загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины сразу тащат в постель ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
82
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ты написала - "Она может и вспыхивать, только кроме искр ещё должно быть чувство уважения, доверия, заботы. Все вокруг об этом говорят, но мало кто по факту готов делать". Вот на это твоё сообщение я и ответил. Где тут говорится о близких людях?
Для каждого, кто об этом говорит, есть свой ближний круг. И свои отношения, которые либо развиваются, либо нет.
По твоей логике весь форум нужно туда записывать?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но дальше поцелуев ничего не пошло
А зачем поцелуи с тем, кого не хотите..?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Плохо, что не дошло
А я наоборот рада , что не дошло.
Я как-то столкнулась с таким типом , как Нарцисс . Вот они все действуют по одной схеме.
Но я ему этому человеку благодарна. Обидеть его не хотела . значит , не по пути
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем поцелуи с тем, кого не хотите..?
О, профессионалы пожаловали))) приветствую вас))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А зачем поцелуи с тем, кого не хотите..?
Опять по второму кругу. Я уже отвечала на этот вопрос. Мне он нравился, как мужчина. Но это для меня не значит, что я должна с ним спать сразу же. Когда все будет в нужном узоре, значит , время пришло.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
О, профессионалы пожаловали))) приветствую вас))
Доброй ночи give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем поцелуи с тем, кого не хотите..?
Как Вы не понимаете - это же аванс.
И потом - там было приятно про заботу иные знаки внимания.

Попробуйте это понять не с медицинской точки зрения, не с физиологии, а с соционики и кинетики. Хорошо же, когда рядом есть мужик, который надеется, но его динамят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опять по второму кругу. Я уже отвечала на этот вопрос. Мне он нравился, как мужчина. Но это для меня не значит, что я должна с ним спать сразу же. Когда все будет в нужном узоре, значит , время пришло.
Поцелуй - это с-суальное действие. Если Вы на него идёте - значит, уже готовы в с-суальном плане принять человека. Разве нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо за комментарии.
Жаль,что мой пост вызвал у кого-то желание снегативить. Не хотела
Всем любви ❤️
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы не понимаете - это же аванс. И потом - там было приятно про заботу иные знаки внимания. Попробуйте это понять не с медицинской точки зрения, не с физиологии, а с соционики и кинетики. Хорошо же, когда рядом есть мужик, который надеется, но его динамят.
Да, я о том же думаю. Если целоваться, потому что хочется, а не потому что дозировать что-то, то вопроса "не готова" после поцелуя не возникнет (случаи физического отторжения после поцелуя не берём, это другая тема)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Поцелуй - это сексуальное действие. Если Вы на него идёте - значит, уже готовы в сексуальном плане принять человека. Разве нет?
Логично, что да. Но это не значит что со всеми с кем я целовалась- я спала ))
Кстати, про спала. Пошла я спать.
Спокойной ночи
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Логично, что да. Но это не значит что со всеми с кем я целовалась- я спала )) Кстати, про спала. Пошла я спать. Спокойной ночи
А зачем целовались-то, если близости не хотели?
Спокойной ночи)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для каждого, кто об этом говорит, есть свой ближний круг. И свои отношения, которые либо развиваются, либо нет. По твоей логике весь форум нужно туда записывать?))
Разумеется, каждый может вкладывать в свои слова и скрытый смысл, но я еще не умею определять в словах скрытые смыслы, от того у меня и возникает недопонимание, что хотят сказать другие люди biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем целовались-то, если близости не хотели? Спокойной ночи)
Как же Вы не понимаете - это другое(с).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разумеется, каждый может вкладывать в свои слова и скрытый смысл, но я еще не умея пишкю определять в словах скрытые смыслы, от того у меня и возникает недопонимание, что хотят сказать другие люди
Я пишу о том, о чем мечтают люди на форуме
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Близость определяется доверием. Вот Вы могли бы доверить свою зарплатную карточку и сообщить пинкод. Просто, безвозмездно и от души - не ожидая ничего взамен?
Кому доверить? Первому встречному человеку? Не смог бы biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как же Вы не понимаете - это другое(с).
Такие манипуляшки девочек можно понять в 16-20 лет. Женщина за 40 может уже позволить себе целоваться только с желанными ею мужчинами
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте) Я переживала после расставания. Сказала , что у меня огонь потух..он сказал: раздуем))) Стали раздувать. Помогал мне чинил шкафы, кран и тд.водил в рестораны, кино, цветы ,поддерживал меня в конкурсах. По работе помог. Целовались с ним, обнимались. Потом он меня пригласил на мероприятие , где была его бывшая жена и вся ее родня. Банкет там был . я отказалась идти. Он немного обиделся и сказал , что "ну да" у нас же нет близких отношений. Отношения стали сходить на нет
Аноним,
Предположим: 2 месяца обнимались/целовались и сердце не пожелало оставить его у себя....
Чувства "Моё"...
Не обижайтесь: может симпатия была... Точнее гордость/радость, что такой умный, весёлый, заботливый, работящий... Слушающий... И ТД.и ТП
Но и потом бы она не появилась бы,
Это же не индикатор после достижения отметки 183 дня - начинаются чувства...

И вы наверное вполне могли предполагать, что могут и на него "положить глаз" и он получит эмоциональный ответ - который он примет...

По поводу мероприятия - это свадьба общих знакомых?:
Вы могли пойти с ним на обусловленное время - никто не говорит сидеть до конца и может ему было дискомфортно сидеть там одному

PS не понимаю 1 вопроса:
Почему "стоп" после поцелуев и объятий
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Кому доверить? Первому встречному человеку? Не смог бы
Не первому, а первой, и не встречной, а назначенной судьбой biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для каждого, кто об этом говорит, есть свой ближний круг. И свои отношения, которые либо развиваются, либо нет. По твоей логике весь форум нужно туда записывать?))
Причем здесь ближний круг, а тем более форум?
Впрочем, понятно - каждый говорит о своем, о наболевшем biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр