чаще улыбнётся тебе." Принцип взаимности рано или поздно сработает.
Причем здесь близкий круг? Обсуждались просто окружающие люди smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Причем здесь близкий круг? Обсуждались просто окружающие люди
Какие окружающие люди? Какое они имеют отношение к перечисленным качествам?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
А бывает и немного по другому. Вот я к примеру, немного старомоден и не спешу никуда. Но мне кажется, что если я после примерно третьего-пятого свидания никак не выражу свой интерес, то девушке это покажется странным. И думаю я не один такой. И думаю даже автору начнёт не нравится через какое-то время, если к ней не будет такого интереса. Вот представим, что мужчина, про которого она пишет, не проявляет такой интерес месяц, два, три.... И думаю, что ТС уже создала бы тему, что мужчина никак не
Ну , конечно , он проявлял интерес ко мне. Целовались , обнимались . Но до самого главного не дошло. По мужчине видно как он к тебе относится , даже если не лезет к тебе. Если тебя мужчина хочет от него идёт энергия.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да у меня были отношения до него. Он знал это. Что я там переживала и отходила от них.я никогда никого не мариную, не манипулирую. Просто живу, как чувствую. Мне нет смысла тут создавать тему , чтобы врать. Это глупо. Я вообще не очень понимаю контента этого сайта. Я создала тему анонимно. И кто-то начинает абсолютно незнакомому человеку писать колкости и оскорблять . Не могу себе представить , чтобы кому-либо просто так хамила. Это норма общения? Если бы знала не стала бы создавать подобную
Походы за руку по полгода
Это никак не залог
Будущей яркой с-суальной жизни
Увы и ах - это так…

Самая эрогенная зона у развитого человека - это мозг
Общаться доверительно, узнавать друг друга, разговаривать обо всем на свете и о с-се в том числе - не возбраняется
Это вполне может позволить узнать хорошо друг друга постепенно
Но и остальные факторы, такие как физиология - отбрасывать не стоит …
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивляет почему мужчины почти сразу начинают тащить в постель??? Если они за тобой ухаживают , или помогли в чем-то , то чуть ли не обязана с ним спать. Еще и обижаются, если "не даешь". А если тебе +30 и ты была замужем, то чего из себя кого-то корчишь -недотрогу. Но есть же такое понятие как "духовное целомудрие". А не хочется растрачивать себя направо и налево. Вообще , если бы делала только, как я хочу, то не имела бы отношений до брака. Но современный мир, надо хоть
Аноним!
Добрый вечер!
Прочитал тему...
Вопрос:
За эти 3 месяца, как происходило общение...
Он приходил помогал, вы сидели на кухне пили чай/кофе...
Ничего не обсуждали, не общались?
То есть и темы не поднимали... (Желания предпочтения)
Не оказывал знаков внимания?
Не целовались/ не обнимались?
Ждали полгода? Появиться ли доверие...А потом, как...

Или всё же общались встречались, ходили вместе, обнимались, целовались и тут он неожиданно для Вас предлагает постель? (Вот я подумал с чего бы это)..
Были знаки внимания, прикосновения?
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
И вообще интересно, где проходит временная граница, между "похотливый козёл" и "импотент"?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да у меня были отношения до него. Он знал это. Что я там переживала и отходила от них.я никогда никого не мариную, не манипулирую. Просто живу, как чувствую. Мне нет смысла тут создавать тему , чтобы врать. Это глупо. Я вообще не очень понимаю контента этого сайта. Я создала тему анонимно. И кто-то начинает абсолютно незнакомому человеку писать колкости и оскорблять . Не могу себе представить , чтобы кому-либо просто так хамила. Это норма общения? Если бы знала не стала бы создавать подобную
О как... А это уже интересней...
Давайте конкретно, какие именно мои фразы вы расценили как колкость, хамство и оскорбление.
Я готова вам дать пояснение, если вы готовы будете вчитаться.
Елена Люберцы, 45 лет.
Сообщение удалено автором 02.06.2024 00:46
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
И вообще интересно, где проходит временная граница, между "похотливый козёл" и "импотент"?
Очень интересно)
Что Вы именно в таком порядке эти эпитеты написали)))

В таком порядке - это очень вполне возможно)
В обратном - думаю вряд ли)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
И вообще интересно, где проходит временная граница, между "похотливый козёл" и "импотент"?
Между 30-ю и 50-ю обычно lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Аноним! Добрый вечер! Прочитал тему... Вопрос: За эти 3 месяца, как происходило общение... Он приходил помогал, вы сидели на кухне пили чай/кофе... Ничего не обсуждали, не общались? То есть и темы не поднимали... (Желания предпочтения) Не оказывал знаков внимания? Не целовались/ не обнимались? Ждали полгода? Появиться ли доверие...А потом, как... Или всё же общались встречались, ходили вместе, обнимались, целовались и тут он неожиданно для Вас предлагает постель? (Вот я подумал с че
Здравствуйте)
Я переживала после расставания. Сказала , что у меня огонь потух..он сказал: раздуем)))
Стали раздувать. Помогал мне чинил шкафы, кран и тд.водил в рестораны, кино, цветы ,поддерживал меня в конкурсах. По работе помог. Целовались с ним, обнимались.
Потом он меня пригласил на мероприятие , где была его бывшая жена и вся ее родня. Банкет там был . я отказалась идти. Он немного обиделся и сказал , что "ну да" у нас же нет близких отношений. Отношения стали сходить на нет. Потом он мне звонил в час ночи даже 🤦🏼‍♀️
Мол, забыть не могу , но вскользь упомянул, что не было отношений.
А я теперь думаю: хорошо, что мозг включила.
Потому что у меня к нему была симпатия достаточно сильная .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
О как... А это уже интересней... Давайте конкретно, какие именно мои фразы вы расценили как колкость, хамство и оскорбление. Я готова вам дать пояснение, если вы готовы будете вчитаться.
Я не про Вас. Извините ) надо было отдельно написать этот пост.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие окружающие люди? Какое они имеют отношение к перечисленным качествам?
Ты написала -
"Она может и вспыхивать, только кроме искр ещё должно быть чувство уважения, доверия, заботы.
Все вокруг об этом говорят, но мало кто по факту готов делать".
Вот на это твоё сообщение я и ответил.
Где тут говорится о близких людях? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
И вообще интересно, где проходит временная граница, между "похотливый козёл" и "импотент"?
Это не временная граница, это область химических процессов в головном мозге и некоторых нарушений кровообращения
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 02.06.2024 00:43
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не про Вас. Извините ) надо было отдельно написать этот пост.
Извинения приняты
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогал мне чинил шкафы, кран и тд.водил в рестораны, кино, цветы
Парню оставалось ещё немного,ещё чуть чуть...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.06.2024 00:44
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну , конечно , он проявлял интерес ко мне. Целовались , обнимались . Но до самого главного не дошло.
Плохо, что не дошло biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
К нашему возрасту все со своими потерями... Я вдова. Что я пережила и как из этого выходила.... Означает ли это что я жить должна перестать? Три года прошло- до сих пор порой накрывает
Очень сочувствую (((
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ты написала - "Она может и вспыхивать, только кроме искр ещё должно быть чувство уважения, доверия, заботы. Все вокруг об этом говорят, но мало кто по факту готов делать". Вот на это твоё сообщение я и ответил. Где тут говорится о близких людях?
Близость определяется доверием.
Вот Вы могли бы доверить свою зарплатную карточку и сообщить пинкод. Просто, безвозмездно и от души - не ожидая ничего взамен?
Вот только тогда и можно говорить о доверии, спустя полгода-год после такого поступка.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр