загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самые эффективные способы познакомиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чего это пустой??? Ты знаешь, какие траты у меня? Неее, бубани наличное и безналичное)) Личное не надо)))
Личное наличными безналичным переводом )))
Монетизация отношений как она есть ))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это описание вакансии носильника, ой носильщика? ))
Рабочий вариант. Коллега так с мужем познакомилась. Живут уже много лет душа в душу.

Может, конечно, другой женщине цветов и слов достаточно. Я за себя пишу. Я так же выражаю заботу. Могу что-то приготовить или сшить наволочку на подушку по индивидуальному размеру (было такое). Если при обоюдной симпатии вместе комфортно, и есть взаимоподдержка, то шансов больше.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Сидели за разными столиками , спина к спине. Я не видела кто там. Дообедав, и не оборачиваясь я громко спросила в потолок: "Вы не знаете , здесь самообслуживание или обслуживают?" Ответ:" Не знаю, но можете поставить ко мне, я унесу !" .
Я в великим удовольствием подставила свою посуду, вытерлась салфеткой , и с превеликой радостью кинула её в его посуду ! и пошла.
Голос из зала - а ничего что я еще не доел???

расхохоталась оба)))).
У меня было великолепное настроение , просто провела удачную сделку до обеда. Настроение было решительное и счастливое.

Извинилась конечно, что накидала ему свой мусор )))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А санитары где?
Что сразу санитары то?
Взяла и всё испортила,
а всё так хорошо начиналось))
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А санитары где?
Санитары появятся в 4й серии.
Вторая серия. Приезжает скорая, врач бинтует потерпевшую. И вот они сидят в ресторане, она перебинтованная, а он с другого стола аккуратно в ее тарелку перебрасывает горошины.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Что сразу санитары то? Взяла и всё испортила, а всё так хорошо начиналось))
Не, норма, санитары пригодятся, когда ресторан загорится ))
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А до знакомства он ездил на самокате? Думаю, это продолжение или новый сериал про горошину. Там не так просто запульнуть горошину в другую тарелку, нужны годы тренировок ))
А причем здесь самокат? но глаза я подняла, обратила внимание. Повод для знакомства вполне удивительный))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не, норма, санитары пригодятся, когда ресторан загорится ))
Тверской техасский сценарист нервно курит в сторонке
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Рабочий вариант. Коллега так с мужем познакомилась. Живут уже много лет душа в душу. Может, конечно, другой женщине цветов и слов достаточно. Я за себя пишу. Я так же выражаю заботу. Могу что-то приготовить или сшить наволочку на подушку по индивидуальному размеру (было такое). Если при обоюдной симпатии вместе комфортно, и есть взаимоподдержка, то шансов больше.
Не, там центровое было "молча, не давая советов". Это конечно идеально, но скучно.
Ваш вариант интересный, но мне кажется мы не все знаем, потому выглядит сказочно. Обычно ремонт ведет к разводу.
А как это выглядит? Девушка, у вас дома есть молоток? Не пригласите на прибить полочку? ))
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А причем здесь самокат? но глаза я подняла, обратила внимание. Повод для знакомства вполне удивительный))
По теме форума вырабатываем единую инструкцию пользователя. Так сказать, собираем из того что есть, учитываем мнение каждой.
- Доктор, помогите, меня никто не замечает!...
- Следующий!!
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не, там центровое было "молча, не давая советов". Это конечно идеально, но скучно. Ваш вариант интересный, но мне кажется мы не все знаем, потому выглядит сказочно. Обычно ремонт ведет к разводу. А как это выглядит? Девушка, у вас дома есть молоток? Не пригласите на прибить полочку? ))
значит надо начинать с ремонта!
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тверской техасский сценарист нервно курит в сторонке
Так американцы тупые, у нас широкая душа, только не всегда успеваем остановиться вовремя )))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не, там центровое было "молча, не давая советов". Это конечно идеально, но скучно. Ваш вариант интересный, но мне кажется мы не все знаем, потому выглядит сказочно. Обычно ремонт ведет к разводу. А как это выглядит? Девушка, у вас дома есть молоток? Не пригласите на прибить полочку? ))
Про советы, это когда женщина несёт тяжёлый мешок, а он ей советует на спину, так удобнее. Я пример привела.
Каждая ситуация индивидуальна, я не могу писать тут разные варианты помощи. Ожидаемо, что напишешь кратко, хотя бы для понимания принципа, и начнут к словам придираться. Я никого не заставляю делать то, что ему не свойственно.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
значит надо начинать с ремонта!
Хорошо, даю объявление
Срочно познакомлюсь с девушкой, которая планирует начать ремонт, для долгой совместной жизни, пока не закончится ремонт. ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так американцы тупые, у нас широкая душа, только не всегда успеваем остановиться вовремя )))
Наши гдепапские сценарии самые сценаристые в мире yahoo_rt_84.gif
Только никто не покупает ((
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Про советы, это когда женщина несёт тяжёлый мешок, а он ей советует на спину, так удобнее. Я пример привела. Каждая ситуация индивидуальна, я не могу писать тут разные варианты помощи. Ожидаемо, что напишешь кратко, хотя бы для понимания принципа, и начнут к словам придираться. Я никого не заставляю делать то, что ему не свойственно.
Ну вот кто-то нас понимает. Когда идешь на втором дыхании, из свободных конечностей только язык, а тебе сбоку постоянно прилетает - Че так медленно, это мы к ночи придём? Давай, побежали, наша маршрутка! Кто так носит, где радость в глазах?
А это будни женатого мужчины )))
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошо, даю объявление Срочно познакомлюсь с девушкой, которая планирует начать ремонт, для долгой совместной жизни, пока не закончится ремонт. ))
неа . Познакомлюсь с девушкой, для долгой совместно жизни, на все руки мастер, пообщаемся?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот кто-то нас понимает. Когда идешь на втором дыхании, из свободных конечностей только язык, а тебе сбоку постоянно прилетает - Че так медленно, это мы к ночи придём? Давай, побежали, наша маршрутка! Кто так носит, где радость в глазах? А это будни женатого мужчины )))
Как раз в процессе ремонта присмотритесь друг к другу)
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Как раз в процессе ремонта присмотритесь друг к другу)
словарный запас увеличит )
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наши гдепапские сценарии самые сценаристые в мире Только никто не покупает ((
покупать не покупают. Но сценарии пишут с наших приключений. Здесь есть писатели, и психологи защищающие дисертации)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр