загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ой....а кто это тут у нас такой глазастенький?!
Ты мне зубы не заговаривай.. nono_rt_50.gif
Эта проблема тока у мущщин?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
👣, Россия, Москва писал:
Это Тимон
Да,твой Тимон видный парень)
Как ты,все хорошо?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нельзя! Ибо должен замкнуться в непрекращающемся экстазе с любимой на веки вечные, забыв про любое общение кроме как с ней. Счастье общения вдвоём должно быть настолько непрерывным 24/7, чтоб не рождать мыслей о несчастливости отношений у неспаренных, но активно наблюдающих за чужой жизнью форумчан.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы тоже живете по этому принципу?
Не совсем, но против течения не плаваю. Так а многие так живут. После того, как перебесятся, устанавливается определенный статус-кво. С виду все гладко, а копнешь виднеются скелеты в шкафу.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Здесь не СЗ, СЗ с другого крыльца... Я дико извиняюсь, не сочтите за наезд, но... почему мужчина только потому что у него вторичные половые признаки иные должен менее социальным, чем женщины? Почему общение это плохо?
Т.е. Вам заходит, что женатвй мужик сидит здесь целыми днями обсуждает темы...все подряд! на сайте "якобы" знакомств?.
...
Мне, вообще, по фиг на них! По большому счету.
Мне даж смешно, что лезут эти " семейные" в мою анкету. Мне нериятно ..ну совсем немного..за их дам! )))
Хотя..понятно что там за дамы, раз их " благоверные" вот так вот проводят своё время вне занятости ими. Прям понятны "глубоко" "уважительные" их отношения.
🤪
Но! Для говорильни не о чем, почему нет? Отличная тема!
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2024 01:11
Руслан, Россия, Москва, 45 лет
Руслан, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты хочешь противопоставить страсть любви? Или сказать, что отношения, начавшиеся со страсти не могут перерасти в любовь?
С учетом того, что "любовь" придумали для манипуляций, а страсть - это тупо гормоны, то даже не знаю что чему противопоставлять. Если бы жизнь длилась пару дней, то можно было бы про страсть, а на длительной дистанции важны понимание, доверие и поддержка.
Взаимодействие особей проходит в двух ключах - симбиоз или паразитивизм. Результатом первого является, как у вас принято, "любовь". Страсть - впрыск адреналина, при длительном использовании приводит к шторму и аварии.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С учетом того, что "любовь" придумали для манипуляций
Мне вас жаль...
Простите
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Т.е. Вам заходит, что женатвй мужик сидит здесь целыми днями обсуждает темы...все подряд! на сайте "якобы" знакомств?.
Повторюсь, здесь не СЗ
Иногда мы ещё и в реале встречаемся)))
И тож трындим)))
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как ты,все хорошо?
Немного хотелось бы получше..
Но блин! Это уже незаконно grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,твой Тимон видный парень)
Парень без хозяйства cray_rt_62.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Т.е. Вам заходит, что женатвй мужик сидит здесь целыми днями обсуждает темы...все подряд! на сайте "якобы" знакомств?. ... Мне, вообще, по фиг на них! По большому счету. Мне даж смешно, что лезут эти " семейные" в мою анкету. Мне нериятно ..ну совсем немного..за их дам! ))) Хотя..понятно что там за дамы, раз их " благоверные" вот так вот проводят своё время вне занятости ими. Прям понятны "глубоко" "уважительные" их отношения. 🤪 Но
Неужели у Вас настолько скучна своя жизнь? Не переживайте, у их дам всё хорошо.
Только непонятно, что сами то делаете на сайте " якобы" знакомств?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
вот так вот проводят своё время вне занятости ими.
"Вне занятости ими" - это шедевр, конечно.
То есть есть два типа занятости:
1. Своим партнёром
2. Делами
Правильно я понимаю?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С учетом того, что "любовь" придумали для манипуляций, а страсть - это тупо гормоны, то даже не знаю что чему противопоставлять. Если бы жизнь длилась пару дней, то можно было бы про страсть, а на длительной дистанции важны понимание, доверие и поддержка. Взаимодействие особей проходит в двух ключах - симбиоз или паразитивизм. Результатом первого является, как у вас принято, "любовь". Страсть - впрыск адреналина, при длительном использовании приводит к шторму и аварии.
Особь, как же вы в социуме выживаете-то с такими суждениями?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Т.е. Вам заходит, что женатвй мужик сидит здесь целыми днями обсуждает темы...все подряд! на сайте "якобы" знакомств?. ... Мне, вообще, по фиг на них! По большому счету. Мне даж смешно, что лезут эти " семейные" в мою анкету. Мне нериятно ..ну совсем немного..за их дам! ))) Хотя..понятно что там за дамы, раз их " благоверные" вот так вот проводят своё время вне занятости ими. Прям понятны "глубоко" "уважительные" их отношения. 🤪 Но
Т е если в Одноклассниках или в ВК к вам зайдет женатый человек, то вам тоже будет неприятно, да? И вам так же будет жаль его жену?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Т.е. Вам заходит, что женатвй мужик сидит здесь целыми днями обсуждает темы...все подряд! на сайте "якобы" знакомств?.
Никуда это мне не "заходит". Мне все равно, кто и как проводит свой досуг. Если я пришла и общаюсь, то почему я должна думать - в какое время это делает собеседник, какой у него статус и тд? Мне важно только - о чем идёт общение, как общается собеседник и тд
Тем более, что любой человек в интернете может писать о себе неправду или не писать правды.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
... Мне, вообще, по фиг на них! По большому счету. Мне даж смешно, что лезут эти " семейные" в мою анкету. Мне нериятно ..ну совсем немного..за их дам! ))) Хотя..понятно что там за дамы, раз их " благоверные" вот так вот проводят своё время вне занятости ими. Прям понятны "глубоко" "уважительные" их отношения. 🤪 Но! Для говорильни не о чем, почему нет? Отличная тема!
1. Если бы Вам было пофиг, Вы бы не думали об этом
2. Про дам и отношения, учитывая смайлики, - похоже на обычное злорадство
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Т.е. Вам заходит, что женатвй мужик сидит здесь целыми днями обсуждает темы...все подряд! на сайте "якобы" знакомств?.
Замужние женщины здесь Вас также раздражают?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
1. Если бы Вам было пофиг, Вы бы не думали об этом 2. Про дам и отношения, учитывая смайлики, - похоже на обычное злорадство
З. Зависть. Она такая.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Повторюсь, здесь не СЗ Иногда мы ещё и в реале встречаемся))) И тож трындим)))
Это всё женские отмазки. Как в анкетах пишут: " я никого не ищу, но не против, если меня найдут" biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
100 раз отвергнутая??
Пора уже "Клуб отвергнутых дам" создавать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр