загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не дразни....
Я???
100 раз отвергнутая?? 😊
Нееее..
Онли добрый совет ❤
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Мужины, которые умеют красиво ухаживать, непригодны к семейной жизни — заявляют психологи. Со слов психолога, красиво ухаживают и щедро одаривают женщин 2 категории мужчин: бабники и блогеры, которые делают это ради охватов. Специалисты советуют присмотреться к тем, кто не умеет красиво ухаживать — они из «советских семей», где живут долго и счастливо. тута я, тута..... насколько правы очередные психологи?
Ну и где все эти дамские угодники, пусть уже идут ухаживать, а то только один треп даже по радио про это, в реале чего-то об этом ни от кого не слышу , тут не читаю beach_rt_68.gif хоть посты позитивные почитать сможем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет) уважительно-заботливо... Так точнее будет.
Значит лишь еще одно доказательство что у каждой пары свое видение счастья
Меня немного взаимно уважительно пугает - как будто я в общественном транспорте еду
А не жду с работы своего человека ))скучая и придумывая что то
Желаю вам с супругой счастья! Вашего личного 🎇
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2024 10:25
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Да и действительно...
А то будет "в отношениях", начнёт Вас "впечатлять" - нехорошо... grin-ast_rt_40.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А то будет "в отношениях", начнёт Вас "впечатлять" - нехорошо...
Ничего не поняла...ну и ладно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Со слов психолога, красиво ухаживают и щедро одаривают женщин 2 категории мужчин: бабники и блогеры,
Эт чё теперь, если угощать кофем, то только 3в1 hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Мужины, которые умеют красиво ухаживать, непригодны к семейной жизни — заявляют психологи. Со слов психолога, красиво ухаживают и щедро одаривают женщин 2 категории мужчин: бабники и блогеры, которые делают это ради охватов. Специалисты советуют присмотреться к тем, кто не умеет красиво ухаживать — они из «советских семей», где живут долго и счастливо. тута я, тута..... насколько правы очередные психологи?
Речь об успешных бабниках только?)) А бабники-жмоты и халявщики пригодны к семейной жизни?)что психологи говорят? biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и блогеры
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Мужины, которые умеют красиво ухаживать, непригодны к семейной жизни — заявляют психологи. Со слов психолога, красиво ухаживают и щедро одаривают женщин 2 категории мужчин: бабники и блогеры, которые делают это ради охватов. Специалисты советуют присмотреться к тем, кто не умеет красиво ухаживать — они из «советских семей», где живут долго и счастливо. тута я, тута..... насколько правы очередные психологи?
Вы ухаживаете обычно за женщиной или нет?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот да. Из примера- утром мне натерли спину от радикулита, обозвали бестолочью, что я в майке на ветру крыльцо красила ( муж до этого не видел, он в другом доме чинил телек), а вечером, после смены, а она у него долгая, привез букет моих любимых цветов.
Это точно блогер lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не у всех страсть включается при первой встрече, Оль. Некоторым необходима близость и доверие, чтоб "отпустить на волю" свои инстинкты. У всех всё по-разному, и каждый выбирает для себя сам.
И вообще,, страсть лжива
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не у всех страсть включается при первой встрече, Оль.
А должна включаться на первой встрече biggrin_rt_40.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вообще,, страсть лжива
Странное суждение..видимо у Вас индивилуальное невезение.. Выходите из него.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У кого как) если уж в начале страсти нет, нафиг такие отношения.
Вот именно. Нужно сразу искать себе страстную девушку biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему ты так думаешь ?) я лично давольна своей жизнью и сижу здесь абсолютно бесцельно ))
Да нет, цель есть - смотришь слишком хитро biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой не факт. КБП вечно продолжаться не может. Потом приторно сладко становится. А многие мужчины считают, я своё наухаживал, добился, можно и успокоится.
Правильно считают smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
КБП у пары по сути не заканчивается Никогда Женщины любят , а может даже нуждаются в хорошем смысле, получить от любимого знаки внимания И у каждой пары - они , знаки эти, свои Можно это назвать заботой, можно ухаживанием
Не кончается, не кончается, не кончается сиинее морре gitara.gif
*заиграло в голове biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Искренние чувства женщины не покупаются ухаживаниями.
А чем покупаются? smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Значит лишь еще одно доказательство что у каждой пары свое видение счастья Меня немного взаимно уважительно пугает - как будто я в общественном транспорте еду А не жду с работы своего человека ))скучая и придумывая что то Желаю вам с супругой счастья! Вашего личного 🎇
Риторика-ты же не скучаешь о пассажирах в автобусе)... В этом вся суть понимания...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Мужины, которые умеют красиво ухаживать, непригодны к семейной жизни — заявляют психологи.
Очередная провокация! sarcastic_rt_50.gif
Чего только не придумают, лишь бы семейную жизнь дискредитировать.
Голосовала за 3 вариант.
Следующие изыскания будут какие женщины не пригодны для семьи. А потом еще и подытожат, что жизнь семейная для тех, кому любые красивости в отношениях нафиг не нужны, только быт, только тыл. gitara.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр