загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Важно и то, и другое. Зачем вообще что-то противопоставлять. Страсть может быть началом любви, а дорогие букеты в начале вполне могут перейти в заботу и поддержку в семейной жизни.
Вот да.
Из примера- утром мне натерли спину от радикулита, обозвали бестолочью, что я в майке на ветру крыльцо красила ( муж до этого не видел, он в другом доме чинил телек), а вечером, после смены, а она у него долгая, привез букет моих любимых цветов.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
то есть вы встретите мужчину на первом свидании, поймете , что это он и ему уже не надо будет в этом сомневаться и он также выбирает вас, а все эти конфетно-букетные периоды не нужны? и дальше пойдет ваша совместная жизнь где он будет проявлять все необходимые вам ухаживания и заботы и конечно же и вы в его сторону
КБП у пары по сути не заканчивается
Никогда
Женщины любят , а может даже нуждаются в хорошем смысле, получить от любимого знаки внимания
И у каждой пары - они , знаки эти, свои
Можно это назвать заботой, можно ухаживанием
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2024 09:46
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо начинать думать уже своей головой
Начать бы лучше с себя... Начинайте, Татьяна!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты в 60 исключаешь любовь?
Мы говорили что если одна страсть - все быстро закончится
На что я ответила что мне не понятно - что значит «только лишь страсть» … чтобы страстно желать человека - там по моему еще 100 пазлов должно совпадать

Отдельно любовь без страсти - мне так же не ясна. Холодно как то. Возможно мы под словом страсть разные вещи понимаем. Не
Обязательно же на простынях на люстре раскачиваться

Про 60 - говорят любви все возрасты покорны )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
КБП у пары по сути не заканчивается Никогда Женщины любят , а может даже нуждаются в хорошем смысле, получить от любимого знаки внимания И у каждой пары - они , знаки эти, свои Можно это назвать заботой, можно ухаживанием
Это часть в отношениях) причём-важная...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начать бы лучше с себя... Начинайте, Татьяна!
Почему анонимно то
В чем такая потребность
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это часть в отношениях) причём-важная...
Без этого просто не пара
Может и нет таких ? Нет наверное таких пар в природе «без взаимных ухаживаний»
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
посмотрел результаты голосования.... какие же здесь классные тётички.... разделились на три категории почти одинаково.... на любой вкус, так сказать....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что в каждой паре все настолько индивидуально, и совершенно может не подходить другим парам.
100%
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Без этого просто не пара Может и нет таких ? Нет наверное таких пар в природе «без взаимных ухаживаний»
Я так с супругой живу-взаимно уважительно,иначе не жил бы)...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну на этом сайте мы все сидим явно не от того, все замечательно))) так что удача всем нам не помешает))
Особенно "впечатляют" здесь в статусе "женат/в отношениях"..ладно еще женский род - есть такая слабость/необходимость посудачить между дел..а вот мужчинам в отношениях видать совсем грустно, до такой степени, что становятся марафонцами форума..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я так с супругой живу-взаимно уважительно,иначе не жил бы)...
Взаимно ухаживательно
Думаю это ты планировал написать ?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
посмотрел результаты голосования.... какие же здесь классные тётички.... разделились на три категории почти одинаково.... на любой вкус, так сказать....
Вот и собой хорош, и рассуждениями, и делами...заменил бы ты уже это свое тошное фото на аватарке и словцо "тётечки" - тож тошнительное..и, глядишь, пошло б все к ...нему 😅..результату положительному 🤗
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Мужины, которые умеют красиво ухаживать, непригодны к семейной жизни — заявляют психологи. Со слов психолога, красиво ухаживают и щедро одаривают женщин 2 категории мужчин: бабники и блогеры, которые делают это ради охватов. Специалисты советуют присмотреться к тем, кто не умеет красиво ухаживать — они из «советских семей», где живут долго и счастливо. тута я, тута..... насколько правы очередные психологи?
Надо создать клуб анонимных бабников.
- я бабник и у меня не ладится в семейной жизни.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Особенно "впечатляют" здесь в статусе "женат/в отношениях"..ладно еще женский род - есть такая слабость/необходимость посудачить между дел..а вот мужчинам в отношениях видать совсем грустно, до такой степени, что становятся марафонцами форума..
За себя скажу) я на форуме для общения)) запенил машинку под помывку))) есть время пообщаться...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вот и собой хорош, и рассуждениями, и делами...заменил бы ты уже это свое тошное фото на аватарке и словцо "тётечки" - тож тошнительное..и, глядишь, пошло б все к ...нему 😅..результату положительному 🤗
не дразни....
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вот и собой хорош, и рассуждениями, и делами...заменил бы ты уже это свое тошное фото на аватарке и словцо "тётечки" - тож тошнительное..и, глядишь, пошло б все к ...нему 😅..результату положительному 🤗
Так для него может пребывание на форуме с "тётичками" и есть положительный результат.

Не только же "женатым/в отношениях" Вас "впечатлять" и глаз мозолить sarcastic_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так для него может пребывание на форуме с "тётичками" и есть положительный результат. Не только же "женатым/в отношениях" Вас "впечатлять" и глаз мозолить
Да и действительно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Взаимно ухаживательно Думаю это ты планировал написать ?
Нет) уважительно-заботливо... Так точнее будет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Мужины, которые умеют красиво ухаживать, непригодны к семейной жизни — заявляют психологи. Со слов психолога, красиво ухаживают и щедро одаривают женщин 2 категории мужчин: бабники и блогеры, которые делают это ради охватов. Специалисты советуют присмотреться к тем, кто не умеет красиво ухаживать — они из «советских семей», где живут долго и счастливо. тута я, тута..... насколько правы очередные психологи?
Вот вам в тему ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр