загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я, наверное, извращенка, но для меня большей заботой является даже то, если он кладёт нужное количество сахара и молока , делая мне кофе, чем цветы на 8 марта
И опять ты меня поняла. give-rose_rt_60.gif Эх молодежь, им ещё плыть и плыть biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я, наверное, извращенка, но для меня большей заботой является даже то, если он кладёт нужное количество сахара и молока , делая мне кофе, чем цветы на 8 марта
вот откуда он это может знать если только начал ухаживать за вами? или вы ему инструкцию предоставляете на первых свиданиях?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
И опять ты меня поняла. Эх молодежь, им ещё плыть и плыть
И не от возраста зависит. У меня это вообще с самого начала так
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну, по мне так цветы, конфеты, брюлики и тд к заботе никакого отношения не имеет. Для меня забота это несколько иное.
Цветы , конфеты , это приятно особенно когда без повода.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не хотел бы - поместил бы в ЧС. За один день (500 сообщений) можно понять, что имеешь дело с не совсем адекватным человеком.
Там же не говорят сколько раз он ее блокировал и сколько у нее симок)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
вот откуда он это может знать если только начал ухаживать за вами? или вы ему инструкцию предоставляете на первых свиданиях?
Я выше как раз говорила о том, что безликие ухаживания в самом начале - это зачастую просто пшик. Выброс.
Ценны ухаживания адресные. И всю жизнь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там же не говорят сколько раз он ее блокировал и сколько у нее симок)
Ну если только так...но все равно. 65000 сообщений - это не неделя, и даже не две.
Хотел бы - прекратил бы это раньше
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я выше как раз говорила о том, что безликие ухаживания в самом начале - это зачастую просто пшик. Выброс. Ценны ухаживания адресные. И всю жизнь.
то есть вы встретите мужчину на первом свидании, поймете , что это он и ему уже не надо будет в этом сомневаться и он также выбирает вас, а все эти конфетно-букетные периоды не нужны?
и дальше пойдет ваша совместная жизнь где он будет проявлять все необходимые вам ухаживания и заботы и конечно же и вы в его сторону
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если только так...но все равно. 65000 сообщений - это не неделя, и даже не две. Хотел бы - прекратил бы это раньше
Это утка, скорее всего)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
то есть вы встретите мужчину на первом свидании, поймете , что это он и ему уже не надо будет в этом сомневаться и он также выбирает вас, а все эти конфетно-букетные периоды не нужны? и дальше пойдет ваша совместная жизнь где он будет проявлять все необходимые вам ухаживания и заботы и конечно же и вы в его сторону
Не совсем так. Ещё ДО первого свидания , общаясь не один день, я понимаю, что это он. Свидание лишь позволяет узнать - включится ли биология на невербалику/запах и тд.
Если нет, то это будет дружба. Если да - то любовь. И да. Я жду ухаживаний только от уже своего мужчины. Индивидуальных. И ухаживаю сама. Вот как-то так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если кроме страсти нет больше ничего, то всё быстро и заканчивается.
Я абсолютно не понимаю что это «отношения на одной страсти» и кроме нее нет ничего
как это ?? - миф для меня
Утопия
Думаю у мужчин такого тоже нет
Он может хотеть вот эту красотку
Но понимать «это моя женщина, я хочу её рядом с собой» или не хочу - разве это им недоступно))
Чтобы страсть испытывать надо чтобы мужчина был интересен , умен, чистоплотен , с юмором , мозгом
И это все - порождает страсть
А так - просто «хотеть» тело , а он дурак про этом
Мне такое не ясно 100%
Старая пара познакомились в 60 лет без здоровья - я не знаю что это - похоже на удобное старение вдвоем
Я не против - главное чтобы всем было комфортно
К 80 годам они доберутся до любви
Любовь - многолетний процесс я так вижу
От 10 лет
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2024 09:38
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 14.05.2024 09:38
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не совсем так. Ещё ДО первого свидания , общаясь не один день, я понимаю, что это он. Свидание лишь позволяет узнать - включится ли биология на невербалику/запах и тд. Если нет, то это будет дружба. Если да - то любовь. И да. Я жду ухаживаний только от уже своего мужчины. Индивидуальных. И ухаживаю сама. Вот как-то так.
спасибо
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Мужины, которые умеют красиво ухаживать, непригодны к семейной жизни — заявляют психологи. Со слов психолога, красиво ухаживают и щедро одаривают женщин 2 категории мужчин: бабники и блогеры, которые делают это ради охватов. Специалисты советуют присмотреться к тем, кто не умеет красиво ухаживать — они из «советских семей», где живут долго и счастливо. тута я, тута..... насколько правы очередные психологи?
Психологи это не учёные. Мало ли что они напридумывают.
Если денег немеренно, можно их послушать и заплатить стопятьсот денег ))) Они этим и живут.

А если мужчина красиво ухаживает, кто сказал, что он не продолжит и в семейной жизни ухаживать.
А может быть ухаживания перейдут в иную плоскость? К примеру, обед приготовить и накормить. В быту тоже может быть красиво ))
Не обязательно заканчивать ухаживание после свадьбы ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я, наверное, извращенка, но для меня большей заботой является даже то, если он кладёт нужное количество сахара и молока , делая мне кофе, чем цветы на 8 марта
Важно и то, и другое.
Зачем вообще что-то противопоставлять. Страсть может быть началом любви, а дорогие букеты в начале вполне могут перейти в заботу и поддержку в семейной жизни.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну, по мне так цветы, конфеты, брюлики и тд к заботе никакого отношения не имеет. Для меня забота это несколько иное.
Зачем материальные примеры ?
Конечно это просто хлам , хоть и симпатичный
Вряд ли кого то золотом можно сейчас сразить
Лучше прогулка вдвоем
У нас другие ценности
Уже
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я абсолютно не понимаю что это «отношения на одной страсти» и кроме нее нет ничего как это ?? - миф для меня Утопия Думаю у мужчин такого тоже нет Он может хотеть вот эту красотку Но понимать «это моя женщина, я хочу её рядом с собой» или не хочу - разве это им недоступно)) Чтобы страсть испытывать надо чтобы мужчина был интересен , умен, чистоплотен , с юмором , мозгом И это все - порождает страсть А так - просто «хотеть» тело , а он дурак про этом Мне такое не ясно 100% Стара
Ты в 60 исключаешь любовь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там же не говорят сколько раз он ее блокировал и сколько у нее симок)
Гп нет помех решить все про заокеанские шашни
Додумаем сочиним
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Важно и то, и другое. Зачем вообще что-то противопоставлять. Страсть может быть началом любви, а дорогие букеты в начале вполне могут перейти в заботу и поддержку в семейной жизни.
Я ничего не противопоставляла. Я лишь говорила о своём восприятии общепринятых и при этом пышных ухаживаний на самых ранних этапах.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Важно и то, и другое. Зачем вообще что-то противопоставлять. Страсть может быть началом любви, а дорогие букеты в начале вполне могут перейти в заботу и поддержку в семейной жизни.
Соглашусь, что в каждой паре все настолько индивидуально, и совершенно может не подходить другим парам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр